Produkte > Seitenwagen >
Velorex

Alle Preise inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer, zzgl. Versand.

Details
Abdeckscheibe für Velorex Seitenwagenrad
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 3039876005
ET-Nr. MZ: 30-39.876
+
7,50 €
-
Auf Lager
 
Abdeckung vorn links Velorex 700
Details
Abdeckung vorn links Velorex 700
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000144099
ET-Nr. MZ: 451970090011
+
8,50 €
-
Auf Lager
 
Abdeckung vorn rechts Velorex 700
Details
Abdeckung vorn rechts Velorex 700
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000144082
ET-Nr. MZ: 451970090010
+
8,50 €
-
Auf Lager
 
Achse hinten 25cm Velorex 562
Details
Achse hinten 25cm Velorex 562
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000143856
ET-Nr. MZ: 45195620002
+
14,50 €
-
Auf Lager
 

Details
Anschluß hinten oben Velorex
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 3039853005
ET-Nr. MZ: 30-39.853
+
35,00 €
-
Auf Lager
 
Anschluß Mitte unten am Velorex Seitenwagen
Details
Anschluß Mitte unten am Velorex Seitenwagen
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 3039800695
ET-Nr. MZ: 30-39.800
+
34,00 €
-
Auf Lager
 

Details
Anschluß vorn oben Velorex Seitenwagen
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 3039857505
ET-Nr. MZ: 30-39.857
+
35,00 €
-
Auf Lager
 
Anschluß vorn unten am Velorex Seitenwagen
Details
Anschluß vorn unten am Velorex Seitenwagen
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 3039825695
ET-Nr. MZ: 30-39.825
+
85,00 €
-
Auf Lager
 
Anschlußbolzen am Rahmen
Details
Anschlußbolzen am Rahmen
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 9445648000
ET-Nr. MZ: 94-45.648 562-08-170
+
7,50 €
-
Auf Lager
 
Anschlußbolzen M12x45 Velorex 562
Details
Anschlußbolzen M12x45 Velorex 562
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000143894
ET-Nr. MZ: 5SP37
+
12,50 €
-
Auf Lager
 
Anschlußbolzen M12x50 Velorex 562
Details
Anschlußbolzen M12x50 Velorex 562
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000143887
ET-Nr. MZ: 5SP6
+
12,50 €
-
Auf Lager
 
Anschlußbolzen M14x1,5x35 Velorex 562
Details
Anschlußbolzen M14x1,5x35 Velorex 562
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000144006
ET-Nr. MZ: 5SP40
+
12,50 €
-
Auf Lager
 
Anschlußbolzen M14x30 Velorex 562
Details
Anschlußbolzen M14x30 Velorex 562
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000163939
ET-Nr. MZ: 5SP30
+
12,50 €
-
Auf Lager
 
Anschlußbolzen M14x55
Details
Anschlußbolzen M14x55
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 562-08-170
ET-Nr. MZ: 562-08-170
+
26,50 €
-
Auf Lager
 
Anschlußbolzen M18x1,5x270 Velorex 562
Details
Anschlußbolzen M18x1,5x270 Velorex 562
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000143740
ET-Nr. MZ: 5SP13
+
19,50 €
-
Auf Lager
 
Befestigungsband für Velorex Seitenwagenscheibe, silber
Details
Befestigungsband für Velorex Seitenwagenscheibe, silber
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 3039864755
ET-Nr. MZ: 30-39.864
+
28,50 €
-
Auf Lager
 
Begrenzungsleuchte Velorex 700
Details
Begrenzungsleuchte Velorex 700
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000162123
ET-Nr. MZ: 443312523110
+
11,50 €
-
Auf Lager
 
Beinschutzköder Velorex
Details
Beinschutzköder Velorex
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000167692
ET-Nr. MZ: 562-90-072
+
22,50 €
-
Auf Lager
 
Blindniet A4x16 DIN 7337
Details
Blindniet A4x16 DIN 7337
Best.-Nr.: 9445554000
ET-Nr. MZ: 94-45.554
+
0,60 €
-
Auf Lager
 
Blink/Bremsleuchte hinten Velorex 700
Details
Blink/Bremsleuchte hinten Velorex 700
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000162161
ET-Nr. MZ: 443312251104
+
77,50 €
-
Auf Lager
 
Blinkleuchtenhalter Velorex 700
Details
Blinkleuchtenhalter Velorex 700
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000144020
ET-Nr. MZ: 5SP39
+
4,50 €
-
Auf Lager
 

Details
Bremsankerplatte Velorex
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 9445632000
ET-Nr. MZ: 94-45.632
+
85,00 €
-
Auf Lager
 
Bremshebel an Ankerplatte
Details
Bremshebel an Ankerplatte
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 8050855000
ET-Nr. MZ: 80-50.855
+
7,50 €
-
Auf Lager
 
Bremsnocken an Ankerplatte
Details
Bremsnocken an Ankerplatte
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 8050856000
ET-Nr. MZ: 80-50.856
+
12,50 €
-
Auf Lager
 
Bremsschild Velorex 562
Details
Bremsschild Velorex 562
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000143665
ET-Nr. MZ: 451962051002 25-472-56-291 4337
+
30,00 €
-
Auf Lager
 
Buchse Velorex
Details
Buchse Velorex
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000144310
ET-Nr. MZ: 451956208182
+
2,50 €
-
Auf Lager
 

Details
Distanzbuchse 560-87-060
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 9445639000
ET-Nr. MZ: 94-45.639
+
3,50 €
-
  5-10 Werktage Lieferzeit
 

Details
Distanzscheibe für Ankerplatte
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 3039866005
ET-Nr. MZ: 30-39.866
+
5,90 €
-
Auf Lager
 
Distanzstück 22x55x14 Velorex 700
Details
Distanzstück 22x55x14 Velorex 700
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000144075
ET-Nr. MZ: 5SP11
+
3,50 €
-
Auf Lager
 

Details
Einstellschraube Bremszug für Velorex Seitenwagen
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 3039799000
ET-Nr. MZ: 30-39.799
2,50 €
z.Zt. nicht lieferbar

Lieferbarkeitsinfo per
Email:
 
Fahrgestell für Seitenwagen mit Aufnahme für Bremshebel 30-39.779
Details
Fahrgestell für Seitenwagen mit Aufnahme für Bremshebel 30-39.779
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 3039850695
ET-Nr. MZ: 30-39.850
+
465,00 €
-
Auf Lager
 
Federbeinelement JAWA Velorex Seitenwagen Aufnahme Gabel-Auge
Details
Federbeinelement JAWA Velorex Seitenwagen Aufnahme Gabel-Auge
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000168699
ET-Nr. MZ: 94-45.612 560-87-200
Neues Element für Stoßdämpfer passend für den Jawa Velorex Seitenwagen Typ 560, 562 und 700. Die Aufnahme ist oben Gabel und unten Auge, schwarz grundiert. Lieferung inkl. Silentgummi und Hülse.
+
79,50 €
-
Auf Lager
 

Details
Felge für Seitenwagenrad
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 9445626000
ET-Nr. MZ: 94-45.626 94-31.726
+
87,50 €
-
Auf Lager
 

Details
Felgenband 16"x29mm
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 9641901000
ET-Nr. MZ: 96-41.901
ET-Nr. Simson: 19836
+
3,50 €
-
Auf Lager
 
Felgenband 16"x30mm
Details
Felgenband 16"x30mm
Nachfertigung
Best.-Nr.: 16838-00M
GTIN/EAN: 4056144091172
ET-Nr. MZ: 96-41.901
ET-Nr. Simson: 19836
+
2,50 €
-
Auf Lager
 
Filzscheibe SW
Details
Filzscheibe SW
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 9445641000
ET-Nr. MZ: 94-45.641 560-87.075
+
1,50 €
-
Auf Lager
 
Flachrundschraube M8x120 DIN 603
Details
Flachrundschraube M8x120 DIN 603
Best.-Nr.: 9405241000
ET-Nr. MZ: 94-05.241
+
0,60 €
-
Auf Lager
 
Formscheibe Velorex
Details
Formscheibe Velorex
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000144242
ET-Nr. MZ: 451970091039
+
1,50 €
-
Auf Lager
 

Details
Fußmatte für Seitenwagen
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 9445607000
ET-Nr. MZ: 94-45.607 562-92-035
+
27,00 €
-
Auf Lager
 
Gehäuse für Blink/Bremsleuchte hinten Velorex 700
Details
Gehäuse für Blink/Bremsleuchte hinten Velorex 700
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000162550
ET-Nr. MZ: 443312251105
+
60,00 €
-
Auf Lager
 
Gehäuse für Blink/Positionsleuchte vorn Velorex 700
Details
Gehäuse für Blink/Positionsleuchte vorn Velorex 700
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000162154
ET-Nr. MZ: 443312152104
+
49,50 €
-
Auf Lager
 
Gepäckträger Velorex
Details
Gepäckträger Velorex
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000127528
ET-Nr. MZ: 700391003
+
65,00 €
-
Auf Lager
 

Details
Gepäckträger weiß alu
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 3039797755
ET-Nr. MZ: 30-39.797
+
65,00 €
-
Auf Lager
 
Gewindespindel Velorex Seitenwagen
Details
Gewindespindel Velorex Seitenwagen
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 3039805000
ET-Nr. MZ: 30-39.805
+
29,50 €
-
Auf Lager
 
Glas für Begrenzungsleuchte Velorex 700
Details
Glas für Begrenzungsleuchte Velorex 700
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000162130
ET-Nr. MZ: 443312523109
+
4,00 €
-
Auf Lager
 
Gummi Unterlage lang Velorex 562
Details
Gummi Unterlage lang Velorex 562
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000163878
ET-Nr. MZ: 273222946122
+
15,50 €
-
Auf Lager
 

Details
Gummiblock TY 6301
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 9445616000
ET-Nr. MZ: 94-45.616
+
3,50 €
-
Auf Lager
 

Details
Gummipuffer
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 9445614000
ET-Nr. MZ: 94-45.614
+
2,90 €
-
Auf Lager
 
Halteblech Velorex 562
Details
Halteblech Velorex 562
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000163861
ET-Nr. MZ: 451956208053
+
43,50 €
-
Auf Lager
 
Halteblech Velorex 700
Details
Halteblech Velorex 700
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000163854
ET-Nr. MZ: 451971082175
+
30,00 €
-
Auf Lager
 

Details
Haltebügel für Seitenwagen
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 3039894755
ET-Nr. MZ: 30-39.894
+
62,00 €
-
Auf Lager
 

Details
Haltebügel für Seitenwagen
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 3039894695
ET-Nr. MZ: 30-39.894
+
62,00 €
-
Auf Lager
 
Halteklammer für Velorex Seitenwagen
Details
Halteklammer für Velorex Seitenwagen
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 3039839005
ET-Nr. MZ: 30-39.839
+
62,50 €
-
Auf Lager
 
Halter für Schutzhaube Velorex
Details
Halter für Schutzhaube Velorex
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000144273
ET-Nr. MZ: 451970091042
+
9,50 €
-
Auf Lager
 
Haltestrebe gebogen mit 1x innen Gewinde M18x1,5 Velorex 700
Details
Haltestrebe gebogen mit 1x innen Gewinde M18x1,5 Velorex 700
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000143696
ET-Nr. MZ: 5SP19
+
27,50 €
-
Auf Lager
 
Haltewinkel Velorex 562
Details
Haltewinkel Velorex 562
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000144341
ET-Nr. MZ: 451956292782
+
2,50 €
-
Auf Lager
 

Details
Hella Schluß-Brems-Blinkleuchte Velorex
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 9520466000
ET-Nr. MZ: 95-20.466
+
49,50 €
-
Auf Lager
 

Details
Innenauskleidung Velorex
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 3039813000
ET-Nr. MZ: 30-39.813
+
25,00 €
-
Auf Lager
 

Details
Kabelbaum für Seitenwagen
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 3039780000
ET-Nr. MZ: 30-39.780
+
64,00 €
-
Auf Lager
 

Details
Keder für Scheibenrand Meterware
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 9445610000
ET-Nr. MZ: 94-45.610 562-90-060
+
6,50 €
-
Auf Lager
 

Details
Keder kurz
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 9445601001
ET-Nr. MZ: 94-45.601
+
25,00 €
-
Auf Lager
 

Details
Keder lang
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 9445601000
ET-Nr. MZ: 94-45.601
+
25,00 €
-
Auf Lager
 

Details
Keder Velorex Seitenwagenscheibe unten
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 3039821000
ET-Nr. MZ: 30-39.821
+
9,50 €
-
Auf Lager
 

Details
Kotflügel f.Seitenwagen, unlackiert
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 3039794000
ET-Nr. MZ: 30-39.794 30-39.878 93-70.786
+
162,00 €
-
Auf Lager
 
Kotfügelstrebe vorn Velorex 562
Details
Kotfügelstrebe vorn Velorex 562
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000163755
ET-Nr. MZ: 56289031
+
17,50 €
-
Auf Lager
 
Kronenmutter M12x1,5 Velorex 562
Details
Kronenmutter M12x1,5 Velorex 562
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000143993
ET-Nr. MZ: 311121201120
+
1,20 €
-
Auf Lager
 

Details
Kronenmutter M16x1,5 DIN 979 0,5-A4K
Best.-Nr.: 9445604000
ET-Nr. MZ: 94-45.604 MNOSZ 2294
+
0,80 €
-
Auf Lager
 
Kugellager 6203 ZZ ZKL ČSSR
Details
Kugellager 6203 ZZ ZKL ČSSR
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 9445637000
ET-Nr. MZ: 94-45.637
+
14,50 €
-
Auf Lager
 

Details
Lehne f. Seitenwagen,schwarz-Rot
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 9445602000
ET-Nr. MZ: 94-45.602 562-92-312 94-45.563 9445563000
+
159,00 €
-
Auf Lager
 

Details
Plane Einstieg Velorex Seitenwagen 562
Nachfertigung
Best.-Nr.: Z10476
ET-Nr. MZ: 30-39.819 3039819000
+
115,00 €
-
Auf Lager
 
Querstrebe (Schweißteil) Velorex 562
Details
Querstrebe (Schweißteil) Velorex 562
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000144297
ET-Nr. MZ: 5SP25
+
3,50 €
-
Auf Lager
 

Details
Querträger Velorex
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 9445617505
ET-Nr. MZ: 94-45.617
+
35,00 €
-
Auf Lager
 

Details
Radkappe Velorex
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 9445622000
ET-Nr. MZ: 94-45.622 321-828-782-042
verwendbar für :
VELOREX Beiwagen Typ 562/563
VELOREX Beiwagen Typ 565
VELOREX Beiwagen Typ 700
+
16,50 €
-
Auf Lager
 
Rahmenschelle Velorex 562 mit Lagerspuren
Details
Rahmenschelle Velorex 562 mit Lagerspuren
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000144457
ET-Nr. MZ: 451956208831
+
8,50 €
-
Auf Lager
 
Rahmenschelle Velorex 700
Details
Rahmenschelle Velorex 700
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000143801
ET-Nr. MZ: 5SP21
+
12,90 €
-
Auf Lager
 
Satz Bremsbacken JAWA und Velorex Seitenwagen
Details
Satz Bremsbacken JAWA und Velorex Seitenwagen
Nachfertigung
Best.-Nr.: 2100000122981
ET-Nr. MZ: 451962051220 80-50.852
+
14,50 €
-
Auf Lager
 

Details
Satz Bremsbacken JAWA und Velorex Seitenwagen
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 8050852000
ET-Nr. MZ: 451962051220 80-50.852
+
19,50 €
-
  5-10 Werktage Lieferzeit
 
Satz Schalen für Halteklammer
Details
Satz Schalen für Halteklammer
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000144068
ET-Nr. MZ: 30-39.908 451956208853
+
12,50 €
-
Auf Lager
 
Schale für Halteklammer hinten
Details
Schale für Halteklammer hinten
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 3039908005
ET-Nr. MZ: 30-39.908
+
9,50 €
-
Auf Lager
 

Details
Scheibe
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 9445620505
ET-Nr. MZ: 94-45.620
+
3,50 €
-
  5-10 Werktage Lieferzeit
 

Details
Scheibe Polyamid 6,4
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 9444588000
ET-Nr. MZ: 94-44.588
+
0,60 €
-
Auf Lager
 
Scheibe Velorex 562
Details
Scheibe Velorex 562
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000144334
ET-Nr. MZ: 451956208079
+
1,50 €
-
Auf Lager
 
Schraubniet 113-02
Details
Schraubniet 113-02
Best.-Nr.: 9458181000
ET-Nr. MZ: 94-58.181
+
0,80 €
-
Auf Lager
 

Details
Schwinge Velorex schwarz (Achse 15mm)
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 9445635000
ET-Nr. MZ: 94-45.635 30-39.835
+
199,50 €
-
Auf Lager
 

Details
Schwingenbolzen am Seitenwagen
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 9445636000
ET-Nr. MZ: 94-45.636
+
32,50 €
-
Auf Lager
 
Seilrolle CR 1X 353-37-063
Details
Seilrolle CR 1X 353-37-063
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 9445644000
ET-Nr. MZ: 94-45.644
+
5,50 €
-
Auf Lager
 

Details
Seitenauskleidung im Seitenwagen 562-92-079
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 9445609000
ET-Nr. MZ: 94-45.609
+
24,00 €
-
Auf Lager
 

Details
Seitenwagen-Rad
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 3039911005
ET-Nr. MZ: 30-39.911 94-45.625
+
265,00 €
-
Auf Lager
 
Senkschraube M3x30 DIN 963
Details
Senkschraube M3x30 DIN 963
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 9418117000
ET-Nr. MZ: 94-18.117
+
0,60 €
-
Auf Lager
 
SET Klebefolien für Velorex/Silverstar
Details
SET Klebefolien für Velorex/Silverstar
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 3027034000
ET-Nr. MZ: 30-27.034
+
27,50 €
-
Auf Lager
 

Details
Sicherungsring DIN 472-40X1,75
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 9445638000
ET-Nr. MZ: 94-45.638
+
0,60 €
-
  5-10 Werktage Lieferzeit
 

Details
Sitz f. Seitenwagen, schwarz-Rot
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 9445603000
ET-Nr. MZ: 94-45.603 562-92-313 94-45.562 9445562000
+
159,00 €
-
Auf Lager
 

Details
Speiche f. Seitenwagenrad
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 3039900000
ET-Nr. MZ: 30-39.900
+
1,50 €
-
Auf Lager
 
Spindelstopp Velorex 562
Details
Spindelstopp Velorex 562
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000143962
ET-Nr. MZ: 5SP20
+
9,50 €
-
Auf Lager
 
Velorex Schloß mit 2 Schlüsseln 560-90
Details
Velorex Schloß mit 2 Schlüsseln 560-90
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 9445606000
ET-Nr. MZ: 94-45.606
19,50 €
z.Zt. nicht lieferbar

Lieferbarkeitsinfo per
Email:
 

Details
Velorex Schloßhalter
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000144174
ET-Nr. MZ: 321828782033
+
14,50 €
-
Auf Lager
 
Velorex Viereckscheibe
Details
Velorex Viereckscheibe
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 9445045000
ET-Nr. MZ: 94-45.045 562-08-305 562-08-158
+
1,50 €
-
Auf Lager
 
Verstärkung (Schweißteil) Velorex 562
Details
Verstärkung (Schweißteil) Velorex 562
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000143979
ET-Nr. MZ: 5SP24
+
11,50 €
-
Auf Lager
 
Viereckscheibe ca. 52x38 mit Loch M10 Velorex 562
Details
Viereckscheibe ca. 52x38 mit Loch M10 Velorex 562
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000144280
ET-Nr. MZ: 451956208305
+
2,50 €
-
Auf Lager
 

Details
Vorderblinkleuchte SW 8580.18
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 8050591000
ET-Nr. MZ: 80-50.591
+
19,50 €
-
  5-10 Werktage Lieferzeit
 

Details
Widerzuglager für Velorex Bremszug roh (Schweißteil)
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 3039830000
ET-Nr. MZ: 30-39.830
+
2,50 €
-
Auf Lager
 

Details
Windschutzscheibe Seitenwagen (Voyager)
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 3039865000
ET-Nr. MZ: 30-39.865 562-90-082 30-39.895 3039895000
+
119,00 €
-
Auf Lager
 

Details
Winkel für Velorex Seitenwagenscheibe
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 3039847005
ET-Nr. MZ: 30-39.847
+
5,50 €
-
Auf Lager
 

Details
Zapfen (Planenhalter) für Velorex Seitenwagen
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 3039860000
ET-Nr. MZ: 30-39.860
+
3,50 €
-
Auf Lager
 

Details
Zierstreifen für Velorex
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 3027033000
ET-Nr. MZ: 30-27.033
+
4,00 €
-
Auf Lager
 
Zugfeder für Bremsbacken
Details
Zugfeder für Bremsbacken
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 8050853000
ET-Nr. MZ: 80-50.853
+
1,80 €
-
Auf Lager
 
Zwischenlage 562-06-305
Details
Zwischenlage 562-06-305
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 9445619000
ET-Nr. MZ: 94-45.619
+
4,50 €
-
Auf Lager
 

Details
Zwischenlage für Seitenwagen
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 3039846000
ET-Nr. MZ: 30-39.846
+
2,50 €
-
Auf Lager
 
Zwischenlage kurz Velorex
Details
Zwischenlage kurz Velorex
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 9445618000
ET-Nr. MZ: 94-45.618 562-08-326
+
6,50 €
-
Auf Lager
 

Details
Blink-und Positionslampe
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 9520462000
ET-Nr. MZ: 95-20.462
+
47,70 €
-
  5-10 Werktage Lieferzeit
 
Distanzbuchse Fußbremshebelage Seitenwagen
Details
Distanzbuchse Fußbremshebelage Seitenwagen
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 3039788005
ET-Nr. MZ: 30-39.788
+
6,50 €
-
Auf Lager
 
Fußbremshebel
Details
Fußbremshebel
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 3039779695
ET-Nr. MZ: 30-39.779
+
55,60 €
-
Auf Lager
 
Mini-Soffitte 12V 3W SV7,5-26 - Länge 28mm
Details
Mini-Soffitte 12V 3W SV7,5-26 - Länge 28mm
Best.-Nr.: 10602-A-S
GTIN/EAN: 4013790221056
+
2,20 €
-
2-3 Werktage Lieferzeit
 

Details
Seilzug für Seitenwagenbremse Velorx 462
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 3039781000
ET-Nr. MZ: 30-39.781
+
28,40 €
-
Auf Lager
 
Soffitte 12V 10W - S8.5 - Abmessung: 11x44 (Markenlampe GLÜWO Germany)
Details
Soffitte 12V 10W - S8.5 - Abmessung: 11x44 (Markenlampe GLÜWO Germany)
Best.-Nr.: 10618-A-S
GTIN/EAN: 4056144026815
ET-Nr. MZ: 95-20.464
ET-Nr. Simson: 090544*
+
1,50 €
-
Auf Lager
 
Soffitte 12V 18W
Details
Soffitte 12V 18W
Best.-Nr.: 10619-00S
GTIN/EAN: 4056144026822
ET-Nr. MZ: 95-20.463
Markenlampe Glüwo Germany
+
1,60 €
-
Auf Lager
 
Soffitte 12V 18W (orange)
Details
Soffitte 12V 18W (orange)
Best.-Nr.: 10619B
GTIN/EAN: 4056144008927
ET-Nr. MZ: 95-20.463
ET-Nr. Simson: 090551*
+
2,40 €
-
Auf Lager
 
Soffitte 12V 3W Narva
Details
Soffitte 12V 3W Narva
Best.-Nr.: F10246
ET-Nr. MZ: 95-20.465
+
2,40 €
-
Auf Lager
 

Details
Typenschild Velorex russisch
Nachfertigung
Best.-Nr.: 2100000155781
+
6,50 €
-
Auf Lager
 

Details
Typenschild Velorex tschechisch
Nachfertigung
Best.-Nr.: 2100000136001
+
6,50 €
-
Auf Lager