16. Räder, Radkörper, Vorderradnabe ab Fg.-Nr. 5002389 Alle Preise inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer, zzgl. Versand.

WWS Speiche M4-160 mm, Edelstahl

Nachfertigung
Best.-Nr.: 01-24.302-1
ET-Nr. MZ: 01-824.302-0 01-24.302

Deutsche Qualitätsspeichen (Firma WWS, die mit dem Kleeblatt).
Für RT 125/2, 125/3 Vollnabe
ET-Katalog-Bild-Nr.: 6

1,27 €
Auf Lager

WWS Speichennippel M4, Edelstahl-Optik

Nachfertigung
Best.-Nr.: 93-71.287
ET-Nr. MZ: 93-71.287 02-24.027 80-50.015 80-50.115 j311945302040 02-824.27-0 01-2 9371287000
ET-Nr. Simson: 14832

Deutsche Qualität(Firma WWS, die mit dem Kleeblatt) MZ 500 NR, VR, S, C, V
ET-Katalog-Bild-Nr.: 7

0,68 €
Auf Lager

WWS Speichennippel M4, verchromt

Nachfertigung
Best.-Nr.: 80-50.115
ET-Nr. MZ: 93-71.287 02-24.027 80-50.015 80-50.115 j311945302040 02-824.27-0 01-2 9371287000
ET-Nr. Simson: 14832

Deutsche Qualität(Firma WWS, die mit dem Kleeblatt) MZ 500 NR, VR, S, C, V
ET-Katalog-Bild-Nr.: 7

0,78 €
Auf Lager

Gummiring zum Bremsschlüssel

Nachfertigung
Best.-Nr.: H24306
ET-Nr. MZ: 02-825.71-0 02-25.071 01-824.319-0 01-24.319

ES 175/ 1 bis Fahrgestellnummer 3056196
ES 250/ 1 bis Fahrgestellnummer 1188153
ES 300 bis Fahrgestellnummer 1503200 MZ 500 alle
ET-Katalog-Bild-Nr.: 10

0,97 €
Auf Lager

Gummiring zum Bremsschlüssel

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2000000028873
ET-Nr. MZ: 02-825.71-0 02-25.071 01-824.319-0 01-24.319

ES 175/ 1 bis Fahrgestellnummer 3056196
ES 250/ 1 bis Fahrgestellnummer 1188153
ES 300 bis Fahrgestellnummer 1503200 MZ 500 alle
ET-Katalog-Bild-Nr.: 10

1,46 €
Auf Lager

Bremshebel

Originalersatzteil
Best.-Nr.: F13820
ET-Nr. MZ: 05-825.21-0 05-25.021

RT 125/1; 125/2 : ab Fg.-Nr.: 5002389
ES 175/1 bis Fahrgestellnummer 3056196
ES 250/1 bis Fahrgestellnummer 1188153
ES 300 bis Fahrgestellnummer 1503200
ET-Katalog-Bild-Nr.: 11

27,78 €
Auf Lager

Bremshebel

Gebrauchtteil, neu galv. verzinkt
Best.-Nr.: 05-25.021-V
ET-Nr. MZ: 05-825.21-0 05-25.021

RT 125/1; 125/2 : ab Fg.-Nr.: 5002389
ES 175/1 bis Fahrgestellnummer 3056196
ES 250/1 bis Fahrgestellnummer 1188153
ES 300 bis Fahrgestellnummer 1503200
Die Teile wurden gestrahlt und galvanisch gelb verzinkt.
Achtung! Musterbild - Sie erhalten nicht das abgebildete Teil.
ET-Katalog-Bild-Nr.: 11

16,08 €
Auf Lager

Bremshebel

Nachfertigung
Best.-Nr.: M03822
ET-Nr. MZ: 05-825.21-0 05-25.021

RT 125/1; 125/2 : ab Fg.-Nr.: 5002389
ES 175/1 bis Fahrgestellnummer 3056196
ES 250/1 bis Fahrgestellnummer 1188153
ES 300 bis Fahrgestellnummer 1503200
ET-Katalog-Bild-Nr.: 11

19,01 €
Auf Lager

Federscheibe B6 TGL 0-137

Best.-Nr.: 94-38.345
ET-Nr. MZ: 94-38.345 94-36.345 9438345000 94-38.365 9438365000
ET-Nr. Simson: 11326 9900022805 090178 260306551 260306550 9900022926 26030655
ET-Nr. AWZ: 9900022075 9900022083
ET-Nr. ZAK: 1357343101015063, 1357343005010078 1357343005013076, 1357343005010051, 1357343005010078

Bei Mofa SL1 zu Bild 8, 11, 19, 22 und 26
ET-Katalog-Bild-Nr.: 13

0,39 €
Auf Lager

Federscheibe B6 TGL 0-137 brüniert

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 9438345000
ET-Nr. MZ: 94-38.345 94-36.345 9438345000 94-38.365 9438365000
ET-Nr. Simson: 11326 9900022805 090178 260306551 260306550 9900022926 26030655
ET-Nr. AWZ: 9900022075 9900022083
ET-Nr. ZAK: 1357343101015063, 1357343005010078 1357343005013076, 1357343005010051, 1357343005010078


ET-Katalog-Bild-Nr.: 13

0,39 €
Auf Lager

Sicherungsring 12x1-FSt (DIN 471)

Best.-Nr.: 11669-00S
GTIN/EAN: 4056144028864
ET-Nr. MZ: 94-38.948 93-38.948
ET-Nr. Simson: 090343 13379 1850500011 37546 9900135026 13670 260318500 9900025045 9900135026 401840
ET-Nr. ZAK: 1357344104010107


ET-Katalog-Bild-Nr.: 17

0,97 €
Auf Lager

Stellschraube zum Seilzug M8x1 40mm lang

Originalersatzteil
Best.-Nr.: H40419
ET-Nr. MZ: 01-29.317 01-829.317-0 01-29.009 01-829.09-0

RT 125/1; ../2 : ab Fg.-Nr.: 5002389
ES 175/1 bis Fg.-Nr.: 3056196
ES 250/1 bis Fg.-Nr.: 1188153
ES 300 bis Fg.-Nr.: 1503200
BK 350
ET-Katalog-Bild-Nr.: 18

4,48 €
Auf Lager

Rändelmutter M8x1 39-285

Nachfertigung
Best.-Nr.: 31003-00M
GTIN/EAN: 4056144024743
ET-Nr. MZ: 94-32.331 60-26.04-14

ES 175/1 bis Fahrgestellnummer 3056196
ES 250/1 bis Fahrgestellnummer 1188153
ES 300 bis Fahrgestellnummer 1503200
RT 125/1, 125/2 : ab Fg.-Nr.: 5002389
ET-Katalog-Bild-Nr.: 19

2,78 €
Auf Lager

Rändelmutter M8x1 39-285

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 36353-00M
GTIN/EAN: 4056144124115
ET-Nr. MZ: 94-32.331 60-26.04-14

ES 175/1 bis Fahrgestellnummer 3056196
ES 250/1 bis Fahrgestellnummer 1188153
ES 300 bis Fahrgestellnummer 1503200
RT 125/1, 125/2 : ab Fg.-Nr.: 5002389
ET-Katalog-Bild-Nr.: 19

3,61 €
Auf Lager

Dichtring für Radlager

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 01-24.314
ET-Nr. MZ: 01-24.314 01-824.314-0 05-825.13-0 05-25.013

RT 125/ 1; ../ 2 : ab Fg.-Nr.: 5002389
ET-Katalog-Bild-Nr.: 21

3,90 €
Auf Lager

Dichtring für Radlager

Nachfertigung
Best.-Nr.: F6781
ET-Nr. MZ: 01-24.314 01-824.314-0 05-825.13-0 05-25.013

RT 125/ 1; ../ 2 : ab Fg.-Nr.: 5002389
ET-Katalog-Bild-Nr.: 21

3,30 €
Auf Lager

Rillenkugellager 6302 2RS

Best.-Nr.: 93-94.236
ET-Nr. MZ: 93-94.236 93-94.228 93-93.356 93-94.280 94-45.633

beidseitig geschlossen
MZ 500 alle
ET-Katalog-Bild-Nr.: 23

11,80 €
Auf Lager

Radkörperdeckel RT 125/1,125/2,125/3

Gebrauchtteil
Best.-Nr.: Ge.01-24.307
ET-Nr. MZ: 01-824.307-0 01-24.307

Achtung! Musterbild - Sie erhalten nicht das abgebildete Teil. RT 125/ 1; ../ 2 : bis Fg.-Nr.: 5034995
ET-Katalog-Bild-Nr.: 25

12,19 €
Auf Lager

Sechskantmutter M14x1,5 TGL 0-934-6

Best.-Nr.: 94-31.363
GTIN/EAN: 4056144029229
ET-Nr. MZ: 94-31.363 94-30.370 94-31.365 9431363000
ET-Nr. AWZ: 9900076096
ET-Nr. ZAK: 1357212304083007


ET-Katalog-Bild-Nr.: 28

1,27 €
Auf Lager