Produkte > MZ > ES 125, 150 > Motor >
05. Vergaser, -einzelteile ES 125
05. Vergaser, -einzelteile ES 125


Alle Preise inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer, zzgl. Versand.

Details
Vergaser 22KNB1-3 (ES 125) regeneriert, Rundschieber
Regeneriertes Gebrauchtteil
Best.-Nr.: 22KNB1-3
ET-Nr. MZ: 22KNB1-3
Regenerierter Vergaser mit neuen Düsen, Düsenstock, Teillastnadel, Schieber. Im Tausch gegen regenerierfähigen 22KNB1-3 Vergaser. (Pfand 65,-€) Mit BVF Datenblatt.
ET-Katalog-Bild-Nr.: o.Ab.
155,00 €
z.Zt. nicht lieferbar

Lieferbarkeitsinfo per
Email:
 
Dichtung für Einsatzstück AWO/T, RT, BK Rundschieber
Details
Dichtung für Einsatzstück AWO/T, RT, BK Rundschieber
Nachfertigung
Best.-Nr.: D2050
ET-Nr. MZ: 2050 2388

ET-Katalog-Bild-Nr.: 2
+
1,20 €
-
Auf Lager
 
Teillastnadel Nr.1
Details
Teillastnadel Nr.1
Nachfertigung
Best.-Nr.: D0061
ET-Nr. MZ: 0061

ET-Katalog-Bild-Nr.: 4
+
3,50 €
-
Auf Lager
 
Klemmbügel für Vergasernadel
Details
Klemmbügel für Vergasernadel
Nachfertigung
Best.-Nr.: D2377
ET-Nr. MZ: 2377 2054 2623

ET-Katalog-Bild-Nr.: 5
+
2,50 €
-
Auf Lager
 
Zerstäuber (Mehrloch)
Details
Zerstäuber (Mehrloch)
Nachfertigung
Best.-Nr.: D2418
ET-Nr. MZ: 2418

ET-Katalog-Bild-Nr.: 7
+
6,90 €
-
Auf Lager
 
Nadeldüse 67
Details
Nadeldüse 67
Nachfertigung
Best.-Nr.: D2060-67
ET-Nr. MZ: 2060

ET-Katalog-Bild-Nr.: 8
+
5,50 €
-
Auf Lager
 
Nadeldüse 70
Details
Nadeldüse 70
Nachfertigung
Best.-Nr.: D2060-70
ET-Nr. MZ: 2060

ET-Katalog-Bild-Nr.: 8
+
5,50 €
-
Auf Lager
 
Hauptdüse BVF M6 (100)
Details
Hauptdüse BVF M6 (100)
Nachfertigung
Best.-Nr.: D1091-100
ET-Nr. MZ: 1091

ET-Katalog-Bild-Nr.: 9
+
2,60 €
-
Auf Lager
 
Hauptdüse BVF M6 (105)
Details
Hauptdüse BVF M6 (105)
Nachfertigung
Best.-Nr.: D1091-105
ET-Nr. MZ: 1091

ET-Katalog-Bild-Nr.: 9
+
2,60 €
-
Auf Lager
 
Hauptdüse BVF M6 (110)
Details
Hauptdüse BVF M6 (110)
Nachfertigung
Best.-Nr.: D1091-110
ET-Nr. MZ: 1091

ET-Katalog-Bild-Nr.: 9
+
2,60 €
-
Auf Lager
 
Hauptdüse BVF M6 (115)
Details
Hauptdüse BVF M6 (115)
Nachfertigung
Best.-Nr.: D1091-115
ET-Nr. MZ: 1091

ET-Katalog-Bild-Nr.: 9
+
2,60 €
-
Auf Lager
 
Hauptdüse BVF M6 (120)
Details
Hauptdüse BVF M6 (120)
Nachfertigung
Best.-Nr.: D1091-120
ET-Nr. MZ: 1091

ET-Katalog-Bild-Nr.: 9
+
2,60 €
-
Auf Lager
 
Hauptdüse BVF M6 (125)
Details
Hauptdüse BVF M6 (125)
Nachfertigung
Best.-Nr.: D1091-125
ET-Nr. MZ: 1091

ET-Katalog-Bild-Nr.: 9
+
2,60 €
-
Auf Lager
 
Hauptdüse BVF M6 (130)
Details
Hauptdüse BVF M6 (130)
Nachfertigung
Best.-Nr.: D1091-130
ET-Nr. MZ: 1091

ET-Katalog-Bild-Nr.: 9
+
2,60 €
-
Auf Lager
 
Hauptdüse BVF M6 (80)
Details
Hauptdüse BVF M6 (80)
Nachfertigung
Best.-Nr.: D1091-80
ET-Nr. MZ: 1091

ET-Katalog-Bild-Nr.: 9
+
2,60 €
-
Auf Lager
 
Hauptdüse BVF M6 (85)
Details
Hauptdüse BVF M6 (85)
Nachfertigung
Best.-Nr.: D1091-85
ET-Nr. MZ: 1091

ET-Katalog-Bild-Nr.: 9
+
2,60 €
-
Auf Lager
 
Hauptdüse BVF M6 (90)
Details
Hauptdüse BVF M6 (90)
Nachfertigung
Best.-Nr.: D1091-90
ET-Nr. MZ: 1091

ET-Katalog-Bild-Nr.: 9
+
2,60 €
-
Auf Lager
 
Hauptdüse BVF M6 (95)
Details
Hauptdüse BVF M6 (95)
Nachfertigung
Best.-Nr.: D1091-95
ET-Nr. MZ: 1091

ET-Katalog-Bild-Nr.: 9
+
2,60 €
-
Auf Lager
 
Dichtring 18x22x1
Details
Dichtring 18x22x1
Nachfertigung
Best.-Nr.: D0054
ET-Nr. MZ: 0054

ET-Katalog-Bild-Nr.: 10
+
0,80 €
-
Auf Lager
 
Leerlaufdüse 30
Details
Leerlaufdüse 30
Nachfertigung
Best.-Nr.: D2045-30
ET-Nr. MZ: 2045

ET-Katalog-Bild-Nr.: 12
+
4,00 €
-
Auf Lager
 
Leerlaufdüse 35
Details
Leerlaufdüse 35
Nachfertigung
Best.-Nr.: D2045-35
ET-Nr. MZ: 2045

ET-Katalog-Bild-Nr.: 12
+
4,00 €
-
Auf Lager
 
Leerlaufdüse 40
Details
Leerlaufdüse 40
Nachfertigung
Best.-Nr.: D2045-40
ET-Nr. MZ: 2045

ET-Katalog-Bild-Nr.: 12
+
4,00 €
-
Auf Lager
 
Leerlaufdüse 45
Details
Leerlaufdüse 45
Nachfertigung
Best.-Nr.: D2045-45
ET-Nr. MZ: 2045

ET-Katalog-Bild-Nr.: 12
+
4,00 €
-
Auf Lager
 
Dichtring 6,5mm x 10mm x 0,5mm
Details
Dichtring 6,5mm x 10mm x 0,5mm
Nachfertigung
Best.-Nr.: D0050
ET-Nr. MZ: 0050
ET-Nr. Simson: 1600609005 0033 1000035267

ET-Katalog-Bild-Nr.: 13
+
0,60 €
-
Auf Lager
 
Regulierschraube (Leerlaufluft) BVF - M 5210 ETZ 250
Details
Regulierschraube (Leerlaufluft) BVF - M 5210 ETZ 250
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 15820-00M
ET-Nr. MZ: 80-30.108 0013
ET-Nr. Simson: 215090 00467505 1600467103 37868 2150900047

ET-Katalog-Bild-Nr.: 14
+
2,50 €
-
Auf Lager
 
Sechskantmutter M6x0,75 - für Stellschrauben an BVF-Vergasern
Details
Sechskantmutter M6x0,75 - für Stellschrauben an BVF-Vergasern
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 11519-00S
GTIN/EAN: 4056144014942
ET-Nr. MZ: 94-33.654 80-30.101 1600515104 0002
ET-Nr. Simson: 393180 00515506 2150900064 0002
ET-Nr. ZAK: 1352930219272916

ET-Katalog-Bild-Nr.: 15, 24, 29
+
1,50 €
-
Auf Lager
 

Details
Federring B5 DIN 127 TGL 7403
Best.-Nr.: 94-37.826
GTIN/EAN: 4056144048275
ET-Nr. MZ: 94-37.826, 84-37.826, 04697
ET-Nr. Simson: 090161 13243 260317023 9900811052 260317020 260317021
ET-Nr. AWZ: 9900106070
ET-Nr. ZAK: 1357342002023055
 
ET-Katalog-Bild-Nr.: 17
+
0,60 €
-
Auf Lager
 
Tupfer
Details
Tupfer
Nachfertigung
Best.-Nr.: D2411
ET-Nr. MZ: 2411
ES 125
BK Rundschieber
ET-Katalog-Bild-Nr.: 19
+
2,50 €
-
Auf Lager
 
Sicherungsscheibe 2,3 DIN 6799
Details
Sicherungsscheibe 2,3 DIN 6799
Best.-Nr.: 73717-00S
GTIN/EAN: 4056144030614
ET-Nr. Simson: 260312504

ET-Katalog-Bild-Nr.: 21
+
0,60 €
-
Auf Lager
 
Schwimmernadel klein
Details
Schwimmernadel klein
Nachfertigung
Best.-Nr.: D0072
ET-Nr. MZ: 0072 0007 2393
Flachschieber obere Kerbe
Rundschieber untere Kerbe
ET-Katalog-Bild-Nr.: 22
+
2,50 €
-
Auf Lager
 
Schwimmer Ø32mm
Details
Schwimmer Ø32mm
Best.-Nr.: 36745
GTIN/EAN: 4056144112198
ET-Nr. MZ: 2008 179014

ET-Katalog-Bild-Nr.: 23
+
15,60 €
-
Auf Lager
 
Anschlagbolzen BK 350, ES 125, RT 125/1, RT125/2, RT125/3
Details
Anschlagbolzen BK 350, ES 125, RT 125/1, RT125/2, RT125/3
Nachfertigung
Best.-Nr.: D2485
ET-Nr. MZ: 2485 2063
20-22KNB Vergaser
ET-Katalog-Bild-Nr.: 25
+
3,50 €
-
Auf Lager
 

Details
Schiebergehäusekappe Rundschieber
Nachfertigung
Best.-Nr.: D2484
ET-Nr. MZ: 2484
ES 125
ET-Katalog-Bild-Nr.: 27
+
16,50 €
-
Auf Lager
 

Details
Seilzugstellschraube M6x0,75; Bowdenzugstellschraube
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 15780-00m
ET-Nr. MZ: 94-28.704 80-30.303 0001 2374 2914, 179008
ET-Nr. Simson: 393340 1614096104 2150900063 37884
ET-Nr. ZAK: 1352930243026416

ET-Katalog-Bild-Nr.: 28
+
1,50 €
-
Auf Lager
 
Stellschraube  BVF mit Mutter (lang f. Starter-Zug)
Details
Stellschraube BVF mit Mutter (lang f. Starter-Zug)
Nachfertigung
Best.-Nr.: 10685-A-S
GTIN/EAN: 4056144014799
ET-Nr. MZ: 94-28.704 80-30.303 0001 2374 2914, 179008
ET-Nr. Simson: 1614096104 2150900063 37884
ET-Nr. ZAK: 1352930243026416

ET-Katalog-Bild-Nr.: 28
+
1,70 €
-
Auf Lager
 
Stellschraube BVF mit Mutter (kurz f. Gas-Zug)
Details
Stellschraube BVF mit Mutter (kurz f. Gas-Zug)
Nachfertigung
Best.-Nr.: 10685-B-S
GTIN/EAN: 4056144014805
ET-Nr. MZ: 94-28.704 80-30.303 0001 2374 2914, 179008
ET-Nr. Simson: 1614096104 2150900063 37884
ET-Nr. ZAK: 1352930243026416

ET-Katalog-Bild-Nr.: 28
+
1,80 €
-
Auf Lager
 
Druckfeder für Luftschieber
Details
Druckfeder für Luftschieber
Nachfertigung
Best.-Nr.: D0110
ET-Nr. MZ: 0110
Unsere eigene Nachfertigung, aus Deutscher Produktion.
ET-Katalog-Bild-Nr.: 31
+
2,00 €
-
Auf Lager
 
Führungshülse, kurz
Details
Führungshülse, kurz
Nachfertigung
Best.-Nr.: D2378
ET-Nr. MZ: 2378

ET-Katalog-Bild-Nr.: 31
+
2,50 €
-
Auf Lager
 
Druckfeder für Hohlschieber
Details
Druckfeder für Hohlschieber
Nachfertigung
Best.-Nr.: D0081
ET-Nr. MZ: 0081
ET-Nr. IWL: 0081
Tafel 7b: ES 175/ 1
ET-Katalog-Bild-Nr.: 33
+
2,50 €
-
Auf Lager
 
Sechskantmutter M6 TGL 0-934-6
Details
Sechskantmutter M6 TGL 0-934-6
Best.-Nr.: 94-30.522
GTIN/EAN: 4056144027898
ET-Nr. MZ: 94-30.522 94-34.522 94-30.483 311120100060, 36221, MNOSZ 2260
ET-Nr. Simson: 090023 260202500 9900072830 260102503 260202501 01268 090024 260202503 9900571108 01266 260202502 9900072507
ET-Nr. AWZ: 9900072131, 9900072156
ET-Nr. ZAK: 1357344104010546, 1357211205080033, 1357211205081044 1357211205063030, 1357211205083031

ET-Katalog-Bild-Nr.: 34
+
0,50 €
-
Auf Lager
 
Federring B6-FST-E4J , TGL 7403, DIN 127
Details
Federring B6-FST-E4J , TGL 7403, DIN 127
Best.-Nr.: 11594-00S
GTIN/EAN: 4056144028376
ET-Nr. MZ: 94-37.867, 20320, MNOSZ 2209 M6
ET-Nr. Simson: 226317030 090162 13246 260317041 9900811060 260317031 13248 30376 9900106745
ET-Nr. AWZ: 9900106095,
ET-Nr. ZAK: 1357342002020065 1357342002023063 1357342002011070

ET-Katalog-Bild-Nr.: 35
+
0,30 €
-
Auf Lager