01. Rahmen, Kippständer, Schwinge Alle Preise inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer, zzgl. Versand.

Federring B8 DIN 127 TGL 7403 verzinkt

Best.-Nr.: 11144-00S
GTIN/EAN: 4056144028000
ET-Nr. MZ: 94-37.988 94-37.989 8168/3080 94-37.947 94-30.988, 20229, MNOSZ 2209 M8 9437988000 8168/0140
ET-Nr. Simson: 260317073 090163 9900811077 13256 00106753 990081077
ET-Nr. AWZ: 9900106118
ET-Nr. ZAK: 1357342002023063 1357342002023071 1357342002020086 1357342002023071 1357342002020073

MZ 500 alle (S51, S70, SR50, SR80 ebenfalls für die klemmbare obere Gabelführung verwendbar)
ET-Katalog-Bild-Nr.: 4,19

0,50 €
Auf Lager

Sechskantmutter verzinkt M8 TGL 0-934-8, (DIN 934)

Best.-Nr.: 94-30.723
ET-Nr. MZ: 94-30.723 94-30.458 81-42.206 30236 9430723000 9430804000 94-30.804 8103/4080 8103/3080 242-206
ET-Nr. Simson: 26020252 090037 9900571044 090025 090026 01278 01276 01279 260202523 9900571052
ET-Nr. AWZ: 9900072180 9900072164
ET-Nr. ZAK: 1357211205063049 1357211205080041 1357211205081052

MZ 500 alle
ET-Katalog-Bild-Nr.: 4,12,19

0,61 €
Auf Lager

Sechskantschraube M8x65 TGL 0-931-8.8

Best.-Nr.: 11154-00S
GTIN/EAN: 4056144028154
ET-Nr. MZ: 94-06.522 94-06.514 8011/3710
ET-Nr. Simson: 090051 9900363012 26003213
ET-Nr. ZAK: 1357111204173483, 1357111204170493


ET-Katalog-Bild-Nr.: 4

1,55 €
Auf Lager

Lagerbüchse für Schwinge

Nachfertigung
Best.-Nr.: D05-21.040
ET-Nr. MZ: 05-21.040 9508/0863 05-26.013 05-821.227-0 05-21.227

Unsere eigene Nachfertigung, aus Deutscher Produktion.
ES 175; ES 175/ 1; ES 250; ES 250/ 1; ES 300: auch für SW Betrieb
ET-Katalog-Bild-Nr.: 8

12,50 €
Auf Lager

Obere Aufnahme für Zugfeder

Gebrauchtteil, neu galv. verzinkt
Best.-Nr.: 22-21.302-V
ET-Nr. MZ: 22-21.302 9517/2018

Bis Fahrgestellnummer 3590801
ET-Katalog-Bild-Nr.: 12

2,56 €
Auf Lager

Sechskantschraube M8x40 (DIN 933)

Best.-Nr.: 96-06.040
ET-Nr. MZ: 94-30.274 8012/4705 96-06.040 94-06.640 94-06.040 94-05.274 8011/3705
ET-Nr. Simson: 090078
ET-Nr. ZAK: 1357111204240754


ET-Katalog-Bild-Nr.: 12

0,60 €
Auf Lager

Motorschuh links

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2221317000
GTIN/EAN: 4056144097082
ET-Nr. MZ: 22-21.317 9517/2019


ET-Katalog-Bild-Nr.: 13

19,90 €
Auf Lager

Motorschuh links

Gebrauchtteil, neu galv. verzinkt
Best.-Nr.: 22-21.317-V
ET-Nr. MZ: 22-21.317-V 9517/2019

Die Teile wurden gestrahlt und galvanisch gelb verzinkt.
Achtung! Musterbild - Sie erhalten nicht das abgebildete Teil.
ET-Katalog-Bild-Nr.: 13

8,50 €
Auf Lager

Verschlußstopfen

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 1621262000
ET-Nr. MZ: 16-21.262 9508/0803


ET-Katalog-Bild-Nr.: 16

2,50 €
Auf Lager

Anschlagscheibe

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 32014-00M
ET-Nr. MZ: 22-20.024 9517/2033


ET-Katalog-Bild-Nr.: 18

1,90 €
Auf Lager

Anschlagscheibe

Gebrauchtteil, neu galv. verzinkt
Best.-Nr.: 22-20.024-V
ET-Nr. MZ: 22-20.024 9517/2033

Die Teile wurden gestrahlt und galvanisch gelb verzinkt.
Achtung! Musterbild - Sie erhalten nicht das abgebildete Teil.
ET-Katalog-Bild-Nr.: 18

1,00 €
Auf Lager

ESKA Sechskantmutter M12 TGL 0-934-6 SW18

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 090015
ET-Nr. MZ: 94-31.041 8103/4120 94-31.878 MNOSZ 2255 12
ET-Nr. Simson: 090015 01298 01293

Original ESKA
gelb verzinkt
Schlüßelweite 18mm
ET-Katalog-Bild-Nr.: 19

1,50 €
Auf Lager

Federring B12 TGL 7403 DIN 127

Best.-Nr.: 94-38.064
ET-Nr. MZ: 94-38.064 8168/3120 98-38.064 MNOSZ 2209 12
ET-Nr. Simson: 13266 9900811093 090158
ET-Nr. AWZ: 9900106150
ET-Nr. ZAK: 1357111204170602


ET-Katalog-Bild-Nr.: 19

0,50 €
Auf Lager

Sechskantschraube M8x100 TGL 0-931-8.8 verzinkt

Best.-Nr.: 11589-00S
GTIN/EAN: 4056144028338
ET-Nr. MZ: 94-06.885 8011/3715 94-06.855 94-06.285
ET-Nr. Simson: 090046 04508 260032203 9900918657
ET-Nr. AWZ: 9900074615
ET-Nr. ZAK: 1357111204173539 1357111204170549


ET-Katalog-Bild-Nr.: 19

1,70 €
Auf Lager