03. Rahmen Hinterteil Alle Preise inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer, zzgl. Versand.

Spannband

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 07.59-01.21
ET-Nr. IWL: 07.59-01.21

Lagerspuren vorhanden!
ET-Katalog-Bild-Nr.: 34

51,18 €
Auf Lager

Spannband

Gebrauchtteil
Best.-Nr.: Ge.07.59-01.21
ET-Nr. IWL: 07.59-01.21

Achtung! Musterbild - Sie erhalten nicht das abgebildete Teil.
ET-Katalog-Bild-Nr.: 34

19,01 €
Auf Lager

Spannband

Gebrauchtteil, neu galv. verzinkt
Best.-Nr.: 07.59-01.21-V
ET-Nr. IWL: 07.59-01.21

Die Teile wurden gestrahlt und galvanisch gelb verzinkt.
Achtung! Musterbild - Sie erhalten nicht das abgebildete Teil.
ET-Katalog-Bild-Nr.: 34

23,88 €
Auf Lager

Federscheibe B8 TGL 0-137

Best.-Nr.: 94-38.386
ET-Nr. MZ: 94-38.386 9438386000 94-38.368 34-38.386
ET-Nr. Simson: 260306580 26030657 090180 090179 11336 260306571 9900022934 11339
ET-Nr. AWZ: 9900022106
ET-Nr. ZAK: 1357343005010086 1357343005013076 1357343101010094

S51 für Federbein, oben, rechts
ET-Katalog-Bild-Nr.: 35

0,49 €
Auf Lager

Sechskantmutter verzinkt M8 TGL 0-934-8, (DIN 934)

Best.-Nr.: 94-30.723
ET-Nr. MZ: 94-30.723 94-30.458 81-42.206 30236 9430723000 9430804000 94-30.804
ET-Nr. Simson: 26020252 9900571044 090025 090026 01278 01276 01279 260202523 9900571052
ET-Nr. AWZ: 9900072180 9900072164
ET-Nr. ZAK: 1357211205063049 1357211205080041 1357211205081052

MZ 500 alle
ET-Katalog-Bild-Nr.: 36

0,59 €
Auf Lager

Scheibe 6,4 TGL 0-125-St.

Best.-Nr.: 94-36.013
GTIN/EAN: 4056144028222
ET-Nr. MZ: 00-70.009 00-70.000 9436013000
ET-Nr. Simson: 090301 0260318010 90301 11138 260305533 9900016374
ET-Nr. IWL: 11255
ET-Nr. AWZ: 9900016036, 3025054003
ET-Nr. ZAK: 1357311118011089 1357311003010086


ET-Katalog-Bild-Nr.: 38, 58

0,29 €
Auf Lager

Sechskantschraube M6x12 TGL 0-933-8.8

Best.-Nr.: 11135-00S
GTIN/EAN: 4056144027874
ET-Nr. MZ: 94-03.858 94-03.841 9403858000
ET-Nr. Simson: 090060 04823 260035283 9900071532
ET-Nr. AWZ: 9900069466, 9900069458
ET-Nr. ZAK: 1357131205071559, 1357111204243429, 1357111204263059, 1357111204240412, 1357111204241415

MZ 500 NR VR C V S
ET-Katalog-Bild-Nr.: 39

0,68 €
Auf Lager

Federscheibe B6 TGL 0-137

Best.-Nr.: 94-38.345
ET-Nr. MZ: 94-38.345 94-36.345 9438345000 94-38.365 9438365000
ET-Nr. Simson: 11326 9900022805 090178 260306551 260306550 9900022926 26030655
ET-Nr. AWZ: 9900022075 9900022083
ET-Nr. ZAK: 1357343101015063, 1357343005010078 1357343005013076, 1357343005010051, 1357343005010078

Bei Mofa SL1 zu Bild 8, 11, 19, 22 und 26
ET-Katalog-Bild-Nr.: 40

0,39 €
Auf Lager

Federscheibe B6 TGL 0-137 brüniert

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 9438345000
ET-Nr. MZ: 94-38.345 94-36.345 9438345000 94-38.365 9438365000
ET-Nr. Simson: 11326 9900022805 090178 260306551 260306550 9900022926 26030655
ET-Nr. AWZ: 9900022075 9900022083
ET-Nr. ZAK: 1357343101015063, 1357343005010078 1357343005013076, 1357343005010051, 1357343005010078


ET-Katalog-Bild-Nr.: 40

0,39 €
Auf Lager

Sechskantschraube M6x8 DIN 933

Originalersatzteil
Best.-Nr.: M6x8 933.ESKA
ET-Nr. Simson: 9900673121 2600 3525 3 2600 3524 3
ET-Nr. ZAK: 1357111204241394

Original ESKA
ET-Katalog-Bild-Nr.: 41

0,70 €
Auf Lager

Haubenträger ohne Spannband

Gebrauchtteil
Best.-Nr.: Ge.07.59-01.20:09
ET-Nr. IWL: 07.59-01.20:09

Achtung! Musterbild - Sie erhalten nicht das abgebildete Teil.
ET-Katalog-Bild-Nr.: 42

35,09 €
Auf Lager

Federscheibe B12 TGL 0-137

Best.-Nr.: 31292-00M
ET-Nr. MZ: 94-38.466
ET-Nr. Simson: 090173 9900022283 9900022838
ET-Nr. AWZ: 9900022147
ET-Nr. ZAK: 1357343005010107

(1x rechts bei Roller und 1x links bei Mokick mit Unterzugstreben)
ET-Katalog-Bild-Nr.: 45

0,68 €
Auf Lager

Bolzen für Stoßdämpfer oben

Gebrauchtteil, neu galv. verzinkt
Best.-Nr.: 07.59-01.20:04-V
ET-Nr. IWL: 07.59-01.20:04

Die Teile wurden gestrahlt und galvanisch gelb verzinkt.
Achtung! Musterbild - Sie erhalten nicht das abgebildete Teil.
ET-Katalog-Bild-Nr.: 47

9,26 €
Auf Lager

Haltestift

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 07.59-01.20:10
ET-Nr. IWL: 07.59-01.20:10


ET-Katalog-Bild-Nr.: 50

9,26 €
Auf Lager

Haltestift

Gebrauchtteil, neu galv. verzinkt
Best.-Nr.: 07.59-01.20:10-V
ET-Nr. IWL: 07.59-01.20:10

Die Teile wurden gestrahlt und galvanisch gelb verzinkt.
Achtung! Musterbild - Sie erhalten nicht das abgebildete Teil.
ET-Katalog-Bild-Nr.: 50

4,39 €
Auf Lager

Set Splinte, gerade Ausführung, Ø1,6-4,0 mm, 555 tlg.

Best.-Nr.: 60505
ET-Nr. Simson: Z-SET


gerade Ausführung
sortiert
in praktischer und wiederverwendbarer Klarsicht-Universalbox

Splinte in folgenden Größen erhalten Sie:

1,6 x 25mm
2,4 x 25mm
2,4 x 33 mm
3,2 x 32 mm
3,2 x 50 mm
4,0 x 64 mm
Gesamtanzahl: 555 Stück
ET-Katalog-Bild-Nr.: 51

11,18 €
2-3 Werktage Lieferzeit

Splint 2x16 DIN 94

Best.-Nr.: 2x16 DIN 94
ET-Nr. Simson: 15044 260300353
ET-Nr. AWZ: 0300780000
ET-Nr. ZAK: 1357348009013308


ET-Katalog-Bild-Nr.: 51

0,49 €
Auf Lager

Stütze ohne Auflageplatte

Gebrauchtteil, neu galv. verzinkt
Best.-Nr.: 07.59-01.22-V
ET-Nr. IWL: 07.59-01.22

Die Teile wurden gestrahlt und galvanisch gelb verzinkt.
Achtung! Musterbild - Sie erhalten nicht das abgebildete Teil.
ET-Katalog-Bild-Nr.: 54

34,12 €
Auf Lager

Sechskantmutter M6 TGL 0-934-6

Best.-Nr.: 94-30.522
GTIN/EAN: 4056144027898
ET-Nr. MZ: 94-30.522 94-34.522 94-30.483 311120100060, 36221, MNOSZ 2260 9430483000 9430522000
ET-Nr. Simson: 090023 260202500 9900072830 260102503 260202501 01268 090024 260202503 9900571108 01266 260202502 9900072507
ET-Nr. AWZ: 9900072131, 9900072156
ET-Nr. ZAK: 1357344104010546, 1357211205080033, 1357211205081044 1357211205063030, 1357211205083031


ET-Katalog-Bild-Nr.: 56

0,49 €
Auf Lager

Federring B6-FST-E4J , TGL 7403, DIN 127

Best.-Nr.: 11594-00S
GTIN/EAN: 4056144028376
ET-Nr. MZ: 94-37.867, 20320, MNOSZ 2209 M6
ET-Nr. Simson: 226317030 260317051 090162 13246 260317041 9900811060 260317031 13248 30376 9900106745
ET-Nr. AWZ: 9900106095,
ET-Nr. ZAK: 1357342002020065 1357342002023063 1357342002011070


ET-Katalog-Bild-Nr.: 57

0,29 €
Auf Lager

Sechskantschraube M6x20 alte Auführung mit vollem Kopf TGL 0-933-8.8

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 94-20.014
ET-Nr. MZ: 94-04.096 94-20.014 94-04.036 81-40.561 8140561000 9404096000
ET-Nr. Simson: 090580 401370
ET-Nr. AWZ: 9900069618
ET-Nr. ZAK: 1357111204243461, 1357111204263462, 1357111204173352

Original ESKA
Bei:
ES 175/ 1 bis Fahrgestellnummer 3056170
ES 250/ 1 bis Fahrgestellnummer 1187184
ES 300 bis Fahrgestellnummer 1503200
MZ 500 C
ET-Katalog-Bild-Nr.: 59

1,36 €
Auf Lager

Sechskantschraube M6x20 TGL 0-933-8.8

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 94-04.096
ET-Nr. MZ: 94-04.096 94-20.014 94-04.036 81-40.561 8140561000 9404096000
ET-Nr. Simson: 090580 401370
ET-Nr. AWZ: 9900069618
ET-Nr. ZAK: 1357111204243461, 1357111204263462, 1357111204173352

Original ESKA
Bei:
ES 175/ 1 bis Fahrgestellnummer 3056170
ES 250/ 1 bis Fahrgestellnummer 1187184
ES 300 bis Fahrgestellnummer 1503200
MZ 500 C
ET-Katalog-Bild-Nr.: 59

1,17 €
Auf Lager

Sechskantschraube M8x30 TGL 0-933-8.8

Best.-Nr.: 11592-00S-
GTIN/EAN: 4056144047001
ET-Nr. MZ: 95-05.722 9405722000 94-10.840 94-03.722 94-05.722 81-40.485
ET-Nr. Simson: 090076 9900918817 04413 260032063 9900676044
ET-Nr. AWZ: 9900070041, 9900074301
ET-Nr. ZAK: 1357111204243744


ET-Katalog-Bild-Nr.: 62

0,78 €
Auf Lager

Sechskantschraube M8x30 TGL 0-933-8.8

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 95-05.722
ET-Nr. MZ: 95-05.722 94-10.840 94-03.722 94-05.722 81-40.485
ET-Nr. Simson: 090076 04413 9900918817 260032063 9900676044
ET-Nr. AWZ: 9900070041, 9900074301
ET-Nr. ZAK: 1357111204243744

Original ESKA
ET-Katalog-Bild-Nr.: 62

1,07 €
Auf Lager