11. Vorderrad, Radkörper, Bremse, Bremsbetätigung Alle Preise inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer, zzgl. Versand.

Federscheibe B10 TGL 0-137

Best.-Nr.: 11673-00S
GTIN/EAN: 4056144028895
ET-Nr. MZ: 94-38.425 9438425000
ET-Nr. Simson: 26030659 090172 260306601 9900957237
ET-Nr. ZAK: 1357111204170629, 9900022122, 1353932005013211


ET-Katalog-Bild-Nr.: o.Ab.

0,68 €
Auf Lager

Felge 1,85x18" Aluminium

Nachfertigung
Best.-Nr.: F6619
ET-Nr. MZ: 13-25.009 13-825.09-0 30-24.509

MZ 500 NR, VR, V
ET-Katalog-Bild-Nr.: o.Ab.

63,36 €
Auf Lager

Gegenhaltestück

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 13-24.016
ET-Nr. MZ: 13-24.016 13-824.16-0


ET-Katalog-Bild-Nr.: o.Ab.

7,31 €
Auf Lager

Gegenhaltestück

Gebrauchtteil, neu galv. verzinkt
Best.-Nr.: 13-24.016-V
ET-Nr. MZ: 13-24.016 13-824.16-0

Die Teile wurden gestrahlt und galvanisch gelb verzinkt.
Achtung! Musterbild - Sie erhalten nicht das abgebildete Teil.
ET-Katalog-Bild-Nr.: o.Ab.

3,90 €
Auf Lager

Schutzkappe

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000089031
ET-Nr. MZ: 13-29.006 13-829.06-0


ET-Katalog-Bild-Nr.: o.Ab.

1,75 €
Auf Lager

Schutzkappe

Nachfertigung
Best.-Nr.: 2100000186297
ET-Nr. MZ: 13-29.006 13-829.06-0


ET-Katalog-Bild-Nr.: o.Ab.

1,17 €
Auf Lager

Radkörper ES 125,150,125/1,150/1

Gebrauchtteil
Best.-Nr.: Ge.13-24.003
ET-Nr. MZ: 13-24.003 13-824.03-0

Achtung! Musterbild - Sie erhalten nicht das abgebildete Teil.
ET-Katalog-Bild-Nr.: 2

29,24 €
Auf Lager

Speiche M4-148 mm, chrom

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000164998
ET-Nr. MZ: 93-71.367 80-50.111 80-50.002

Für 18 zoll Rad mit Trommelbremse MZ 500 S
ET-Katalog-Bild-Nr.: 3

1,17 €
Auf Lager

WWS Speiche M4-148 mm, chrom

Nachfertigung
Best.-Nr.: 93-71.367-1
ET-Nr. MZ: 93-71.367 80-50.111 80-50.002

Deutsche Qualitätsspeichen (Firma WWS, die mit dem Kleeblatt).Für 18 zoll Rad mit Trommelbremse MZ 500 S
ET-Katalog-Bild-Nr.: 3

1,27 €
Auf Lager

WWS Speiche M4-148 mm, Edelstahl

Nachfertigung
Best.-Nr.: 80-50.111-1
ET-Nr. MZ: 93-71.367 80-50.111 80-50.002

Deutsche Qualitätsspeichen (Firma WWS, die mit dem Kleeblatt).
Für 18 Zoll Rad mit Trommelbremse MZ 500 S
ET-Katalog-Bild-Nr.: 3

1,27 €
Auf Lager

WWS Speichennippel M4, Edelstahl-Optik

Nachfertigung
Best.-Nr.: 93-71.287
ET-Nr. MZ: 93-71.287 02-24.027 80-50.015 80-50.115 j311945302040 02-824.27-0 01-2 9371287000
ET-Nr. Simson: 14832

Deutsche Qualität(Firma WWS, die mit dem Kleeblatt) MZ 500 NR, VR, S, C, V
ET-Katalog-Bild-Nr.: 4

0,68 €
Auf Lager

WWS Speichennippel M4, verchromt

Nachfertigung
Best.-Nr.: 80-50.115
ET-Nr. MZ: 93-71.287 02-24.027 80-50.015 80-50.115 j311945302040 02-824.27-0 01-2 9371287000
ET-Nr. Simson: 14832

Deutsche Qualität(Firma WWS, die mit dem Kleeblatt) MZ 500 NR, VR, S, C, V
ET-Katalog-Bild-Nr.: 4

0,78 €
Auf Lager

Sicherungsring 12x1-FSt (DIN 471)

Best.-Nr.: 11669-00S
GTIN/EAN: 4056144028864
ET-Nr. MZ: 94-38.948 93-38.948
ET-Nr. Simson: 090343 13379 1850500011 37546 9900135026 13670 260318500 9900025045 9900135026 401840
ET-Nr. ZAK: 1357344104010107


ET-Katalog-Bild-Nr.: 8

0,97 €
Auf Lager

Scheibe, PS schwarz

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 0018156655
ET-Nr. MZ: 00-18.156
ET-Nr. Simson: 11153


ET-Katalog-Bild-Nr.: 11

0,97 €
Auf Lager

Scheibe, verzinkt

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 0018156000
GTIN/EAN: 4056144096979
ET-Nr. MZ: 00-18.156
ET-Nr. Simson: 11153


ET-Katalog-Bild-Nr.: 11

0,97 €
Auf Lager

Sechskantmutter M14x1,5 TGL 0-934-6

Best.-Nr.: 94-31.363
GTIN/EAN: 4056144029229
ET-Nr. MZ: 94-31.363 94-30.370 94-31.365 9431363000
ET-Nr. AWZ: 9900076096
ET-Nr. ZAK: 1357212304083007


ET-Katalog-Bild-Nr.: 12

1,27 €
Auf Lager

Sechskantmutter M14x1,5 TGL 0-934-6

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 94-31.363.ESKA
ET-Nr. MZ: 94-31.363 94-30.370 94-31.365
ET-Nr. AWZ: 9900076096
ET-Nr. ZAK: 1357212304083007

Original ESKA
ET-Katalog-Bild-Nr.: 12

1,17 €
Auf Lager

Bremsankerplatte ES 125/150 vorn

Gebrauchtteil
Best.-Nr.: Ge.13-24.005
ET-Nr. MZ: 13-24.005 13-824.05-0 13-24.008 13-824.08-0

Achtung! Musterbild - Sie erhalten nicht das abgebildete Teil.
ET-Katalog-Bild-Nr.: 13

10,72 €
Auf Lager

Bremsankerplatte ES 125/150 vorn

Gebrauchtteil
Best.-Nr.: Ge.13-24.008
ET-Nr. MZ: 13-24.005 13-824.05-0 13-24.008 13-824.08-0

Achtung! Musterbild - Sie erhalten nicht das abgebildete Teil.
ET-Katalog-Bild-Nr.: 13

10,72 €
Auf Lager

Bremsankerplatte ES 125/150 vorn

Gebrauchtteil
Best.-Nr.: Ge.13-824.08-0
ET-Nr. MZ: 13-24.005 13-824.05-0 13-24.008 13-824.08-0

Achtung! Musterbild - Sie erhalten nicht das abgebildete Teil.
ET-Katalog-Bild-Nr.: 13

10,72 €
Auf Lager

Stellschraube zum Seilzug M8x1 40mm lang

Originalersatzteil
Best.-Nr.: H40419
ET-Nr. MZ: 01-29.317 01-829.317-0 01-29.009 01-829.09-0

RT 125/1; ../2 : ab Fg.-Nr.: 5002389
ES 175/1 bis Fg.-Nr.: 3056196
ES 250/1 bis Fg.-Nr.: 1188153
ES 300 bis Fg.-Nr.: 1503200
BK 350
ET-Katalog-Bild-Nr.: 14

4,48 €
Auf Lager

Rändelmutter M8x1 39-285

Nachfertigung
Best.-Nr.: 31003-00M
GTIN/EAN: 4056144024743
ET-Nr. MZ: 94-32.331 60-26.04-14

ES 175/1 bis Fahrgestellnummer 3056196
ES 250/1 bis Fahrgestellnummer 1188153
ES 300 bis Fahrgestellnummer 1503200
RT 125/1, 125/2 : ab Fg.-Nr.: 5002389
ET-Katalog-Bild-Nr.: 15

2,78 €
Auf Lager

Rändelmutter M8x1 39-285

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 36353-00M
GTIN/EAN: 4056144124115
ET-Nr. MZ: 94-32.331 60-26.04-14

ES 175/1 bis Fahrgestellnummer 3056196
ES 250/1 bis Fahrgestellnummer 1188153
ES 300 bis Fahrgestellnummer 1503200
RT 125/1, 125/2 : ab Fg.-Nr.: 5002389
ET-Katalog-Bild-Nr.: 15

3,61 €
Auf Lager

Dichtring für Radlager

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 01-24.314
ET-Nr. MZ: 01-24.314 01-824.314-0 05-825.13-0 05-25.013

RT 125/ 1; ../ 2 : ab Fg.-Nr.: 5002389
ET-Katalog-Bild-Nr.: 18

3,90 €
Auf Lager

Dichtring für Radlager

Nachfertigung
Best.-Nr.: F6781
ET-Nr. MZ: 01-24.314 01-824.314-0 05-825.13-0 05-25.013

RT 125/ 1; ../ 2 : ab Fg.-Nr.: 5002389
ET-Katalog-Bild-Nr.: 18

3,30 €
Auf Lager