05.1. Vergaser KNB17-6 Alle Preise inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer, zzgl. Versand.

Hauptdüse BVF M6 (85)

Nachfertigung
Best.-Nr.: D1091-85
ET-Nr. MZ: BVF1091
ET-Nr. AWZ: 1600263004
ET-Nr. ZAK: 1352930219071516


ET-Katalog-Bild-Nr.: 6

2,60 €
Auf Lager

Dichtring 16x20 TGL0-7603

Best.-Nr.: 33472-00M
GTIN/EAN: 4056144030287
ET-Nr. MZ: 80-60.109 9900109885 81-30.905 9632328000 96-32.328


ET-Katalog-Bild-Nr.: 7

0,80 €
Auf Lager

Federring B6-FST-E4J , TGL 7403, DIN 127

Best.-Nr.: 11594-00S
GTIN/EAN: 4056144028376
ET-Nr. MZ: 94-37.867 20320 MNOSZ 2209 9437867000 8168/3060
ET-Nr. Simson: 226317030 260317051 090162 13246 260317041 9900811060 260317031 13248 30376 9900106745 9900106431
ET-Nr. AWZ: 9900106095,
ET-Nr. ZAK: 1357342002020065 1357342002023063 1357342002011070


ET-Katalog-Bild-Nr.: 13

0,50 €
Auf Lager

Sechskantschraube M6x20 alte Auführung mit vollem Kopf TGL 0-933-8.8

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 94-20.014
ET-Nr. MZ: 94-04.096 94-20.014 94-04.036 81-40.561 8140561000 9404096000
ET-Nr. Simson: 090580 401370 9900649006 9900649066
ET-Nr. AWZ: 9900069618
ET-Nr. ZAK: 1357111204243461, 1357111204263462, 1357111204173352

Original ESKA
Bei:
ES 175/ 1 bis Fahrgestellnummer 3056170
ES 250/ 1 bis Fahrgestellnummer 1187184
ES 300 bis Fahrgestellnummer 1503200
MZ 500 C
ET-Katalog-Bild-Nr.: 13

1,40 €
Auf Lager

Sechskantschraube M6x20 TGL 0-933-8.8

Best.-Nr.: 94-04.036
GTIN/EAN: 4056144047971
ET-Nr. MZ: 94-04.096 94-20.014 94-04.036 81-40.561 8140561000 9404096000 90-04.096
ET-Nr. Simson: 090580 401370 9900649006 9900649066
ET-Nr. AWZ: 9900069618
ET-Nr. ZAK: 1357111204243461, 1357111204263462, 1357111204173352

Bei:
ES 175/ 1 bis Fahrgestellnummer 3056170
ES 250/ 1 bis Fahrgestellnummer 1187184
ES 300 bis Fahrgestellnummer 1503200
MZ 500 C
ET-Katalog-Bild-Nr.: 13

1,00 €
Auf Lager

Sechskantschraube M6x20 TGL 0-933-8.8

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 94-04.096
ET-Nr. MZ: 94-04.096 94-20.014 94-04.036 81-40.561 8140561000 9404096000
ET-Nr. Simson: 090580 401370 9900649006 9900649066
ET-Nr. AWZ: 9900069618
ET-Nr. ZAK: 1357111204243461, 1357111204263462, 1357111204173352

Original ESKA
Bei:
ES 175/ 1 bis Fahrgestellnummer 3056170
ES 250/ 1 bis Fahrgestellnummer 1187184
ES 300 bis Fahrgestellnummer 1503200
MZ 500 C
ET-Katalog-Bild-Nr.: 13

1,20 €
Auf Lager

Schwimmer Ø32mm

Best.-Nr.: 36745
GTIN/EAN: 4056144112198
ET-Nr. MZ: 2008 179014
ET-Nr. Simson: 1611218005


ET-Katalog-Bild-Nr.: 21

22,00 €
Auf Lager

Schwimmernadel klein

Nachfertigung
Best.-Nr.: D0072
ET-Nr. MZ: 0072 0007 2393
ET-Nr. Simson: 1600585004

Flachschieber obere Kerbe
Rundschieber untere Kerbe
ET-Katalog-Bild-Nr.: 22

2,50 €
Auf Lager

Tupfer

Nachfertigung
Best.-Nr.: D2411
ET-Nr. MZ: 2411
ET-Nr. Simson: 1600578101

ES 125
BK Rundschieber
ET-Katalog-Bild-Nr.: 24

2,50 €
Auf Lager

Druckfeder für Tupfer

Nachfertigung
Best.-Nr.: D0074
ET-Nr. MZ: BVF0074 179018 02-41.014
ET-Nr. Simson: 1000035260 1614439006


ET-Katalog-Bild-Nr.: 25

1,50 €
Auf Lager

Zylinderschraube M5x16 TGL 0-84-5.8

Best.-Nr.: 11643-00S
GTIN/EAN: 4056144028680
ET-Nr. MZ: 94-15.644 81-40.761
ET-Nr. Simson: 090415 238730 9900119416 9900019416
ET-Nr. AWZ: 9900017793
ET-Nr. ZAK: 1357131205076413 1357131205071436


ET-Katalog-Bild-Nr.: 27

0,60 €
Auf Lager

Federring B5 DIN 127 TGL 7403

Best.-Nr.: 94-37.826
GTIN/EAN: 4056144048275
ET-Nr. MZ: 94-37.826 84-37.826 04697 9437826000 8168/3050
ET-Nr. Simson: 090161 13243 260317023 9900811052 260317020 260317021 9900106423
ET-Nr. AWZ: 9900106070
ET-Nr. ZAK: 1357342002023055

 
ET-Katalog-Bild-Nr.: 28

0,61 €
Auf Lager