Geprüfter IWL Teilehändler
Produkte > Barkas > EL65/66 >

01 Lüfter und Kurbelgehäuse

01 Lüfter und Kurbelgehäuse
Alle Preise inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer, zzgl. Versand.
Kurbelgehäusedichtung EL 65
Details
Kurbelgehäusedichtung EL 65
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 0444203005
ET-Nr. MZ: 0444203005

ET-Katalog-Bild-Nr.: o.Ab.
+
2,92 €
-
Auf Lager
 
Sechskantschraube M6x20 alte Auführung mit vollem Kopf TGL 0-933-8.8
Details
Sechskantschraube M6x20 alte Auführung mit vollem Kopf TGL 0-933-8.8
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 94-20.014
ET-Nr. MZ: 94-04.096 94-20.014 94-04.036 81-40.561 8140561000 9404096000
ET-Nr. Simson: 090580 401370
ET-Nr. AWZ: 9900069618
ET-Nr. ZAK: 1357111204243461, 1357111204263462, 1357111204173352
Original ESKA
Bei:
ES 175/ 1 bis Fahrgestellnummer 3056170
ES 250/ 1 bis Fahrgestellnummer 1187184
ES 300 bis Fahrgestellnummer 1503200
MZ 500 C
ET-Katalog-Bild-Nr.: 1,18
+
1,36 €
-
Auf Lager
 

Details
Sechskantschraube M6x20 TGL 0-933-8.8
Best.-Nr.: M6x20 DIN 933
GTIN/EAN: 4056144047971
ET-Nr. MZ: 94-04.096 94-20.014 94-04.036 81-40.561 8140561000 9404096000 90-04.096
ET-Nr. Simson: 090580 401370
ET-Nr. AWZ: 9900069618
ET-Nr. ZAK: 1357111204243461, 1357111204263462, 1357111204173352
Bei:
ES 175/ 1 bis Fahrgestellnummer 3056170
ES 250/ 1 bis Fahrgestellnummer 1187184
ES 300 bis Fahrgestellnummer 1503200
MZ 500 C
ET-Katalog-Bild-Nr.: 1,18
+
0,97 €
-
Auf Lager
 
Sechskantschraube M6x20 TGL 0-933-8.8
Details
Sechskantschraube M6x20 TGL 0-933-8.8
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 94-04.096
ET-Nr. MZ: 94-04.096 94-20.014 94-04.036 81-40.561 8140561000 9404096000
ET-Nr. Simson: 090580 401370
ET-Nr. AWZ: 9900069618
ET-Nr. ZAK: 1357111204243461, 1357111204263462, 1357111204173352
Original ESKA
Bei:
ES 175/ 1 bis Fahrgestellnummer 3056170
ES 250/ 1 bis Fahrgestellnummer 1187184
ES 300 bis Fahrgestellnummer 1503200
MZ 500 C
ET-Katalog-Bild-Nr.: 1,18
+
1,17 €
-
Auf Lager
 
Federscheibe B6  TGL 0-137
Details
Federscheibe B6 TGL 0-137
Best.-Nr.: 94-38.345
ET-Nr. MZ: 94-38.345 94-36.345 9438345000 94-38.365 9438365000
ET-Nr. Simson: 11326 9900022805 090178 260306551 260306550 9900022926 26030655
ET-Nr. AWZ: 9900022075 9900022083
ET-Nr. ZAK: 1357343101015063, 1357343005010078 1357343005013076, 1357343005010051, 1357343005010078
Bei Mofa SL1 zu Bild 8, 11, 19, 22 und 26
ET-Katalog-Bild-Nr.: 2,5,17,20,
+
0,39 €
-
Auf Lager
 

Details
Federscheibe B6 TGL 0-137 brüniert
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 9438345000
ET-Nr. MZ: 94-38.345 94-36.345 9438345000 94-38.365 9438365000
ET-Nr. Simson: 11326 9900022805 090178 260306551 260306550 9900022926 26030655
ET-Nr. AWZ: 9900022075 9900022083
ET-Nr. ZAK: 1357343101015063, 1357343005010078 1357343005013076, 1357343005010051, 1357343005010078

ET-Katalog-Bild-Nr.: 2,5,17,20,
+
0,39 €
-
Auf Lager
 
Federscheibe B6, verchromt (DIN137)
Details
Federscheibe B6, verchromt (DIN137)
Best.-Nr.: 11136-C-S
GTIN/EAN: 4056144024293
ET-Nr. Simson: 090178
Bei Mofa SL1 zu Bild 8, 11, 19, 22 und 26
ET-Katalog-Bild-Nr.: 2,5,17,20,
+
0,88 €
-
2-3 Werktage Lieferzeit
 
Zylinderschraube M5x16  TGL 0-84-5.8
Details
Zylinderschraube M5x16 TGL 0-84-5.8
Best.-Nr.: 11643-00S
GTIN/EAN: 4056144028680
ET-Nr. MZ: 94-15.644 81-40.761
ET-Nr. Simson: 090415 238730
ET-Nr. AWZ: 9900017793
ET-Nr. ZAK: 1357131205076413 1357131205071436

ET-Katalog-Bild-Nr.: 4
+
0,59 €
-
Auf Lager
 
Scheibe 6,4  TGL 0-125-St.
Details
Scheibe 6,4 TGL 0-125-St.
Best.-Nr.: 94-36.013
GTIN/EAN: 4056144028222
ET-Nr. MZ: 00-70.009 00-70.000 9436013000
ET-Nr. Simson: 090301 0260318010 90301 11138 260305533 9900016374
ET-Nr. IWL: 11255
ET-Nr. AWZ: 9900016036, 3025054003
ET-Nr. ZAK: 1357311118011089 1357311003010086

ET-Katalog-Bild-Nr.: 6
+
0,29 €
-
Auf Lager
 
Federscheibe B5 TGL 0-137
Details
Federscheibe B5 TGL 0-137
Best.-Nr.: 11140-00S
GTIN/EAN: 4056144027973
ET-Nr. MZ: 94-38.304 29-38.304 9438304000
ET-Nr. Simson: 11316 090176 260306541260306531 9900022918 11311
ET-Nr. AWZ: 9900022067
ET-Nr. ZAK: 1357343005010051 1357343101013068 1357343005013068 1357343101015055

ET-Katalog-Bild-Nr.: 8,11,31
+
0,49 €
-
Auf Lager
 
Zylinderschraube BM5x6  TGL 0-84-5.8
Details
Zylinderschraube BM5x6 TGL 0-84-5.8
Best.-Nr.: 94-15.492
ET-Nr. MZ: 94-15.492 94-15.603
ET-Nr. Simson: 260000373 05568 9900019633 9900100024 9901100128 9900019762 090412 9900019658 9900928023 260000403
ET-Nr. ZAK: 1357131205071401 1357131205070409

ET-Katalog-Bild-Nr.: 9,10,30
+
0,59 €
-
Auf Lager
 
Stromabnehmer vollst.
Details
Stromabnehmer vollst.
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 013359-0
ET-Nr. MZ: 013359-0

ET-Katalog-Bild-Nr.: 14
+
9,75 €
-
Auf Lager
 
Zylinderschraube AM4x18  TGL 0-84-5.8
Details
Zylinderschraube AM4x18 TGL 0-84-5.8
Best.-Nr.: 94-15.162
ET-Nr. MZ: 94-15.162 94-15.201
ET-Nr. AWZ: 99

ET-Katalog-Bild-Nr.: 15
+
0,68 €
-
Auf Lager
 
Zylinderstift 6x10-St  (DIN 7- m6)
Details
Zylinderstift 6x10-St (DIN 7- m6)
Best.-Nr.: 74439-00S
GTIN/EAN: 4056144065777
ET-Nr. Simson: 16532

ET-Katalog-Bild-Nr.: 16
+
0,88 €
-
2-3 Werktage Lieferzeit
 
Sechskantmutter M6 TGL 0-934-6
Details
Sechskantmutter M6 TGL 0-934-6
Best.-Nr.: 94-30.522
GTIN/EAN: 4056144027898
ET-Nr. MZ: 94-30.522 94-34.522 94-30.483 311120100060, 36221, MNOSZ 2260 9430483000 9430522000
ET-Nr. Simson: 090023 260202500 9900072830 260102503 260202501 01268 090024 260202503 9900571108 01266 260202502 9900072507
ET-Nr. AWZ: 9900072131, 9900072156
ET-Nr. ZAK: 1357344104010546, 1357211205080033, 1357211205081044 1357211205063030, 1357211205083031

ET-Katalog-Bild-Nr.: 21,24,42
+
0,49 €
-
Auf Lager
 
Stiftschraube M6x30  TGL 0-835-5.8
Details
Stiftschraube M6x30 TGL 0-835-5.8
Best.-Nr.: 94-23.041
GTIN/EAN: 4056144030263
ET-Nr. MZ: 94-23.041 94-23.082 05-42.017 05-842.17-0
ET-Nr. Simson: 9900081173
Einschraubende ˜ 2 d, Gesamtlänge 42 mm, Vergaserflansch
ET-Katalog-Bild-Nr.: 22
+
2,44 €
-
Auf Lager
 

Details
Zylinderschraube M6x16 TGL 0-84-5.8
Best.-Nr.: 94-16.210
ET-Nr. MZ: 94-16.210
ET-Nr. Simson: 090421 260000632 260000633 9900019762
ET-Nr. ZAK: 1357132208146573
BK 350 zum Schaulochdeckel bis Motor-Nr. 1617108
ET-Katalog-Bild-Nr.: 26
+
0,59 €
-
Auf Lager
 
Innensechskantschraube M6x40 DIN 912 verzinkt
Details
Innensechskantschraube M6x40 DIN 912 verzinkt
Best.-Nr.: 25317-D-S
GTIN/EAN: 4056144030058
ET-Nr. MZ: 94-11.962 94-16.604, 81-41.816, 73294
ET-Nr. Simson: 090619 182790 03078 260000723

ET-Katalog-Bild-Nr.: 27
+
0,78 €
-
Auf Lager
 
Dichtring 6x10 TGL 0-7603-CU
Details
Dichtring 6x10 TGL 0-7603-CU
Best.-Nr.: 94-68.078
ET-Nr. MZ: 94-68.078 94-68.238 80-60.100 81-30.415 63211016
ET-Nr. Simson: 47852501 213230011 213230010 9900108023 17610

ET-Katalog-Bild-Nr.: 34
+
0,59 €
-
Auf Lager
 
Zylinderschraube M6x10-4.8-A4K (DIN 84)
Details
Zylinderschraube M6x10-4.8-A4K (DIN 84)
Best.-Nr.: 15826-00M
ET-Nr. MZ: 94-16.122

ET-Katalog-Bild-Nr.: 35
+
0,49 €
-
2-3 Werktage Lieferzeit
 

Details
Sechskantschraube M8x35 TGL 0-931
Best.-Nr.: 260032072
ET-Nr. Simson: 04417 260032072 9900363728 9900676052
ET-Nr. AWZ: 9900074326

ET-Katalog-Bild-Nr.: 36
+
0,68 €
-
  5-10 Werktage Lieferzeit
 

Details
Federscheibe B8 TGL 0-137
Best.-Nr.: 94-38.386
ET-Nr. MZ: 94-38.386 9438386000 94-38.368 34-38.386
ET-Nr. Simson: 260306580 26030657 090180 090179 11336 260306571 9900022934 11339
ET-Nr. AWZ: 9900022106
ET-Nr. ZAK: 1357343005010086 1357343005013076 1357343101010094
S51 für Federbein, oben, rechts
ET-Katalog-Bild-Nr.: 37
+
0,49 €
-
Auf Lager
 
Zentrierflansch EL65/66
Details
Zentrierflansch EL65/66
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 0444700004
ET-Nr. MZ: 0444700004 65-25.02-03

ET-Katalog-Bild-Nr.: 39
+
16,08 €
-
Auf Lager