07 Fahrgestell Alle Preise inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer, zzgl. Versand.

Schwingachslager

Gebrauchtteil, neu galv. verzinkt
Best.-Nr.: 05-26.235-V
ET-Nr. MZ: 05-26.235 5103-00:0004/04

Die Teile wurden gestrahlt und galvanisch gelb verzinkt.
Achtung! Musterbild - Sie erhalten nicht das abgebildete Teil.
ET-Katalog-Bild-Nr.: 4

4,78 €
Auf Lager

Schwingachslager

Nachfertigung
Best.-Nr.: M08928
ET-Nr. MZ: 05-26.235 5103-00:0004/04

Nachfertigung, verzinkt
ET-Katalog-Bild-Nr.: 4

9,65 €
Auf Lager

Federring B10 TGL 7403 DIN 127

Best.-Nr.: 94-38.023
ET-Nr. MZ: 94-38.023 9438023000 MNOSZ 2209
ET-Nr. Simson: 13261 090157 260317171 260317091 9900811085 9900811083
ET-Nr. AWZ: 9900106134
ET-Nr. ZAK: 1357342002023098, 1357342002023098, 1357342002020081


ET-Katalog-Bild-Nr.: 5, 20, 24

0,68 €
Auf Lager

Sechskantmutter M10 TGL 0-934-8

Best.-Nr.: 94-30.885
ET-Nr. MZ: 94-30.885 9430885000 94-30.885 MNOSZ 2255 MNOSZ 2260 M10
ET-Nr. Simson: 260202553 01288 260202543 01287 260202542 9900571124 01289 090018
ET-Nr. AWZ: 9900072211, 9900072197
ET-Nr. ZAK: 1357211205083066, 1357211205063057


ET-Katalog-Bild-Nr.: 5, 20, 24

0,68 €
Auf Lager

Federring B12 TGL 7403 DIN 127

Best.-Nr.: 94-38.064
ET-Nr. MZ: 94-38.064 98-38.064 MNOSZ 2209 12
ET-Nr. Simson: 13266 9900811093
ET-Nr. AWZ: 9900106150
ET-Nr. ZAK: 1357111204170602


ET-Katalog-Bild-Nr.: 11

0,49 €
Auf Lager

Sechskantmutter verzinkt M8 TGL 0-934-8, (DIN 934)

Best.-Nr.: 94-30.723
ET-Nr. MZ: 94-30.723 94-30.458 81-42.206 30236 9430723000
ET-Nr. Simson: 26020252 9900571044 090025 090026 01278 01276 01279 260202523 9900571052
ET-Nr. AWZ: 9900072180 9900072164
ET-Nr. ZAK: 1357211205063049 1357211205080041 1357211205081052

MZ 500 alle
ET-Katalog-Bild-Nr.: 11, 23, 38

0,59 €
Auf Lager

Federring B8 DIN 127 TGL 7403 verzinkt

Best.-Nr.: 11144-00S
GTIN/EAN: 4056144028000
ET-Nr. MZ: 94-37.988 94-37.989 94-37.947 94-30.988, 20229, MNOSZ 2209 M8 9437988000
ET-Nr. Simson: 260317073 090163 9900811077 13256 00106753
ET-Nr. AWZ: 9900106118
ET-Nr. ZAK: 1357342002023063 1357342002023071 1357342002020086 1357342002023071 1357342002020073

MZ 500 alle (S51, S70, SR50, SR80 ebenfalls für die klemmbare obere Gabelführung verwendbar)
ET-Katalog-Bild-Nr.: 14, 23, 30

0,29 €
Auf Lager

Sechskantschraube M8x25 (DIN 933)

Best.-Nr.: 94-05.618
GTIN/EAN: 4056144028352
ET-Nr. MZ: 94-05.618, 34369, 94-05.619
ET-Nr. Simson: 090075 260032053 260032052 04947 260035542 9900071766
ET-Nr. AWZ: 9900070033, 9900070000
ET-Nr. ZAK: 1357111204260704, 1357171207110511, 1357111204243736, 1357111204240711, 1357111204241714

(S51, S70, SR50, SR80 ebenfalls für die klemmbare obere Gabelführung verwendbar)
ET-Katalog-Bild-Nr.: 14, 26

0,88 €
Auf Lager

Einlagegummi FSL 15

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 0526271000
ET-Nr. MZ: 05-26.271 FSL15 5.03-00:0309-0

MZ 500 S
ET-Katalog-Bild-Nr.: 15

2,92 €
Auf Lager

Lagerschale Oberteil

Nachfertigung
Best.-Nr.: H90197
ET-Nr. MZ: 05-26.242 05-826.242-0 05-826.241

Nachfertigung, verzinkt
ET-Katalog-Bild-Nr.: 16

6,34 €
Auf Lager

Lagerschale Unterteil

Gebrauchtteil, neu galv. verzinkt
Best.-Nr.: 05-26.241-V
ET-Nr. MZ: 05-26.241 05-826.241-0 05-826.24-0

Die Teile wurden gestrahlt und galvanisch gelb verzinkt.
Achtung! Musterbild - Sie erhalten nicht das abgebildete Teil.
ET-Katalog-Bild-Nr.: 16

3,41 €
z.Zt. nicht lieferbar

Benachrichtigung per
Email:

Lagerschale Unterteil

Nachfertigung
Best.-Nr.: H70910
ET-Nr. MZ: 05-26.241 05-826.241-0 05-826.24-0

Nachfertigung, verzinkt
ET-Katalog-Bild-Nr.: 16

6,34 €
Auf Lager

Lagerschale Oberteil

Gebrauchtteil, neu galv. verzinkt
Best.-Nr.: 05-26.242-V
ET-Nr. MZ: 05-26.242 05-826.242-0 05-826.241

Die Teile wurden gestrahlt und galvanisch gelb verzinkt.
Achtung! Musterbild - Sie erhalten nicht das abgebildete Teil.
ET-Katalog-Bild-Nr.: 16

3,41 €
z.Zt. nicht lieferbar

Benachrichtigung per
Email:

Kreuzschelle

Originalersatzteil
Best.-Nr.: F13477
ET-Nr. MZ: 05-26.230 05-826.230-0 5103-00:0101/a4


ET-Katalog-Bild-Nr.: 18

25,34 €
Auf Lager

Klemmschale, oben

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 20004-00M
ET-Nr. MZ: 05-26.270 5103-00:0102/04


ET-Katalog-Bild-Nr.: 20

19,01 €
z.Zt. nicht lieferbar

Benachrichtigung per
Email:

Gummipuffer FSL18

Nachfertigung
Best.-Nr.: M05171
ET-Nr. MZ: 05-26.258 FSL18
ET-Nr. Simson: 43553


ET-Katalog-Bild-Nr.: 22

6,34 €
z.Zt. nicht lieferbar

Benachrichtigung per
Email:

Gummipuffer FSL18

Nachfertigung
Best.-Nr.: M11976
ET-Nr. MZ: 05-26.258 FSL18
ET-Nr. Simson: 43553


ET-Katalog-Bild-Nr.: 22

6,34 €
Auf Lager

Sechskantschraube M8x20 TGL 0-933-8.8

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 94-05.458
ET-Nr. MZ: 94-05.458
ET-Nr. Simson: 090073 9900071733 04868 260035523 9900940647
ET-Nr. AWZ: 9900069972
ET-Nr. ZAK: 1357111204243701 1357111204241693

Original ESKA
ET-Katalog-Bild-Nr.: 22, 23

1,07 €
Auf Lager

Sechskantschraube M8x20, DIN 933, TGL 0-933-8.8

Best.-Nr.: 9900069972
ET-Nr. MZ: 94-05.458
ET-Nr. Simson: 090073 9900071733 04868 260035523 9900940647
ET-Nr. AWZ: 9900069972
ET-Nr. ZAK: 1357111204243701 1357111204241693

bei RT 125/2; ../3: ab Fg.-Nr.: 5039264
ET-Katalog-Bild-Nr.: 22, 23

0,88 €
Auf Lager

Aufnahme für mittlere Strebe

Gebrauchtteil, neu galv. verzinkt
Best.-Nr.: 100-0103-V
ET-Nr. MZ: 100-0103 (3) 5106-03:0000/03

Die Teile wurden gestrahlt und galvanisch gelb verzinkt.
Achtung! Musterbild - Sie erhalten nicht das abgebildete Teil.
ET-Katalog-Bild-Nr.: 25

16,08 €
Auf Lager, niedriger Warenbestand

Klemmbacke

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 05-26.273
ET-Nr. MZ: 05-26.273 100-0101:4 (4)


ET-Katalog-Bild-Nr.: 27

14,13 €
z.Zt. nicht lieferbar

Benachrichtigung per
Email:

Zugmutter

Nachfertigung
Best.-Nr.: H82225
ET-Nr. MZ: 05-26.274 100-0101:3 (5)


ET-Katalog-Bild-Nr.: 28

14,13 €
Auf Lager

Abschlussdeckel

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 05-26.002
ET-Nr. MZ: 05-26.002 05-826.02-0


ET-Katalog-Bild-Nr.: 39

126,72 €
Auf Lager

Abschlussdeckel

Gebrauchtteil
Best.-Nr.: Ge.05-26.002
ET-Nr. MZ: 05-26.002 05-826.02-0

Achtung! Musterbild - Sie erhalten nicht das abgebildete Teil.
ET-Katalog-Bild-Nr.: 39

63,36 €
Auf Lager

Achse

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 01-25.229
ET-Nr. MZ: 01-25.229 01-825.229-0


ET-Katalog-Bild-Nr.: 41

25,83 €
z.Zt. nicht lieferbar

Benachrichtigung per
Email:

Karossenhalterung hinten

Nachfertigung
Best.-Nr.: M10325
ET-Nr. MZ: 5103-00:0500/0

Zugfeder vollständig
ET-Katalog-Bild-Nr.: 43

37,04 €
5-10 Werktage Lieferzeit

Scheibe d= 45mm

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 100-01:17 (5)
ET-Nr. MZ: 100-01:17 (5)


ET-Katalog-Bild-Nr.: 45

7,31 €
Auf Lager