Schwingenträger Kotflügel Schwinge
Den passenden Ersatzteilkatalog findet ihr unter 14224

Alle Preise inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer, zzgl. Versand.

Gabellaufring, unterer S51,SR50,KR51

Nachfertigung
Best.-Nr.: 10534
GTIN/EAN: 4056144005803
ET-Nr. Simson: 176490 33621 2130000006 1147805503
ET-Nr. ZAK: 1342949004006618

KR50: Ersatz für Vordergabel bis Fahrgestellnummer: 60693
ET-Katalog-Bild-Nr.: 2

2,50 €
Auf Lager

Gabellaufring, unterer S51,SR50,KR51

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 176490
ET-Nr. Simson: 176490 33621 2130000006 1147805503
ET-Nr. ZAK: 1342949004006618

KR50: Ersatz für Vordergabel bis Fahrgestellnummer: 60693
ET-Katalog-Bild-Nr.: 2

3,59 €
Auf Lager

Gummischeibe 14x22x5 - f. vordere Kotflügel

Best.-Nr.: 13360-A-S
GTIN/EAN: 4056144024408
ET-Nr. Simson: 10.1-03.1-004 266520 34652 2130000008 1126652507
ET-Nr. ZAK: 1342941205075111

Duo 4/2, SR4-2, SR4-4, SR4-3, KR51/1, KR51/2
Bei Krause Piccolo ab Fahrgestellnr. : 15981
ET-Katalog-Bild-Nr.: 4

1,40 €
Auf Lager

Scheibe 8,4 TGL 0-9021-St. DIN 9021

Best.-Nr.: 94-36.142
ET-Nr. MZ: 94-36.142 00-18.211 0018211000 9436142000
ET-Nr. Simson: 090308 11873 260315033 9900134138 9900134170
ET-Nr. AWE: 9900134041
ET-Nr. AWZ: 1357311118141078
ET-Nr. ZAK: 1357311003141078


ET-Katalog-Bild-Nr.: 4

0,50 €
Auf Lager

Sechskantschraube M8x45 TGL 0-933-8.8

Best.-Nr.: 11736-00S
ET-Nr. MZ: 94-26.241 04-06.241 9406241000
ET-Nr. Simson: 090079 9900732568 9900918681
ET-Nr. ZAK: 1357111204240762

MZ 500 NR, VR
ET-Katalog-Bild-Nr.: 4

0,70 €
Auf Lager

Kabelband ETW - N 60-507, 1 Meter

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 96-36.496
ET-Nr. MZ: 96-36.496 00-70.045 94-36.496
ET-Nr. Simson: 1134646500 2130000201 34645 2130000202
ET-Nr. ZAK: 1342949207001411 1342949207357311 1342949207695011


ET-Katalog-Bild-Nr.: 6

2,50 €
Auf Lager

Kabelbandknopf ETW - N 60-507

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000165223
ET-Nr. MZ: 96-36.551 80-80.059
ET-Nr. Simson: 34645 2130000202
ET-Nr. ZAK: 1342949207414011


ET-Katalog-Bild-Nr.: 6

0,50 €
Auf Lager

Innenrohr f. vord. und hintere Schwinge

Best.-Nr.: 25060-00S
GTIN/EAN: 4056144042143
ET-Nr. Simson: 322830 2101200001 1132283500 10.0-03.1-003 10.0-02.1-003
ET-Nr. ZAK: 1342941205134011

KR50, KR51, SR4-1, SR4 -2, SR4 -3, SR4 -4, DUO
ET-Katalog-Bild-Nr.: 7

1,90 €
Auf Lager

Set Polyamid-Buchse mit Innenrohr

Best.-Nr.: 25061B
GTIN/EAN: 4056144057529
ET-Nr. Simson: 322840 2101200002 32283 2101200001 10.0-03.1-003 10.0-02.1-003
ET-Nr. ZAK: 1342941205142011 1342941205134011

KR50, KR51, SR4-1, SR4 -2, SR4 -3, SR4 -4, DUO
ET-Katalog-Bild-Nr.: 7,8

13,75 €
Auf Lager

Schwinge vorn, grundiert KR51/1, Star, Duo 4/1

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 25198-00S
ET-Nr. Simson: 34608 266220 1126608503 1830200000 10.2-03.1-007 10.0-03.1-005
ET-Nr. ZAK: 1342941205083111


ET-Katalog-Bild-Nr.: 9

47,00 €
z.Zt. nicht lieferbar

Benachrichtigung per
Email:

Sechskantmutter M12x1,5 -5 DIN 934

Best.-Nr.: 9900072453
GTIN/EAN: 4056144027607
ET-Nr. Simson: 090020 9900571181 260202583 01303 9900571518 9901124151 9900072896
ET-Nr. AWZ: 9900072453
ET-Nr. ZAK: 1357211205083138 1357212208070038


ET-Katalog-Bild-Nr.: 10

0,80 €
Auf Lager

Sechskantmutter verzinkt M8 TGL 0-934-8, (DIN 934)

Best.-Nr.: 94-30.723
ET-Nr. MZ: 94-30.723 94-30.458 81-42.206 30236 9430723000 9430804000 94-30.804
ET-Nr. Simson: 26020252 9900571044 090025 090026 01278 01276 01279 260202523 9900571052
ET-Nr. AWZ: 9900072180 9900072164
ET-Nr. ZAK: 1357211205063049 1357211205080041 1357211205081052

MZ 500 alle
ET-Katalog-Bild-Nr.: 13

0,61 €
Auf Lager

Federring B8 DIN 127 TGL 7403 verzinkt

Best.-Nr.: 11144-00S
GTIN/EAN: 4056144028000
ET-Nr. MZ: 94-37.988 94-37.989 94-37.947 94-30.988, 20229, MNOSZ 2209 M8 9437988000
ET-Nr. Simson: 260317073 090163 9900811077 13256 00106753 990081077
ET-Nr. AWZ: 9900106118
ET-Nr. ZAK: 1357342002023063 1357342002023071 1357342002020086 1357342002023071 1357342002020073

MZ 500 alle (S51, S70, SR50, SR80 ebenfalls für die klemmbare obere Gabelführung verwendbar)
ET-Katalog-Bild-Nr.: 14

0,31 €
Auf Lager

Scheibe 8,4 TGL 0-125 St

Best.-Nr.: 00-70.801
ET-Nr. MZ: 00-70.801 94-44.586 00-10.801 090302 94-44.585 9444585655 9444585000 94-44.587 9444587000 9444586000 94-44.586
ET-Nr. Simson: 2603315033 26030554 980302 11143 260305543 11267 260318022 9900016382 9900447098 11144
ET-Nr. AWZ: 9900016454
ET-Nr. ZAK: 1357311003011003 1357311118011097 1357311006010094


ET-Katalog-Bild-Nr.: 15

0,40 €
Auf Lager

Sechskantmutter M10 TGL 0-934-8

Best.-Nr.: 94-30.885
ET-Nr. MZ: 94-30.885 9430885000 94-30.885 MNOSZ 2255 MNOSZ 2260 M10
ET-Nr. Simson: 260202553 01288 260202543 01287 260202542 9900571124 01289 090018
ET-Nr. AWZ: 9900072211, 9900072197
ET-Nr. ZAK: 1357211205083066, 1357211205063057


ET-Katalog-Bild-Nr.: 17

0,70 €
Auf Lager

Federscheibe B12 TGL 0-137

Best.-Nr.: 31292-00M
ET-Nr. MZ: 94-38.466
ET-Nr. Simson: 090173 9900022283 9900022838
ET-Nr. AWZ: 9900022147
ET-Nr. ZAK: 1357343005010107

(1x rechts bei Roller und 1x links bei Mokick mit Unterzugstreben)
ET-Katalog-Bild-Nr.: 20

0,70 €
Auf Lager