02 Vorderradfederung TS 250/1 Alle Preise inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer, zzgl. Versand.

Normteile-Set für Rahmen (100 Teile) TS250, TS250/1

Best.-Nr.: F13780

100 - teiliger hochglanzverzinkter Schraubensatz für MZ TS250, TS250/1.
Dieser Satz enthält die notwendigen Sechskant Schrauben, der Festigkeitsklasse 8.8,
Außerdem die erforderlichen Muttern, Unterlegscheiben und Federringe, Die im gesamtem Motorrad einschließlich der Auspuffschrauben eingesetzt sind.
Lediglich die Schrauben für Motor und Getriebe sind nicht enthalten.

29,50 €
Auf Lager

Gleitrohr links (Telegabel)

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 15237-00M
GTIN/EAN: 4056144013457
ET-Nr. MZ: 30-22.037 22-22.301 22-22.300 30-22.036

ETZ125,150,250,251,301 MZ 500 R, NR, VR, V
ET-Katalog-Bild-Nr.: 1

82,08 €
z.Zt. nicht lieferbar

Benachrichtigung per
Email:

Gleitrohr links (Telegabel)

Gebrauchtteil
Best.-Nr.: Ge.30-22.037
ET-Nr. MZ: 30-22.037 22-22.301 22-22.300 30-22.036

ETZ125,150,250,251,301 MZ 500 R, NR, VR, V Achtung! Musterbild - Sie erhalten nicht das abgebildete Teil.
ET-Katalog-Bild-Nr.: 1

28,76 €
Auf Lager

Ventilscheibe

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 0018193005
GTIN/EAN: 4056144020486
ET-Nr. MZ: 00-18.193

MZ 500 R, NR, VR
ET-Katalog-Bild-Nr.: 7

1,95 €
Auf Lager

Sprengring 32x1,6 (Telegabel) 9045

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2000000019161
ET-Nr. MZ: 94-40.116 94-42.085 94-42.462 94-42.116 9442116000

EZT 125,150,250,251/301 MZ 500 alle
ET-Katalog-Bild-Nr.: 9

0,97 €
Auf Lager

Kolbenring

Nachfertigung
Best.-Nr.: GS-915
ET-Nr. MZ: 22-22.274

Unsere eigene Nachfertigung.
MZ 500 R, NR, VR
ET-Katalog-Bild-Nr.: 11

2,83 €
Auf Lager

Napf für Endanschlag

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 15224-00M
GTIN/EAN: 4056144068242
ET-Nr. MZ: 22-22.277 00-18.194 30-22.064

MZ 500 V
ET-Katalog-Bild-Nr.: 12

4,39 €
Auf Lager

Napf für Endanschlag

Nachfertigung
Best.-Nr.: 2100000144235
ET-Nr. MZ: 22-22.277 00-18.194 30-22.064

MZ 500 V
ET-Katalog-Bild-Nr.: 12

3,61 €
Auf Lager

Dichtscheibe

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2000000016368
ET-Nr. MZ: 00-18.210

MZ 500 R, NR, VR
ET-Katalog-Bild-Nr.: 14

1,36 €
Auf Lager

Federscheibe B6 TGL 0-137

Best.-Nr.: 94-38.345
ET-Nr. MZ: 94-38.345 94-36.345 9438345000 94-38.365 9438365000
ET-Nr. Simson: 11326 9900022805 090178 260306551 260306550 9900022926 26030655
ET-Nr. AWZ: 9900022075 9900022083
ET-Nr. ZAK: 1357343101015063, 1357343005010078 1357343005013076, 1357343005010051, 1357343005010078

Bei Mofa SL1 zu Bild 8, 11, 19, 22 und 26
ET-Katalog-Bild-Nr.: 16

0,39 €
Auf Lager

Federscheibe B6 TGL 0-137 brüniert

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 9438345000
ET-Nr. MZ: 94-38.345 94-36.345 9438345000 94-38.365 9438365000
ET-Nr. Simson: 11326 9900022805 090178 260306551 260306550 9900022926 26030655
ET-Nr. AWZ: 9900022075 9900022083
ET-Nr. ZAK: 1357343101015063, 1357343005010078 1357343005013076, 1357343005010051, 1357343005010078


ET-Katalog-Bild-Nr.: 16

0,39 €
Auf Lager

Federscheibe B8 TGL 0-137

Best.-Nr.: 94-38.386
ET-Nr. MZ: 94-38.386 9438386000 94-38.368 34-38.386
ET-Nr. Simson: 260306580 26030657 090180 090179 11336 260306571 9900022934 11339
ET-Nr. AWZ: 9900022106
ET-Nr. ZAK: 1357343005010086 1357343005013076 1357343101010094

S51 für Federbein, oben, rechts
ET-Katalog-Bild-Nr.: 16

0,49 €
Auf Lager

Scheibe 6,4 TGL 0-125-St.

Best.-Nr.: 94-36.013
GTIN/EAN: 4056144028222
ET-Nr. MZ: 00-70.009 00-70.000 9436013000
ET-Nr. Simson: 090301 0260318010 90301 11138 260305533 9900016374
ET-Nr. IWL: 11255
ET-Nr. AWZ: 9900016036, 3025054003
ET-Nr. ZAK: 1357311118011089 1357311003010086


ET-Katalog-Bild-Nr.: 16

0,29 €
Auf Lager

Scheibe 8,4 TGL 0-125 St

Best.-Nr.: 00-70.801
ET-Nr. MZ: 00-70.801 94-44.586 00-10.801 090302 94-44.585 9444585655 9444585000 94-44.587 9444587000 9444586000 94-44.586
ET-Nr. Simson: 2603315033 26030554 980302 11143 260305543 11267 260318022 9900016382 9900447098 11144
ET-Nr. AWZ: 9900016454
ET-Nr. ZAK: 1357311003011003 1357311118011097 1357311006010094


ET-Katalog-Bild-Nr.: 16.

0,39 €
Auf Lager

Sechskantmutter M6 TGL 0-934-6

Best.-Nr.: 94-30.522
GTIN/EAN: 4056144027898
ET-Nr. MZ: 94-30.522 94-34.522 94-30.483 311120100060, 36221, MNOSZ 2260 9430483000 9430522000
ET-Nr. Simson: 090023 260202500 9900072830 260102503 260202501 01268 090024 260202503 9900571108 01266 260202502 9900072507
ET-Nr. AWZ: 9900072131, 9900072156
ET-Nr. ZAK: 1357344104010546, 1357211205080033, 1357211205081044 1357211205063030, 1357211205083031


ET-Katalog-Bild-Nr.: 16

0,49 €
Auf Lager

Sechskantmutter verzinkt M8 TGL 0-934-8, (DIN 934)

Best.-Nr.: 94-30.723
ET-Nr. MZ: 94-30.723 94-30.458 81-42.206 30236 9430723000 9430804000 94-30.804
ET-Nr. Simson: 26020252 9900571044 090025 090026 01278 01276 01279 260202523 9900571052
ET-Nr. AWZ: 9900072180 9900072164
ET-Nr. ZAK: 1357211205063049 1357211205080041 1357211205081052

MZ 500 alle
ET-Katalog-Bild-Nr.: 16

0,59 €
Auf Lager

Sechskantschraube M8x50 TGL 0-933-8.8

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 94-05.892
ET-Nr. MZ: 94-05.892 94-06.321
ET-Nr. Simson: 090080
ET-Nr. ZAK: 1357111204243787

Original ESKA
ET-Katalog-Bild-Nr.: 16

1,46 €
z.Zt. nicht lieferbar

Benachrichtigung per
Email:

Schutzbalg; Faltenbalg

Nachfertigung
Best.-Nr.: 2000000006864
ET-Nr. MZ: 22-22.289

Originallänge
MZ 500 R, NR, VR, C, V
ET-Katalog-Bild-Nr.: 17a

9,26 €
Auf Lager

Sechskantmutter M4 TGL 0-934-5

Best.-Nr.: 94-30.282
ET-Nr. MZ: 94-30.282 94-30.283 9430282000
ET-Nr. Simson: 090021 9900072806 01257 01255 260202482 9900072654 01258 260202483 01256 260202481 9900072910
ET-Nr. AWZ: 9900072092
ET-Nr. ZAK: 1357211203572282 1357211205081028


ET-Katalog-Bild-Nr.: 17a

0,49 €
Auf Lager

Druckfeder für Solobetrieb

Nachfertigung
Best.-Nr.: 15005
GTIN/EAN: 4056144001270
ET-Nr. MZ: 22-22.293

Draht = 4,0mm; 62,5 Windungen; 527 mm lang
ET-Katalog-Bild-Nr.: 18

5,85 €
Auf Lager

Satz Scheinwerferhalter

Gebrauchtteil
Best.-Nr.: Ge.22-34.242
ET-Nr. MZ: 22-34.241 22-34.242

Achtung! Musterbild - Sie erhalten nicht das abgebildete Teil.
ET-Katalog-Bild-Nr.: 19

15,11 €
Auf Lager

Federscheibe B10 TGL 0-137

Best.-Nr.: 11673-00S
GTIN/EAN: 4056144028895
ET-Nr. MZ: 94-38.425 9438425000
ET-Nr. Simson: 26030659 090172 260306601 9900957237
ET-Nr. ZAK: 1357111204170629, 9900022122, 1353932005013211


ET-Katalog-Bild-Nr.: 20

0,68 €
Auf Lager

Sechskantschraube M10x16 TGL 0-933-8.8

Best.-Nr.: 94-06.965
ET-Nr. MZ: 94-06.965
ET-Nr. AWZ: 9900070250
ET-Nr. ZAK: 1357111204243912

zur Scheinwerferbefestigung
für TS 250 Ausführung ohne Blinkanlage
ET-Katalog-Bild-Nr.: 20

0,97 €
Auf Lager