2.20 Fahrgestell - Hinterradkotflügel Alle Preise inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer, zzgl. Versand.

Sechskantschraube M6x20 alte Auführung mit vollem Kopf TGL 0-933-8.8

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 94-20.014
ET-Nr. MZ: 94-04.096 94-20.014 94-04.036 81-40.561 8140561000 9404096000
ET-Nr. Simson: 090580 401370
ET-Nr. AWZ: 9900069618
ET-Nr. ZAK: 1357111204243461, 1357111204263462, 1357111204173352

Original ESKA
Bei:
ES 175/ 1 bis Fahrgestellnummer 3056170
ES 250/ 1 bis Fahrgestellnummer 1187184
ES 300 bis Fahrgestellnummer 1503200
MZ 500 C
ET-Katalog-Bild-Nr.: 4

1,36 €
Auf Lager

Sechskantschraube M6x20 TGL 0-933-8.8

Best.-Nr.: M6x20 DIN 933
GTIN/EAN: 4056144047971
ET-Nr. MZ: 94-04.096 94-20.014 94-04.036 81-40.561 8140561000 9404096000 90-04.096
ET-Nr. Simson: 090580 401370
ET-Nr. AWZ: 9900069618
ET-Nr. ZAK: 1357111204243461, 1357111204263462, 1357111204173352

Bei:
ES 175/ 1 bis Fahrgestellnummer 3056170
ES 250/ 1 bis Fahrgestellnummer 1187184
ES 300 bis Fahrgestellnummer 1503200
MZ 500 C
ET-Katalog-Bild-Nr.: 4

0,97 €
Auf Lager

Sechskantschraube M6x20 TGL 0-933-8.8

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 94-04.096
ET-Nr. MZ: 94-04.096 94-20.014 94-04.036 81-40.561 8140561000 9404096000
ET-Nr. Simson: 090580 401370
ET-Nr. AWZ: 9900069618
ET-Nr. ZAK: 1357111204243461, 1357111204263462, 1357111204173352

Original ESKA
Bei:
ES 175/ 1 bis Fahrgestellnummer 3056170
ES 250/ 1 bis Fahrgestellnummer 1187184
ES 300 bis Fahrgestellnummer 1503200
MZ 500 C
ET-Katalog-Bild-Nr.: 4

1,17 €
Auf Lager

Federscheibe B6 TGL 0-137

Best.-Nr.: 94-38.345
ET-Nr. MZ: 94-38.345 94-36.345 9438345000 94-38.365 9438365000
ET-Nr. Simson: 11326 9900022805 090178 260306551 260306550 9900022926 26030655
ET-Nr. AWZ: 9900022075 9900022083
ET-Nr. ZAK: 1357343101015063, 1357343005010078 1357343005013076, 1357343005010051, 1357343005010078

Bei Mofa SL1 zu Bild 8, 11, 19, 22 und 26
ET-Katalog-Bild-Nr.: 5

0,39 €
Auf Lager

Federscheibe B6 TGL 0-137 brüniert

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 9438345000
ET-Nr. MZ: 94-38.345 94-36.345 9438345000 94-38.365 9438365000
ET-Nr. Simson: 11326 9900022805 090178 260306551 260306550 9900022926 26030655
ET-Nr. AWZ: 9900022075 9900022083
ET-Nr. ZAK: 1357343101015063, 1357343005010078 1357343005013076, 1357343005010051, 1357343005010078


ET-Katalog-Bild-Nr.: 5

0,39 €
Auf Lager

Federscheibe B5 TGL 0-137

Best.-Nr.: 11140-00S
GTIN/EAN: 4056144027973
ET-Nr. MZ: 94-38.304 29-38.304 9438304000
ET-Nr. Simson: 11316 090176 260306541260306531 9900022918 11311
ET-Nr. AWZ: 9900022067
ET-Nr. ZAK: 1357343005010051 1357343101013068 1357343005013068 1357343101015055


ET-Katalog-Bild-Nr.: 8

0,49 €
Auf Lager

Scheibe 8,4 TGL 0-9021-St. DIN 9021

Best.-Nr.: 94-36.142
ET-Nr. MZ: 94-36.142 00-18.211 0018211000 9436142000
ET-Nr. Simson: 090308 11873 260315033 9900134138 9900134170
ET-Nr. AWE: 9900134041
ET-Nr. AWZ: 1357311118141078
ET-Nr. ZAK: 1357311003141078


ET-Katalog-Bild-Nr.: 11

0,49 €
Auf Lager

Zylinderschraube BM5x6 TGL 0-84-5.8

Best.-Nr.: 94-15.492
ET-Nr. MZ: 94-15.492 94-15.603
ET-Nr. Simson: 260000373 05568 9900019633 9900100024 9901100128 9900019762 090412 9900019658 9900928023 260000403
ET-Nr. ZAK: 1357131205071401 1357131205070409


ET-Katalog-Bild-Nr.: 12

0,59 €
Auf Lager

Sechskantmutter M5 TGL 0-934-6

Best.-Nr.: 94-30.362
ET-Nr. MZ: 94-30.362 93-30.362, 311 120 121 050 9, 122451-0-30.382 94-30.382 9430362000
ET-Nr. Simson: 090022 090035 9900072814 01263 260202493 9900571278
ET-Nr. AWZ: 9900072107
ET-Nr. ZAK: 1357211205063022 1357211205081036

BK- 350: entfällt bei NC- Batterie
ET-Katalog-Bild-Nr.: 13

0,29 €
Auf Lager

Scheibe 5,3mm verzinkt DIN 9021

Best.-Nr.: 18900-00S
ET-Nr. MZ: 94-35.945 9435945000 9014548000
ET-Nr. Simson: 090313 090306 9900134105 2100100014
ET-Nr. ZAK: 1357311003141043


ET-Katalog-Bild-Nr.: 14

0,39 €
Auf Lager

Sechskantschraube M6x14 TGL 0-933-8.8

Best.-Nr.: 94-03.882
GTIN/EAN: 4056144028130
ET-Nr. MZ: 94-03.882 94-03.753 94-03.822
ET-Nr. Simson: 9900071557 090062 090063 260035293 04828 9900071557 260035293 9900069505
ET-Nr. ZAK: 1357111204243437 1357111204241423


ET-Katalog-Bild-Nr.: 16

0,59 €
Auf Lager

Scheibe 6,4 TGL 0-125-St.

Best.-Nr.: 94-36.013
GTIN/EAN: 4056144028222
ET-Nr. MZ: 00-70.009 00-70.000 9436013000
ET-Nr. Simson: 090301 0260318010 90301 11138 260305533 9900016374
ET-Nr. IWL: 11255
ET-Nr. AWZ: 9900016036, 3025054003
ET-Nr. ZAK: 1357311118011089 1357311003010086


ET-Katalog-Bild-Nr.: 17, 24

0,29 €
Auf Lager

Scheibe 6,4 TGL 0-9021 St

Best.-Nr.: 94-36.062
ET-Nr. MZ: 94-36.062 94-36.038 34-36.038 9013305000 9436062000
ET-Nr. Simson: 9900134242 9900032198 0903079900134121 26035023 9900447073
ET-Nr. AWZ: 9900134033
ET-Nr. ZAK: 1357311118141051 1357311003011089

(S51, S50, S61, S53, S70 entfällt 1x bei Verwendung der Schutzblechverstärkung)
bei SD50 nur bei Transportbehälter Zarges
ET-Katalog-Bild-Nr.: 17

0,49 €
Auf Lager

Sechskantmutter M6 TGL 0-934-6

Best.-Nr.: 94-30.522
GTIN/EAN: 4056144027898
ET-Nr. MZ: 94-30.522 94-34.522 94-30.483 311120100060, 36221, MNOSZ 2260 9430483000 9430522000
ET-Nr. Simson: 090023 260202500 9900072830 260102503 260202501 01268 090024 260202503 9900571108 01266 260202502 9900072507
ET-Nr. AWZ: 9900072131, 9900072156
ET-Nr. ZAK: 1357344104010546, 1357211205080033, 1357211205081044 1357211205063030, 1357211205083031


ET-Katalog-Bild-Nr.: 18

0,49 €
Auf Lager

Sechskantschraube M8x16 TGL 0-933-8.8

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 94-05.378
ET-Nr. MZ: 94-05.378 9405378000
ET-Nr. Simson: 090072 04923 260035492 260035503 04859 9900071700
ET-Nr. AWZ: 9900069915
ET-Nr. ZAK: 1357111204243680

Original ESKA
ET-Katalog-Bild-Nr.: 19

1,07 €
Auf Lager

Sechskantschraube M8x16 TGL 0-933-8.8, DIN 933

Best.-Nr.: 11587-00S
GTIN/EAN: 4056144028307
ET-Nr. MZ: 94-05.378 9405378000
ET-Nr. Simson: 090072 04923 260035492 260035503 04859 9900071700
ET-Nr. AWZ: 9900069915
ET-Nr. ZAK: 1357111204243680


ET-Katalog-Bild-Nr.: 19

0,78 €
Auf Lager

Federscheibe B8 TGL 0-137

Best.-Nr.: 94-38.386
ET-Nr. MZ: 94-38.386 9438386000 94-38.368 34-38.386
ET-Nr. Simson: 260306580 26030657 090180 090179 11336 260306571 9900022934 11339
ET-Nr. AWZ: 9900022106
ET-Nr. ZAK: 1357343005010086 1357343005013076 1357343101010094

S51 für Federbein, oben, rechts
ET-Katalog-Bild-Nr.: 20

0,49 €
Auf Lager

Sechskantmutter verzinkt M8 TGL 0-934-8, (DIN 934)

Best.-Nr.: 94-30.723
ET-Nr. MZ: 94-30.723 94-30.458 81-42.206 30236 9430723000 9430804000 94-30.804
ET-Nr. Simson: 26020252 9900571044 090025 090026 01278 01276 01279 260202523 9900571052
ET-Nr. AWZ: 9900072180 9900072164
ET-Nr. ZAK: 1357211205063049 1357211205080041 1357211205081052

MZ 500 alle
ET-Katalog-Bild-Nr.: 21

0,59 €
Auf Lager

Hinterradkotflügel

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 3030505000
ET-Nr. MZ: 30-30.505

MZ 500 C V
ET-Katalog-Bild-Nr.: 22

160,84 €
Auf Lager

Sechskantschraube M6x25 TGL 0-933-8.8

Best.-Nr.: 11149-00S
GTIN/EAN: 4056144028116
ET-Nr. MZ: 94-04.248 94-04.168 94-04.249 9404249000 9404248000
ET-Nr. Simson: 260031813 26003596 401750 401880 9900363543 090067 04382 260031812 990071612
ET-Nr. AWZ: 9900069650 9900074100
ET-Nr. ZAK: 1357111204243496 1357111204241482 1357111204323488

Bei:
ES 175/ 1 ab Fahrgestellnummer 3056177
ES 250/ 1 ab Fahrgestellnummer 1187185
ES 300 ab Fahrgestellnummer 1503201
ET-Katalog-Bild-Nr.: 22

0,68 €
Auf Lager

Sechskantschraube M6x25 TGL 0-933-8.8

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 94-04.248
ET-Nr. MZ: 94-04.248 94-04.168 94-04.249 9404249000 9404248000
ET-Nr. Simson: 260031813 26003596 401750 401880 9900363543 090067 04382 260031812 990071612
ET-Nr. AWZ: 9900069650 9900074100
ET-Nr. ZAK: 1357111204243496 1357111204241482 1357111204323488

Original ESKA
Bei:
ES 175/ 1 ab Fahrgestellnummer 3056177
ES 250/ 1 ab Fahrgestellnummer 1187185
ES 300 ab Fahrgestellnummer 1503201
ET-Katalog-Bild-Nr.: 22

0,88 €
Auf Lager

Sechskantschraube M6x18 TGL 0-933-8.8

Best.-Nr.: 94-04.006
GTIN/EAN: 4056144047056
ET-Nr. MZ: 94-04.006 9404006000
ET-Nr. Simson: 090065 260035323
ET-Nr. AWZ: 9900069546
ET-Nr. ZAK: 1357111204243445 1357111204243453 1357111204241423 1357111204241458 1357111204243453

RT 125: ggf. 3mm kürzen
ET-Katalog-Bild-Nr.: 23

0,88 €
Auf Lager