Produkte > MZ > Rotax >
2.02 Fahrgestell Fußrastenträger
2.02 Fahrgestell Fußrastenträger


Alle Preise inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer, zzgl. Versand.
Fußraste rechts, lang
Details
Fußraste rechts, lang
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 3021275000
ET-Nr. MZ: 30-21.275
MZ 500 NR, VR, V
ET-Katalog-Bild-Nr.: 1
+
19,90 €
-
Auf Lager
 
Vierkantscheibe zur klappbaren Fußraste
Details
Vierkantscheibe zur klappbaren Fußraste
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 3021243000
ET-Nr. MZ: 30-21.243
MZ 500 NR, VR, V
ET-Katalog-Bild-Nr.: 2
+
1,50 €
-
Auf Lager
 
Schraube M8x20-10.9 7380 Torx
Details
Schraube M8x20-10.9 7380 Torx
Best.-Nr.: 30-24.724
ET-Nr. MZ: 30-24.724
MZ 500 MR, VR, C, V
ET-Katalog-Bild-Nr.: 3
+
2,50 €
-
Auf Lager
 
Gelenkbolzen zur klappbaren Fußraste
Details
Gelenkbolzen zur klappbaren Fußraste
Nachfertigung
Best.-Nr.: 3021248000
ET-Nr. MZ: 30-21.248
MZ 500 NR, VR, V
ET-Katalog-Bild-Nr.: 5
+
1,50 €
-
Auf Lager
 
Gelenk zur klappbaren Fußraste
Details
Gelenk zur klappbaren Fußraste
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 3021240000
ET-Nr. MZ: 30-21.240
MZ 500 NR, VR, V
ET-Katalog-Bild-Nr.: 6
+
5,60 €
-
Auf Lager
 
Scheibe 6,4  TGL 0-125-St.
Details
Scheibe 6,4 TGL 0-125-St.
Best.-Nr.: 94-36.013
GTIN/EAN: 4056144028222
ET-Nr. MZ: 94-36.013 00-70.009 00-70.000
ET-Nr. Simson: 090301 0260318010 90301 11138 260305533 9900016374
ET-Nr. IWL: 11255
ET-Nr. AWZ: 9900016036, 3025054003
ET-Nr. ZAK: 1357311118011089 1357311003010086

ET-Katalog-Bild-Nr.: 7
+
0,30 €
-
Auf Lager
 
Sicherungsscheibe 5  TGL 0-6799
Details
Sicherungsscheibe 5 TGL 0-6799
Best.-Nr.: 81102-00S
GTIN/EAN: 4056144052180
ET-Nr. MZ: 94-42.421
ET-Nr. Simson: 9900101195
MZ 500 NR, VR, V, R
ET-Katalog-Bild-Nr.: 8
+
1,10 €
-
Auf Lager
 
Fußrastentr. re.,Rotax titan m
Details
Fußrastentr. re.,Rotax titan m
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 3021267070
ET-Nr. MZ: 30-21.267
MZ 500 NR, VR, S, C, V
ET-Katalog-Bild-Nr.: 9
+
130,00 €
-
Auf Lager
 

Details
Fußrastentr. re.,Rotax v.-weiß
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 3021267220
ET-Nr. MZ: 30-21.267

ET-Katalog-Bild-Nr.: 9
+
130,00 €
-
Auf Lager
 

Details
Fußrastentr. re.,Rotax weißalu
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 3021267250
ET-Nr. MZ: 30-21.267

ET-Katalog-Bild-Nr.: 9
+
130,00 €
-
Auf Lager
 
Zylinderschraube, Innensechskant DIN 912 M10x50
Details
Zylinderschraube, Innensechskant DIN 912 M10x50
Best.-Nr.: 94-11.696
ET-Nr. MZ: 94-11.696 94-11.616
MZ 500 R, NR, VR
ET-Katalog-Bild-Nr.: 10
+
1,60 €
-
Auf Lager
 
Scheibe 10,5  TGL 0-125 St
Details
Scheibe 10,5 TGL 0-125 St
Best.-Nr.: 94-36.183
ET-Nr. MZ: 94-36.183
ET-Nr. Simson: 260319533 090297
ET-Nr. AWZ: 9900016052
ET-Nr. ZAK: 1357311003010107 1357311003013105
MZ 500 NR, VR, S, C, V
ET-Katalog-Bild-Nr.: 11
+
0,50 €
-
Auf Lager
 

Details
Zylinderschraube, DIN 912-M10x60-8.8-A4R
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 9415147000
ET-Nr. MZ: 94-15.147
MZ 500 S, C, V
ET-Katalog-Bild-Nr.: 11
+
2,40 €
-
Auf Lager
 
Mutter - Sechskantmutter M10-8-A4K (DIN 934)
Details
Mutter - Sechskantmutter M10-8-A4K (DIN 934)
Best.-Nr.: 10010-A-S
GTIN/EAN: 4056144027690
ET-Nr. MZ: 94-30.885
ET-Nr. Simson: 090018

ET-Katalog-Bild-Nr.: 12
+
0,70 €
-
2-3 Werktage Lieferzeit
 
Sechskantmutter M10  TGL 0-934-8
Details
Sechskantmutter M10 TGL 0-934-8
Best.-Nr.: 94-30.885
ET-Nr. MZ: 94-30.885 94-30.885 MNOSZ 2255 MNOSZ 2260 M10
ET-Nr. Simson: 260202553 01288 260202543 01287 260202542 9900571124 01289
ET-Nr. AWZ: 9900072211, 9900072197
ET-Nr. ZAK: 1357211205083066, 1357211205063057

ET-Katalog-Bild-Nr.: 12
+
0,70 €
-
Auf Lager
 
Sechskantmutter M10x15,5 (speziell f. Zylinderstehbolzen) ETZ 250,251/301
Details
Sechskantmutter M10x15,5 (speziell f. Zylinderstehbolzen) ETZ 250,251/301
Best.-Nr.: 15045
GTIN/EAN: 4056144002994
ET-Nr. MZ: 94-30.885

ET-Katalog-Bild-Nr.: 12
+
2,20 €
-
2-3 Werktage Lieferzeit
 
Fußbremshebel für Alu-Fußrastenträger
Details
Fußbremshebel für Alu-Fußrastenträger
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 3025741000
ET-Nr. MZ: 30-25.741
MZ 500 VR, NR, V
ET-Katalog-Bild-Nr.: 13
+
14,50 €
-
Auf Lager
 
Lager für Fußbremshebel
Details
Lager für Fußbremshebel
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 3025743000
ET-Nr. MZ: 30-25.743
MZ 500 alle
ET-Katalog-Bild-Nr.: 14
+
4,80 €
-
Auf Lager
 

Details
Fußraste links, lang
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 3021276000
ET-Nr. MZ: 30-21.276
MZ 500 VR, NR, V
ET-Katalog-Bild-Nr.: 16
+
19,50 €
-
Auf Lager
 

Details
Seitenständer MZ 500 VRC
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 3021829005
ET-Nr. MZ: 30-21.829

ET-Katalog-Bild-Nr.: 17
+
47,70 €
-
Auf Lager
 
Zugfeder innen (Ausrüstung 94) L111
Details
Zugfeder innen (Ausrüstung 94) L111
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 3021196000
ET-Nr. MZ: 30-21.196
MZ 500 NR, VR, S, C
ET-Katalog-Bild-Nr.: 18
+
6,50 €
-
Auf Lager
 
Zugfeder, innen, schwarz
Details
Zugfeder, innen, schwarz
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 3021196655
ET-Nr. MZ: 30-21.196

ET-Katalog-Bild-Nr.: 18
+
6,50 €
-
Auf Lager
 
Zugfeder, außen
Details
Zugfeder, außen
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 3021208000
ET-Nr. MZ: 30-21.208

ET-Katalog-Bild-Nr.: 19
+
8,70 €
-
Auf Lager
 

Details
Zugfeder, außen, schwarz
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 3021208655
ET-Nr. MZ: 30-21.208

ET-Katalog-Bild-Nr.: 19
+
8,70 €
-
Auf Lager
 
Zylinderschraube M6x25-8.8DIN7984
Details
Zylinderschraube M6x25-8.8DIN7984
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 9430346000
ET-Nr. MZ: 94-30.346
MZ 500 NR, VR, S, C
ET-Katalog-Bild-Nr.: 20
+
2,60 €
-
Auf Lager
 
Lagerbuchse f. Seitenständer
Details
Lagerbuchse f. Seitenständer
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 3021207000
ET-Nr. MZ: 30-21.207
MZ 500 NR, VR, S, C
ET-Katalog-Bild-Nr.: 21
+
6,80 €
-
Auf Lager
 
Schraube f. Federeinhängung
Details
Schraube f. Federeinhängung
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 3021211005
ET-Nr. MZ: 30-21.211

ET-Katalog-Bild-Nr.: 22
5,60 €
z.Zt. nicht lieferbar

Lieferbarkeitsinfo per
Email:
 

Details
Fußbremshebel
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 3025773005
ET-Nr. MZ: 30-25.773

ET-Katalog-Bild-Nr.: 23
+
23,90 €
-
Auf Lager
 

Details
Lagerbock f. Fußraste
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 3021867005
ET-Nr. MZ: 30-21.867
MZ 500 C
ET-Katalog-Bild-Nr.: 24
+
6,40 €
-
Auf Lager
 

Details
Bolzen f. Fußraste PS schwarz, Bolzen
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 9373712655
ET-Nr. MZ: 93-73.712

ET-Katalog-Bild-Nr.: 25
+
4,80 €
-
  5-10 Werktage Lieferzeit
 

Details
Feder für Fußraste
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 9373713000
ET-Nr. MZ: 93-73.713
MZ 500 C
ET-Katalog-Bild-Nr.: 26
+
3,20 €
-
  5-10 Werktage Lieferzeit
 

Details
Fußraste rechts
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 9373716560
ET-Nr. MZ: 93-73.716
MZ 500 C
ET-Katalog-Bild-Nr.: 27
+
27,80 €
-
  5-10 Werktage Lieferzeit