2.3. Teleskopgabel Alle Preise inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer, zzgl. Versand.

Oberer Klemmkopf

Gebrauchtteil
Best.-Nr.: Ge.30-22.701-1
ET-Nr. MZ: 30-22.701 30-22.707 30-22.706 30-22.017

ETZ 125,150,250,251,301,ETZ 251,301 nach 1990
Achtung! Musterbild - Sie erhalten nicht das abgebildete Teil. MZ 500 alle
ET-Katalog-Bild-Nr.: 4

43,87 €
Auf Lager

Unterer Klemmkopf

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 3022770705
ET-Nr. MZ: 30-22.770

MZ 500 NR, VR, S, C
ET-Katalog-Bild-Nr.: 5

159,67 €
5-10 Werktage Lieferzeit

Federring B8 DIN 127 TGL 7403 verzinkt

Best.-Nr.: 11144-00S
GTIN/EAN: 4056144028000
ET-Nr. MZ: 94-37.988 94-37.989 94-37.947 94-30.988, 20229, MNOSZ 2209 M8 9437988000
ET-Nr. Simson: 260317073 090163 9900811077 13256 00106753
ET-Nr. AWZ: 9900106118
ET-Nr. ZAK: 1357342002023063 1357342002023071 1357342002020086 1357342002023071 1357342002020073

MZ 500 alle (S51, S70, SR50, SR80 ebenfalls für die klemmbare obere Gabelführung verwendbar)
ET-Katalog-Bild-Nr.: 6

0,29 €
Auf Lager

Sechskantschraube M8x45 TGL 0-931-8.8

Best.-Nr.: 11690-00S
GTIN/EAN: 4056144047322
ET-Nr. MZ: 94-06.161 94-06.241
ET-Nr. Simson: 090048 04428 260032103 9900918681 260035583
ET-Nr. AWZ: 9900074383
ET-Nr. ZAK: 1357111204173449


ET-Katalog-Bild-Nr.: 7

1,07 €
2-3 Werktage Lieferzeit

Druckfeder für Solobetrieb

Nachfertigung
Best.-Nr.: 15005
GTIN/EAN: 4056144001270
ET-Nr. MZ: 22-22.293

Draht = 4,0mm; 62,5 Windungen; 527 mm lang
ET-Katalog-Bild-Nr.: 9

5,85 €
Auf Lager

Kolbenring

Nachfertigung
Best.-Nr.: GS-915
ET-Nr. MZ: 22-22.274

Unsere eigene Nachfertigung.
MZ 500 R, NR, VR
ET-Katalog-Bild-Nr.: 10

2,83 €
Auf Lager

Napf für Endanschlag

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 15224-00M
GTIN/EAN: 4056144068242
ET-Nr. MZ: 22-22.277 00-18.194 30-22.064

MZ 500 V
ET-Katalog-Bild-Nr.: 12

4,39 €
Auf Lager

Napf für Endanschlag

Nachfertigung
Best.-Nr.: 2100000144235
ET-Nr. MZ: 22-22.277 00-18.194 30-22.064

MZ 500 V
ET-Katalog-Bild-Nr.: 12

3,61 €
Auf Lager

Dichtscheibe

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2000000016368
ET-Nr. MZ: 00-18.210

MZ 500 R, NR, VR
ET-Katalog-Bild-Nr.: 14

1,36 €
Auf Lager

Ventilscheibe

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 0018193005
GTIN/EAN: 4056144020486
ET-Nr. MZ: 00-18.193

MZ 500 R, NR, VR
ET-Katalog-Bild-Nr.: 19

1,95 €
Auf Lager

Schutzbalg; Faltenbalg

Nachfertigung
Best.-Nr.: 2000000006864
ET-Nr. MZ: 22-22.289

Originallänge
MZ 500 R, NR, VR, C, V
ET-Katalog-Bild-Nr.: 23

9,26 €
Auf Lager

Gleitrohr links (Telegabel)

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 15237-00M
GTIN/EAN: 4056144013457
ET-Nr. MZ: 30-22.037 22-22.301 22-22.300 30-22.036

ETZ125,150,250,251,301 MZ 500 R, NR, VR, V
ET-Katalog-Bild-Nr.: 28

82,08 €
z.Zt. nicht lieferbar

Benachrichtigung per
Email:

Gleitrohr links (Telegabel)

Gebrauchtteil
Best.-Nr.: Ge.30-22.037
ET-Nr. MZ: 30-22.037 22-22.301 22-22.300 30-22.036

ETZ125,150,250,251,301 MZ 500 R, NR, VR, V Achtung! Musterbild - Sie erhalten nicht das abgebildete Teil.
ET-Katalog-Bild-Nr.: 28

28,76 €
Auf Lager

Gleitrohr, rechts (Telegabel-Scheibenbremse)

Gebrauchtteil
Best.-Nr.: Ge.30-22.047
ET-Nr. MZ: 30-22.047 30-22.023 30-22.046

ETZ 125,150,250,251/301 MZ 500 R, NR, VR, V Achtung! Musterbild - Sie erhalten nicht das abgebildete Teil.
ET-Katalog-Bild-Nr.: 29

34,12 €
Auf Lager

Federscheibe B6 TGL 0-137

Best.-Nr.: 94-38.345
ET-Nr. MZ: 94-38.345 94-36.345 9438345000 94-38.365 9438365000
ET-Nr. Simson: 11326 9900022805 090178 260306551 260306550 9900022926 26030655
ET-Nr. AWZ: 9900022075 9900022083
ET-Nr. ZAK: 1357343101015063, 1357343005010078 1357343005013076, 1357343005010051, 1357343005010078

Bei Mofa SL1 zu Bild 8, 11, 19, 22 und 26
ET-Katalog-Bild-Nr.: 30

0,39 €
Auf Lager

Federscheibe B6 TGL 0-137 brüniert

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 9438345000
ET-Nr. MZ: 94-38.345 94-36.345 9438345000 94-38.365 9438365000
ET-Nr. Simson: 11326 9900022805 090178 260306551 260306550 9900022926 26030655
ET-Nr. AWZ: 9900022075 9900022083
ET-Nr. ZAK: 1357343101015063, 1357343005010078 1357343005013076, 1357343005010051, 1357343005010078


ET-Katalog-Bild-Nr.: 30

0,39 €
Auf Lager

Sechskantmutter M6 TGL 0-934-6

Best.-Nr.: 94-30.522
GTIN/EAN: 4056144027898
ET-Nr. MZ: 94-30.522 94-34.522 94-30.483 311120100060, 36221, MNOSZ 2260 9430483000 9430522000
ET-Nr. Simson: 090023 260202500 9900072830 260102503 260202501 01268 090024 260202503 9900571108 01266 260202502 9900072507
ET-Nr. AWZ: 9900072131, 9900072156
ET-Nr. ZAK: 1357344104010546, 1357211205080033, 1357211205081044 1357211205063030, 1357211205083031


ET-Katalog-Bild-Nr.: 31

0,49 €
Auf Lager

Sechskantschraube M8x50 TGL 0-933-8.8

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 94-05.892
ET-Nr. MZ: 94-05.892 94-06.321
ET-Nr. Simson: 090080
ET-Nr. ZAK: 1357111204243787

Original ESKA
ET-Katalog-Bild-Nr.: 32

1,46 €
z.Zt. nicht lieferbar

Benachrichtigung per
Email:

Scheibe 8,4 TGL 0-125 St

Best.-Nr.: 00-70.801
ET-Nr. MZ: 00-70.801 94-44.586 00-10.801 090302 94-44.585 9444585655 9444585000 94-44.587 9444587000 9444586000 94-44.586
ET-Nr. Simson: 2603315033 26030554 980302 11143 260305543 11267 260318022 9900016382 9900447098 11144
ET-Nr. AWZ: 9900016454
ET-Nr. ZAK: 1357311003011003 1357311118011097 1357311006010094


ET-Katalog-Bild-Nr.: 33

0,39 €
Auf Lager

Federscheibe B8 TGL 0-137

Best.-Nr.: 94-38.386
ET-Nr. MZ: 94-38.386 9438386000 94-38.368 34-38.386
ET-Nr. Simson: 260306580 26030657 090180 090179 11336 260306571 9900022934 11339
ET-Nr. AWZ: 9900022106
ET-Nr. ZAK: 1357343005010086 1357343005013076 1357343101010094

S51 für Federbein, oben, rechts
ET-Katalog-Bild-Nr.: 34

0,49 €
Auf Lager

Sechskantmutter verzinkt M8 TGL 0-934-8, (DIN 934)

Best.-Nr.: 94-30.723
ET-Nr. MZ: 94-30.723 94-30.458 81-42.206 30236 9430723000
ET-Nr. Simson: 26020252 9900571044 090025 090026 01278 01276 01279 260202523 9900571052
ET-Nr. AWZ: 9900072180 9900072164
ET-Nr. ZAK: 1357211205063049 1357211205080041 1357211205081052

MZ 500 alle
ET-Katalog-Bild-Nr.: 35

0,59 €
Auf Lager