3.11. Funkgerätesystem U 700 Alle Preise inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer, zzgl. Versand.

Federring B3 DIN 127 TGL 7403

Best.-Nr.: 260317001
ET-Nr. MZ: B3DIN127 97-37.770 94-37.770 20476
ET-Nr. Simson: 9900106013 9900106657 13231 260317001 26031700
ET-Nr. ZAK: 1357343005010027

zu Zylinderschraube Bild 45 und 49
ET-Katalog-Bild-Nr.: oh. Bild

0,40 €
5-10 Werktage Lieferzeit

Federscheibe B5 TGL 0-137

Best.-Nr.: 11140-00S
GTIN/EAN: 4056144027973
ET-Nr. MZ: 94-38.304 29-38.304 9438304000
ET-Nr. Simson: 11316 090176 260306541260306531 9900022918 11311
ET-Nr. AWZ: 9900022067
ET-Nr. ZAK: 1357343005010051 1357343101013068 1357343005013068 1357343101015055


ET-Katalog-Bild-Nr.: oh. Bild

0,50 €
Auf Lager

Hülse f. Tankbefestigung

Nachfertigung
Best.-Nr.: D30-27.010
ET-Nr. MZ: 30-27.010

Unsere eigene Nachfertigung, aus Deutscher Produktion
ETZ 125,150,250,251/301
ET-Katalog-Bild-Nr.: oh. Bild

1,50 €
Auf Lager

Kabelband ETW - N 60-507, 1 Meter

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 96-36.496
ET-Nr. MZ: 96-36.496 00-70.045 94-36.496
ET-Nr. Simson: 1134646500 2130000201 34645 2130000202
ET-Nr. ZAK: 1342949207001411 1342949207357311 1342949207695011


ET-Katalog-Bild-Nr.: oh. Bild

2,50 €
Auf Lager

Kabelbandknopf ETW - N 60-507

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000165223
ET-Nr. MZ: 96-36.551 80-80.059 9636551000
ET-Nr. Simson: 34645 2130000202
ET-Nr. ZAK: 1342949207414011


ET-Katalog-Bild-Nr.: oh. Bild

0,50 €
Auf Lager

Scheibe 5,3 TGL 0- 125- St

Best.-Nr.: 11645-00S
ET-Nr. MZ: 94-35.865 9435865000
ET-Nr. Simson: 260305523 090299 11132 260305522 9900016366 260305524
ET-Nr. AWZ: 9900016438
ET-Nr. ZAK: 1357311118011070, 1357311003010078, 1357311003011070


ET-Katalog-Bild-Nr.: oh. Bild

0,50 €
Auf Lager

Scheibe, verzinkt

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000142620
ET-Nr. MZ: 00-18.131 18-00.131-05 0018131000

Abmessung: Ca. 8,4x30x1,5mm
MZ 500 R, NR, VR
ET-Katalog-Bild-Nr.: oh. Bild

1,00 €
Auf Lager

Sechskantmutter M3 TGL 0-934-6

Best.-Nr.: 94-30.200
ET-Nr. MZ: 94-30.200 311 120 121 030
ET-Nr. Simson: 9900031308 260202463
ET-Nr. AWZ: 9900072035
ET-Nr. ZAK: 1357211109063030


ET-Katalog-Bild-Nr.: oh. Bild

0,30 €
Auf Lager

Sechskantmutter M5 TGL 0-934-6

Best.-Nr.: 94-30.362
ET-Nr. MZ: 94-30.362 93-30.362, 311 120 121 050 9, 122451-0-30.382 94-30.382 9430362000
ET-Nr. Simson: 090022 090035 9900072814 01263 260202493 9900571278
ET-Nr. AWZ: 9900072107
ET-Nr. ZAK: 1357211205063022 1357211205081036

BK- 350: entfällt bei NC- Batterie
ET-Katalog-Bild-Nr.: oh. Bild

0,30 €
Auf Lager

Sechskantmutter M6 TGL 0-934-6

Best.-Nr.: 94-30.522
GTIN/EAN: 4056144027898
ET-Nr. MZ: 94-30.522 94-34.522 94-30.483 311120100060, 36221, MNOSZ 2260 9430483000 9430522000
ET-Nr. Simson: 090023 220202503 260202500 9900072830 260102503 260202501 01268 090024 260202503 9900571108 01266 260202502 9900072507
ET-Nr. AWZ: 9900072131, 9900072156
ET-Nr. ZAK: 1357344104010546, 1357211205080033, 1357211205081044 1357211205063030, 1357211205083031


ET-Katalog-Bild-Nr.: 2

0,50 €
Auf Lager

Federring B6-FST-E4J , TGL 7403, DIN 127

Best.-Nr.: 11594-00S
GTIN/EAN: 4056144028376
ET-Nr. MZ: 94-37.867 20320 MNOSZ 2209 9437867000
ET-Nr. Simson: 226317030 260317051 090162 13246 260317041 9900811060 260317031 13248 30376 9900106745 9900106431
ET-Nr. AWZ: 9900106095,
ET-Nr. ZAK: 1357342002020065 1357342002023063 1357342002011070


ET-Katalog-Bild-Nr.: 3

0,50 €
Auf Lager

Scheibe 6,4 TGL 0-9021 St

Best.-Nr.: 94-36.062
ET-Nr. MZ: 94-36.062 94-36.038 34-36.038 9013305000 9436062000
ET-Nr. Simson: 9900134242 9900032198 0903079900134121 26035023 9900447073
ET-Nr. AWZ: 9900134033
ET-Nr. ZAK: 1357311118141051 1357311003011089

(S51, S50, S61, S53, S70 entfällt 1x bei Verwendung der Schutzblechverstärkung)
bei SD50 nur bei Transportbehälter Zarges
ET-Katalog-Bild-Nr.: 3

0,50 €
Auf Lager

Sechskantschraube M6x16 (DIN 933)

Best.-Nr.: 94-03.962
ET-Nr. MZ: 94-03.407 90-13.308 94-03.962 81-41.186 9403407000 9403962000
ET-Nr. Simson: 9900571108 9900732777 090064 04928 260035313 9900071573
ET-Nr. ZAK: 1357111204243445 1357111204241431


ET-Katalog-Bild-Nr.: 5

0,70 €
Auf Lager

Sechskantschraube M6x16 (DIN 933)

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 94-03.407
ET-Nr. MZ: 94-03.407 94-03.962 20033 9403407000
ET-Nr. Simson: 9900571108 9900732777 090064 04928 260035313 9900071573
ET-Nr. AWZ: 9900069546
ET-Nr. ZAK: 1357111204243445 1357111204241431

Original ESKA
ET-Katalog-Bild-Nr.: 5

0,90 €
Auf Lager

ESKA Sechskantmutter gelb verzinkt M8 TGL 0-934-8, (DIN 934)

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 94-30.458
ET-Nr. MZ: 94-30.723 94-30.458 81-42.206 30236 9430723000 9430804000 94-30.804
ET-Nr. Simson: 26020252 9900571044 090025 090026 01278 01276 01279 260202523 9900571052
ET-Nr. AWZ: 9900072180 9900072164
ET-Nr. ZAK: 1357211205063049 1357211205080041 1357211205081052

MZ 500 alle
ET-Katalog-Bild-Nr.: 6

0,85 €
Auf Lager

Sechskantmutter verzinkt M8 TGL 0-934-8, (DIN 934)

Best.-Nr.: 94-30.723
ET-Nr. MZ: 94-30.723 94-30.458 81-42.206 30236 9430723000 9430804000 94-30.804
ET-Nr. Simson: 26020252 9900571044 090025 090026 01278 01276 01279 260202523 9900571052
ET-Nr. AWZ: 9900072180 9900072164
ET-Nr. ZAK: 1357211205063049 1357211205080041 1357211205081052

MZ 500 alle
ET-Katalog-Bild-Nr.: 6

0,61 €
Auf Lager

Federring B8 DIN 127 TGL 7403 verzinkt

Best.-Nr.: 11144-00S
GTIN/EAN: 4056144028000
ET-Nr. MZ: 94-37.988 94-37.989 94-37.947 94-30.988, 20229, MNOSZ 2209 M8 9437988000
ET-Nr. Simson: 260317073 090163 9900811077 13256 00106753 990081077
ET-Nr. AWZ: 9900106118
ET-Nr. ZAK: 1357342002023063 1357342002023071 1357342002020086 1357342002023071 1357342002020073

MZ 500 alle (S51, S70, SR50, SR80 ebenfalls für die klemmbare obere Gabelführung verwendbar)
ET-Katalog-Bild-Nr.: 7

0,50 €
Auf Lager

Scheibe 8,4 TGL 0-9021-St. DIN 9021

Best.-Nr.: 94-36.142
ET-Nr. MZ: 94-36.142 00-18.211 0018211000 9436142000
ET-Nr. Simson: 090308 11873 260315033 9900134138 9900134170
ET-Nr. AWE: 9900134041
ET-Nr. AWZ: 1357311118141078
ET-Nr. ZAK: 1357311003141078


ET-Katalog-Bild-Nr.: 8, 16

0,50 €
Auf Lager

Sechskantschraube M6x20 alte Auführung mit vollem Kopf TGL 0-933-8.8

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 94-20.014
ET-Nr. MZ: 94-04.096 94-20.014 94-04.036 81-40.561 8140561000 9404096000
ET-Nr. Simson: 090580 401370 9900649006 9900649066
ET-Nr. AWZ: 9900069618
ET-Nr. ZAK: 1357111204243461, 1357111204263462, 1357111204173352

Original ESKA
Bei:
ES 175/ 1 bis Fahrgestellnummer 3056170
ES 250/ 1 bis Fahrgestellnummer 1187184
ES 300 bis Fahrgestellnummer 1503200
MZ 500 C
ET-Katalog-Bild-Nr.: 14

1,40 €
Auf Lager

Sechskantschraube M6x20 TGL 0-933-8.8

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 94-04.096
ET-Nr. MZ: 94-04.096 94-20.014 94-04.036 81-40.561 8140561000 9404096000
ET-Nr. Simson: 090580 401370 9900649006 9900649066
ET-Nr. AWZ: 9900069618
ET-Nr. ZAK: 1357111204243461, 1357111204263462, 1357111204173352

Original ESKA
Bei:
ES 175/ 1 bis Fahrgestellnummer 3056170
ES 250/ 1 bis Fahrgestellnummer 1187184
ES 300 bis Fahrgestellnummer 1503200
MZ 500 C
ET-Katalog-Bild-Nr.: 14

1,20 €
Auf Lager