16. Kraftstoffbehälter Alle Preise inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer, zzgl. Versand.

Goldtank BK 350

Regeneriertes Gebrauchtteil
Best.-Nr.: 02-27.002-g
ET-Nr. MZ: 02-827.02-0 02-27.002


ET-Katalog-Bild-Nr.: 1

0,00 €
z.Zt. nicht lieferbar

Benachrichtigung per
Email:

Tankabzeichen, Paar groß geschwungen

Nachfertigung
Best.-Nr.: A-12187
ET-Nr. MZ: 05-27.168 05-27.167 02-827.40-0 02-27.040 02-827.39-0 02-27.039

in Alu geprägt, chem. poliert und mit grünem Lack ausgelegt Verwendung: am Tank BK 350 u. ES 175 bis 300/0-1 Bauj. 1957-63
ET-Katalog-Bild-Nr.: 1

44,50 €
Auf Lager

Tankdeckeldichtung D60 (innen)=60 mm

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2000000029566-n
ET-Nr. MZ: 00-13.093 13-00.45-04 00-13.085 13-00.85-05 13-00.045 9507/1604
ET-Nr. Simson: 18653 236010161 40738


ET-Katalog-Bild-Nr.: 3

3,70 €
Auf Lager

Tanksieb A60 TGL 13823

Best.-Nr.: 35503-00M
GTIN/EAN: 4056144016809
ET-Nr. MZ: 01-27.005 02-827.05-0 01-827.05-0 F4415
ET-Nr. Simson: 18658 263280045 40729


ET-Katalog-Bild-Nr.: 4

3,70 €
Auf Lager

Anschlussmutter M16x1 (Kraftstoffhahn) SR4-1, KR51/1, Star

Gebrauchtteil, neu galv. verzinkt
Best.-Nr.: 80-50.408-V
ET-Nr. MZ: 80-50.408
ET-Nr. Simson: 01626 260206853 9900183017

Die Teile wurden gestrahlt und galvanisch gelb verzinkt.
Achtung! Musterbild - Sie erhalten nicht das abgebildete Teil.
ET-Katalog-Bild-Nr.: 8

1,00 €
Auf Lager

Dichtring 10x14 DIN 7603-Cu - SL 1, SR2E, KR50

Best.-Nr.: 11043
ET-Nr. MZ: 11043 9511/0805
ET-Nr. Simson: 213230014 213230015 1147802500 17626 10.2-11.0-017
ET-Nr. AWZ: 9900108108 9900109225 9900108208 9900108964
ET-Nr. ZAK: 1342999108191067 1342999108191007 1552431511047938 1357940002501416 1342999204241167


ET-Katalog-Bild-Nr.: 8

0,80 €
Auf Lager

Filterhahnhebel, kurz

Gebrauchtteil
Best.-Nr.: Ge.82663-K

Achtung! Musterbild - Sie erhalten nicht das abgebildete Teil.
ET-Katalog-Bild-Nr.: 8

2,50 €
Auf Lager

Filterhahnhebel, lang

Gebrauchtteil
Best.-Nr.: Ge.82663-L

Achtung! Musterbild - Sie erhalten nicht das abgebildete Teil.
ET-Katalog-Bild-Nr.: 8

2,50 €
Auf Lager

Filterhahntopf

Gebrauchtteil
Best.-Nr.: Ge.82667

Achtung! Musterbild - Sie erhalten nicht das abgebildete Teil.

ET-Katalog-Bild-Nr.: 8

4,50 €
Auf Lager

Grundkörper

Gebrauchtteil
Best.-Nr.: Ge.82662

Achtung! Musterbild - Sie erhalten nicht das abgebildete Teil.
ET-Katalog-Bild-Nr.: 8

12,51 €
Auf Lager

Hohlschraube M10x1 - Benzinhahn

Gebrauchtteil, neu galv. verzinkt
Best.-Nr.: HohlschraubeM10x1-V
ET-Nr. MZ: EMW, BK, RT, MZ,
ET-Nr. Simson: AWO

Die Teile wurden gestrahlt und galvanisch gelb verzinkt.
Achtung! Musterbild - Sie erhalten nicht das abgebildete Teil.
ET-Katalog-Bild-Nr.: 8

1,50 €
Auf Lager

Dichtring 14x18 TGL 0-7603 AL

Best.-Nr.: 10198A
GTIN/EAN: 4056144014065
ET-Nr. MZ: 94-68.100 94-68.246 9014407000 80-60.108 9468100000 90-14.095 9014095000 90-14.407
ET-Nr. Simson: 090133 17615 9900108312 9900109514
ET-Nr. AWZ: 9900108312
ET-Nr. ZAK: 1357940002192000 1357131205071639


ET-Katalog-Bild-Nr.: 9

0,90 €
Auf Lager

Scheibe 6,4 TGL 0-125-St.

Best.-Nr.: 94-36.013
GTIN/EAN: 4056144028222
ET-Nr. MZ: 00-70.009 9014581000 90-17.581 00-70.000 9436013000 8151/3064 8151/4064
ET-Nr. Simson: 1023a-O-M 090301 0260318010 090300 90301 11138 260305533 9900016374 11135
ET-Nr. IWL: 11255
ET-Nr. AWZ: 9900016036, 3025054003
ET-Nr. ZAK: 1357311118011089 1357311003010086


ET-Katalog-Bild-Nr.: 14

0,30 €
Auf Lager

Federring B6-FST-E4J , TGL 7403, DIN 127

Best.-Nr.: 11594-00S
GTIN/EAN: 4056144028376
ET-Nr. MZ: 94-37.867 MB587/14 MSZ2210 MB828 20320 MNOSZ 2209 9437867000 8168/3060
ET-Nr. Simson: 226317030 260317051 090162 13246 260317041 9900811060 260317031 13248 30376 9900106745 9900106431
ET-Nr. AWZ: 9900106095,
ET-Nr. ZAK: 1357342002020065 1357342002023063 1357342002011070


ET-Katalog-Bild-Nr.: 15

0,50 €
Auf Lager

Sechskantmutter M6 TGL 0-934-6

Best.-Nr.: 94-30.522
GTIN/EAN: 4056144027898
ET-Nr. MZ: 94-30.522 94-34.522 94-30.483 311120100060, 36221, MNOSZ 2260 9430483000 9430522000 8103/4060 8103/3060
ET-Nr. Simson: 1403-O-Z 1365-O-Z 1347-O-Z 1334-O-Z 1324-O-Z 1304-O-Z 1066-O-M 090023 220202503 260202500 9900072830 260102503 260202501 01268 090024 260202503 9900571108 01266 260202502 9900072507 01268 01268
ET-Nr. AWZ: 9900072131, 9900072156
ET-Nr. ZAK: 1357344104010546, 1357211205080033, 1357211205081044 1357211205063030, 1357211205083031


ET-Katalog-Bild-Nr.: 16

0,50 €
Auf Lager

Sechskantmutter M6 TGL 0-934-6 blank

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 94-30.483
ET-Nr. MZ: 94-30.522 94-34.522 94-30.483 311120100060, 36221, MNOSZ 2260 9430483000 9430522000 8103/4060 8103/3060
ET-Nr. Simson: 090023 220202503 260202500 9900072830 260102503 260202501 01268 090024 260202503 9900571108 01266 260202502 9900072507 01268 01268
ET-Nr. AWZ: 9900072131, 9900072156
ET-Nr. ZAK: 1357344104010546, 1357211205080033, 1357211205081044 1357211205063030, 1357211205083031

Original ESKA
ET-Katalog-Bild-Nr.: 16

0,40 €
Auf Lager

Sechskantmutter M6 TGL 0-934-6 gelb verzinkt

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 94-34.522
ET-Nr. MZ: 94-30.522 94-34.522 94-30.483 311120100060, 36221, MNOSZ 2260 9430483000 9430522000 8103/4060 8103/3060
ET-Nr. Simson: 1403-O-Z 1365-O-Z 1347-O-Z 1334-O-Z 1324-O-Z 1304-O-Z 090023 220202503 260202500 9900072830 260102503 260202501 01268 090024 260202503 9900571108 01266 260202502 9900072507 01268 01268
ET-Nr. AWZ: 9900072131, 9900072156
ET-Nr. ZAK: 1357344104010546, 1357211205080033, 1357211205081044 1357211205063030, 1357211205083031

Original ESKA
ET-Katalog-Bild-Nr.: 16

0,60 €
Auf Lager