Haube, Sitz
Den passenden Ersatzteilkatalog findet ihr unter 14224

Alle Preise inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer, zzgl. Versand.

Druckscheibe für Sterngriffmutter

Best.-Nr.: 10447-00S
GTIN/EAN: 4056144043874
ET-Nr. MZ: 22-32.024.01
ET-Nr. Simson: 342230 1134066507 2100000102
ET-Nr. ZAK: 1342949207564011


ET-Katalog-Bild-Nr.: 3

1,30 €
Auf Lager

Winkel für Sitzbank (Schloß) KR51

Gebrauchtteil, neu galv. verzinkt
Best.-Nr.: 1134879508-V
ET-Nr. Simson: 348790 1134879508
ET-Nr. ZAK: 1342946209062011

Die Teile wurden gestrahlt und galvanisch gelb verzinkt.
Achtung! Musterbild - Sie erhalten nicht das abgebildete Teil.
ET-Katalog-Bild-Nr.: 4

2,50 €
Auf Lager

Federscheibe B6 TGL 0-137

Best.-Nr.: 94-38.345
ET-Nr. MZ: 94-38.345 90-17.630 94-36.345 9438345000 94-38.365 9438365000
ET-Nr. Simson: 11326 9900022805 090178 260306551 260306550 9900022926 26030655
ET-Nr. AWZ: 9900022075 9900022083
ET-Nr. ZAK: 1357343101015063, 1357343005010078 1357343005013076, 1357343005010051, 1357343005010078

Bei Mofa SL1 zu Bild 8, 11, 19, 22 und 26
ET-Katalog-Bild-Nr.: 5

0,40 €
Auf Lager

Federscheibe B6 TGL 0-137 brüniert

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 9438345000
ET-Nr. MZ: 94-38.345 94-36.345 9438345000 94-38.365 9438365000
ET-Nr. Simson: 11326 9900022805 090178 260306551 260306550 9900022926 26030655
ET-Nr. AWZ: 9900022075 9900022083
ET-Nr. ZAK: 1357343101015063, 1357343005010078 1357343005013076, 1357343005010051, 1357343005010078


ET-Katalog-Bild-Nr.: 5

0,40 €
Auf Lager

Sechskantschraube M6x10 TGL 0-933-8.8

Best.-Nr.: 81042-00S
GTIN/EAN: 4056144030775
ET-Nr. MZ: 94-03.761 9403761000
ET-Nr. Simson: 090059 401130 9900940621 260035263 04818 9900940671
ET-Nr. AWZ: 9900069425
ET-Nr. ZAK: 1357111204243410 1357111204241407


ET-Katalog-Bild-Nr.: 6

0,61 €
Auf Lager

Sechskantschraube M6x10 TGL 0-933-8.8

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 94-03.761
ET-Nr. MZ: 94-03.761 9403761000
ET-Nr. Simson: 090059 04818 260035263 9900940671
ET-Nr. AWZ: 9900069425, 9900069177
ET-Nr. ZAK: 1357111204243410 1357111204241407

Original ESKA
ET-Katalog-Bild-Nr.: 6

0,80 €
Auf Lager

Gummipilz f. Sitzbank (klein)

Best.-Nr.: 10786-A-S
GTIN/EAN: 4056144024255
ET-Nr. Simson: 348710 1134871500
ET-Nr. ZAK: 1342946209054011

KR50, KR51, S53, S83, SR50, SR80
ET-Katalog-Bild-Nr.: 7

1,50 €
Auf Lager

Gummipuffer f. Sitzbank

Best.-Nr.: 11074-A-S
GTIN/EAN: 4056144024286
ET-Nr. Simson: 348700 2100040001 1134870508
ET-Nr. ZAK: 1342946209054011 1342946209046011

Schwalbe KR51, SR4-1, SR4-2, SR4-3, SR4-4
ET-Katalog-Bild-Nr.: 7

1,80 €
2-3 Werktage Lieferzeit

Gummipuffer SET f. Sitzbank

Best.-Nr.: 60511
GTIN/EAN: 4056144056928
ET-Nr. Simson: 348700 2100040001 1134870508 348710 1134871500
ET-Nr. ZAK: 1342946209054011 1342946209046011

Schwalbe KR51, SR4-1, SR4-2, SR4-3, SR4-4
ET-Katalog-Bild-Nr.: 7

7,20 €
Auf Lager

Halbrundniet 4x6 Alu (DIN 660)

Best.-Nr.: 83104-00S
GTIN/EAN: 4056144031062
ET-Nr. Simson: 090249 9900050046 10125 260601100 10145 260601460 9900050368 9900050296


ET-Katalog-Bild-Nr.: 12

0,90 €
Auf Lager

Sechskantschraube M8x16 TGL 0-933-8.8

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 94-05.378
ET-Nr. MZ: 94-05.378 9405378000
ET-Nr. Simson: 090072 04923 260035492 260035503 04859 9900071700
ET-Nr. AWZ: 9900069915
ET-Nr. ZAK: 1357111204243680

Original ESKA
ET-Katalog-Bild-Nr.: 18

1,10 €
Auf Lager

Sechskantschraube M8x16 TGL 0-933-8.8, DIN 933

Best.-Nr.: 11587-00S
GTIN/EAN: 4056144028307
ET-Nr. MZ: 94-05.378 9405378000
ET-Nr. Simson: 090072 04923 260035492 260035503 04859 9900071700
ET-Nr. AWZ: 9900069915
ET-Nr. ZAK: 1357111204243680


ET-Katalog-Bild-Nr.: 18

0,80 €
Auf Lager

Federscheibe B8 TGL 0-137

Best.-Nr.: 94-38.386
ET-Nr. MZ: 94-38.386 9438386000 94-38.368 34-38.386
ET-Nr. Simson: 260306580 26030657 090180 090179 11336 260306571 9900022934 11339
ET-Nr. AWZ: 9900022106
ET-Nr. ZAK: 1357343005010086 1357343005013076 1357343101010094

S51 für Federbein, oben, rechts
ET-Katalog-Bild-Nr.: 19

0,50 €
Auf Lager

Zahnscheibe 6,4 (DIN 6797-E4J) TGL 6797 6,6x11-0,7

Best.-Nr.: 26020053
GTIN/EAN: 4056144052319
ET-Nr. MZ: 9013412000 90-13.412
ET-Nr. Simson: 090510 26020053 11691 260311531 9900100530 9900101058
ET-Nr. AWZ: 9900100032
ET-Nr. ZAK: 1357343005020065


ET-Katalog-Bild-Nr.: 26

0,70 €
Auf Lager

Sechskantmutter M6 TGL 0-934-6

Best.-Nr.: 94-30.522
GTIN/EAN: 4056144027898
ET-Nr. MZ: 94-30.522 94-34.522 94-30.483 311120100060, 36221, MNOSZ 2260 9430483000 9430522000
ET-Nr. Simson: 090023 260202500 9900072830 260102503 260202501 01268 090024 260202503 9900571108 01266 260202502 9900072507
ET-Nr. AWZ: 9900072131, 9900072156
ET-Nr. ZAK: 1357344104010546, 1357211205080033, 1357211205081044 1357211205063030, 1357211205083031


ET-Katalog-Bild-Nr.: 27

0,50 €
Auf Lager

Scheibe 6,4 TGL 0-9021 St

Best.-Nr.: 94-36.062
ET-Nr. MZ: 94-36.062 94-36.038 34-36.038 9013305000 9436062000
ET-Nr. Simson: 9900134242 9900032198 0903079900134121 26035023 9900447073
ET-Nr. AWZ: 9900134033
ET-Nr. ZAK: 1357311118141051 1357311003011089

(S51, S50, S61, S53, S70 entfällt 1x bei Verwendung der Schutzblechverstärkung)
bei SD50 nur bei Transportbehälter Zarges
ET-Katalog-Bild-Nr.: 29

0,50 €
Auf Lager

Sechskantschraube M8x25 (DIN 933)

Best.-Nr.: 94-05.618
GTIN/EAN: 4056144028352
ET-Nr. MZ: 94-05.618, 34369, 94-05.619
ET-Nr. Simson: 090075 260032053 260032052 04947 260035542 9900071766
ET-Nr. AWZ: 9900070033, 9900070000
ET-Nr. ZAK: 1357111204260704, 1357171207110511, 1357111204243736, 1357111204240711, 1357111204241714

(S51, S70, SR50, SR80 ebenfalls für die klemmbare obere Gabelführung verwendbar)
ET-Katalog-Bild-Nr.: 35

0,90 €
Auf Lager

Zylinderschraube M6x18 (DIN84)

Best.-Nr.: 11634-00S
GTIN/EAN: 4056144047179
ET-Nr. Simson: 090422 9900018175 03123 260000643 9900019922
ET-Nr. ZAK: 1357131205071583 1342942208008111


ET-Katalog-Bild-Nr.: 35

0,80 €
Auf Lager