02 Zylinder und Kurbelwelle Alle Preise inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer, zzgl. Versand.

Zylinderkopf EL 65/66

Gebrauchtteil
Best.-Nr.: Ge.0444254103
ET-Nr. MZ: 0444254103 65-02.07-03

Achtung! Musterbild - Sie erhalten nicht das abgebildete Teil.
ET-Katalog-Bild-Nr.: 1

16,50 €
Auf Lager

Gewindestift M6x25 DIN 551 - mit Schlitz

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 26865-00S
GTIN/EAN: 4056144049234
ET-Nr. MZ: 90-14.045 9014045000
ET-Nr. Simson: 00377 990040294 9900377001 07263 260050503


ET-Katalog-Bild-Nr.: 2

1,90 €
2-3 Werktage Lieferzeit

Sicherungsring 17 TGL0-471

Best.-Nr.: 11667-00S
GTIN/EAN: 4056144028857
ET-Nr. MZ: 94-39.225 94-42.390
ET-Nr. Simson: 260308580 090346 9900025086
ET-Nr. ZAK: 1357344104010166


ET-Katalog-Bild-Nr.: 11

1,00 €
Auf Lager

Federscheibe B12 TGL 0-137

Best.-Nr.: 31292-00M
ET-Nr. MZ: 94-38.466
ET-Nr. Simson: 090173 9900022283 9900022838
ET-Nr. AWZ: 9900022147
ET-Nr. ZAK: 1357343005010107

(1x rechts bei Roller und 1x links bei Mokick mit Unterzugstreben)
EL 150 - für Halteblechbefestigung an Gehäuse
ET-Katalog-Bild-Nr.: 15

0,70 €
Auf Lager

Sechskantmutter M12x1,5 0-936-5

Best.-Nr.: 81034-00S
ET-Nr. MZ: 94-31.201
ET-Nr. Simson: 090029 9900076055 01500 260203990 36254
ET-Nr. AWZ: 9900079055, 9900076071
ET-Nr. ZAK: 1357212208093029, 1357211205083138


ET-Katalog-Bild-Nr.: 16

0,70 €
Auf Lager

Sechskantmutter M6 TGL 0-934-6

Best.-Nr.: 94-30.522
GTIN/EAN: 4056144027898
ET-Nr. MZ: 94-30.522 94-34.522 94-30.483 311120100060, 36221, MNOSZ 2260 9430483000 9430522000
ET-Nr. Simson: 090023 220202503 260202500 9900072830 260102503 260202501 01268 090024 260202503 9900571108 01266 260202502 9900072507
ET-Nr. AWZ: 9900072131, 9900072156
ET-Nr. ZAK: 1357344104010546, 1357211205080033, 1357211205081044 1357211205063030, 1357211205083031


ET-Katalog-Bild-Nr.: 17

0,50 €
Auf Lager

Scheibe 6,4 TGL 0-125-St.

Best.-Nr.: 94-36.013
GTIN/EAN: 4056144028222
ET-Nr. MZ: 00-70.009 9014581000 90-17.581 00-70.000 9436013000
ET-Nr. Simson: 090301 0260318010 90301 11138 260305533 9900016374
ET-Nr. IWL: 11255
ET-Nr. AWZ: 9900016036, 3025054003
ET-Nr. ZAK: 1357311118011089 1357311003010086


ET-Katalog-Bild-Nr.: 18

0,30 €
Auf Lager

Stiftschraube M6x30 TGL 0-835-5.8

Best.-Nr.: 94-23.041
GTIN/EAN: 4056144030263
ET-Nr. MZ: 94-23.041 94-23.082 05-42.017 05-842.17-0
ET-Nr. Simson: 9900081173

Einschraubende ˜ 2 d, Gesamtlänge 42 mm, Vergaserflansch
ET-Katalog-Bild-Nr.: 19

2,50 €
Auf Lager

Kurbelwelle EL 65

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 0444300102
ET-Nr. MZ: 0444300102


ET-Katalog-Bild-Nr.: 27

65,00 €
Auf Lager

Federscheibe B8 TGL 0-137

Best.-Nr.: 94-38.386
ET-Nr. MZ: 94-38.386 9438386000 94-38.368 34-38.386
ET-Nr. Simson: 260306580 26030657 090180 090179 11336 260306571 9900022934 11339
ET-Nr. AWZ: 9900022106
ET-Nr. ZAK: 1357343005010086 1357343005013076 1357343101010094

S51 für Federbein, oben, rechts
SM/SX Für die alten hinteren Fußrasten 3931026005 und 3931025005, die durch die oben aufgeführten hinteren Fußrastensets abgelöst wurden.
ET-Katalog-Bild-Nr.: 30

0,50 €
Auf Lager