01. Rahmen Alle Preise inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer, zzgl. Versand.

Set Splinte, gerade Ausführung, Ø1,6-4,0 mm, 555 tlg.

Best.-Nr.: 60505
ET-Nr. Simson: Z-SET


gerade Ausführung
sortiert
in praktischer und wiederverwendbarer Klarsicht-Universalbox

Splinte in folgenden Größen erhalten Sie:

1,6 x 25mm
2,4 x 25mm
2,4 x 33 mm
3,2 x 32 mm
3,2 x 50 mm
4,0 x 64 mm
Gesamtanzahl: 555 Stück
ET-Katalog-Bild-Nr.: o. Abb.

11,18 €
2-3 Werktage Lieferzeit

Splint 2x16 DIN 94

Best.-Nr.: 2x16 DIN 94
ET-Nr. Simson: 15044 260300353
ET-Nr. AWZ: 0300780000
ET-Nr. ZAK: 1357348009013308


ET-Katalog-Bild-Nr.: o. Abb.

0,49 €
Auf Lager

Haubenhalter rechts

Gebrauchtteil, neu galv. verzinkt
Best.-Nr.: R56-0191-V
ET-Nr. IWL: R56-0191


ET-Katalog-Bild-Nr.: 10

12,50 €
Auf Lager

Federring B8 DIN 127 TGL 7403 verzinkt

Best.-Nr.: 11144-00S
GTIN/EAN: 4056144028000
ET-Nr. MZ: 94-37.988 94-37.989 94-37.947 94-30.988, 20229, MNOSZ 2209 M8 9437988000
ET-Nr. Simson: 260317073 090163 9900811077 13256 00106753 990081077
ET-Nr. AWZ: 9900106118
ET-Nr. ZAK: 1357342002023063 1357342002023071 1357342002020086 1357342002023071 1357342002020073

MZ 500 alle (S51, S70, SR50, SR80 ebenfalls für die klemmbare obere Gabelführung verwendbar)
ET-Katalog-Bild-Nr.: 12

0,29 €
Auf Lager

Federscheibe B8 TGL 0-137

Best.-Nr.: 94-38.386
ET-Nr. MZ: 94-38.386 9438386000 94-38.368 34-38.386
ET-Nr. Simson: 260306580 26030657 090180 090179 11336 260306571 9900022934 11339
ET-Nr. AWZ: 9900022106
ET-Nr. ZAK: 1357343005010086 1357343005013076 1357343101010094

S51 für Federbein, oben, rechts
ET-Katalog-Bild-Nr.: 18, 24

0,49 €
Auf Lager

Sechskantmutter verzinkt M8 TGL 0-934-8, (DIN 934)

Best.-Nr.: 94-30.723
ET-Nr. MZ: 94-30.723 94-30.458 81-42.206 30236 9430723000 9430804000 94-30.804
ET-Nr. Simson: 26020252 9900571044 090025 090026 01278 01276 01279 260202523 9900571052
ET-Nr. AWZ: 9900072180 9900072164
ET-Nr. ZAK: 1357211205063049 1357211205080041 1357211205081052

MZ 500 alle
ET-Katalog-Bild-Nr.: 19, 25

0,59 €
Auf Lager

Sechskantschraube M6x8 DIN 933

Originalersatzteil
Best.-Nr.: M6x8 933.ESKA
ET-Nr. Simson: 9900673121 2600 3525 3 2600 3524 3
ET-Nr. ZAK: 1357111204241394

Original ESKA
ET-Katalog-Bild-Nr.: 27

0,70 €
Auf Lager

Federscheibe B6 TGL 0-137

Best.-Nr.: 94-38.345
ET-Nr. MZ: 94-38.345 94-36.345 9438345000 94-38.365 9438365000
ET-Nr. Simson: 11326 9900022805 090178 260306551 260306550 9900022926 26030655
ET-Nr. AWZ: 9900022075 9900022083
ET-Nr. ZAK: 1357343101015063, 1357343005010078 1357343005013076, 1357343005010051, 1357343005010078

Bei Mofa SL1 zu Bild 8, 11, 19, 22 und 26
ET-Katalog-Bild-Nr.: 28

0,39 €
Auf Lager

Federscheibe B6 TGL 0-137 brüniert

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 9438345000
ET-Nr. MZ: 94-38.345 94-36.345 9438345000 94-38.365 9438365000
ET-Nr. Simson: 11326 9900022805 090178 260306551 260306550 9900022926 26030655
ET-Nr. AWZ: 9900022075 9900022083
ET-Nr. ZAK: 1357343101015063, 1357343005010078 1357343005013076, 1357343005010051, 1357343005010078


ET-Katalog-Bild-Nr.: 28

0,39 €
Auf Lager

Sechskantschraube M6x12 TGL 0-933-8.8

Best.-Nr.: 11135-00S
GTIN/EAN: 4056144027874
ET-Nr. MZ: 94-03.858 94-03.841 9403858000
ET-Nr. Simson: 090060 04823 260035283 9900071532
ET-Nr. AWZ: 9900069466, 9900069458
ET-Nr. ZAK: 1357131205071559, 1357111204243429, 1357111204263059, 1357111204240412, 1357111204241415

MZ 500 NR VR C V S
ET-Katalog-Bild-Nr.: 29

0,68 €
Auf Lager

Scheibe 6,4 TGL 0-125-St.

Best.-Nr.: 94-36.013
GTIN/EAN: 4056144028222
ET-Nr. MZ: 00-70.009 00-70.000 9436013000
ET-Nr. Simson: 090301 0260318010 90301 11138 260305533 9900016374
ET-Nr. IWL: 11255
ET-Nr. AWZ: 9900016036, 3025054003
ET-Nr. ZAK: 1357311118011089 1357311003010086


ET-Katalog-Bild-Nr.: 30

0,29 €
Auf Lager

Federring B6-FST-E4J , TGL 7403, DIN 127

Best.-Nr.: 11594-00S
GTIN/EAN: 4056144028376
ET-Nr. MZ: 94-37.867, 20320, MNOSZ 2209 M6
ET-Nr. Simson: 226317030 260317051 090162 13246 260317041 9900811060 260317031 13248 30376 9900106745
ET-Nr. AWZ: 9900106095,
ET-Nr. ZAK: 1357342002020065 1357342002023063 1357342002011070


ET-Katalog-Bild-Nr.: 31, 65

0,29 €
Auf Lager

Sechskantmutter M6 TGL 0-934-6

Best.-Nr.: 94-30.522
GTIN/EAN: 4056144027898
ET-Nr. MZ: 94-30.522 94-34.522 94-30.483 311120100060, 36221, MNOSZ 2260 9430483000 9430522000
ET-Nr. Simson: 090023 260202500 9900072830 260102503 260202501 01268 090024 260202503 9900571108 01266 260202502 9900072507
ET-Nr. AWZ: 9900072131, 9900072156
ET-Nr. ZAK: 1357344104010546, 1357211205080033, 1357211205081044 1357211205063030, 1357211205083031


ET-Katalog-Bild-Nr.: 32

0,49 €
Auf Lager

Stabilisator

Gebrauchtteil
Best.-Nr.: Ge.R56-014
ET-Nr. IWL: R56-014

Achtung! Musterbild - Sie erhalten nicht das abgebildete Teil.
ET-Katalog-Bild-Nr.: 35

14,62 €
Auf Lager

Sechskantschraube M10x16 TGL 0-933-8.8

Best.-Nr.: 94-06.965
ET-Nr. MZ: 94-06.965
ET-Nr. AWZ: 9900070250
ET-Nr. ZAK: 1357111204243912

zur Scheinwerferbefestigung
für TS 250 Ausführung ohne Blinkanlage
ET-Katalog-Bild-Nr.: 36

0,97 €
Auf Lager

Federring B10 TGL 7403 DIN 127

Best.-Nr.: 94-38.023
ET-Nr. MZ: 94-38.023 9438023000 MNOSZ 2209
ET-Nr. Simson: 13261 090157 260317171 260317091 9900811085 9900811083
ET-Nr. AWZ: 9900106134
ET-Nr. ZAK: 1357342002023098, 1357342002023098, 1357342002020081


ET-Katalog-Bild-Nr.: 37, 39, 46

0,68 €
Auf Lager

Bremshalter, kpl.

Gebrauchtteil
Best.-Nr.: Ge.R56-0132
ET-Nr. IWL: R56-0132

Achtung! Musterbild - Sie erhalten nicht das abgebildete Teil.
ET-Katalog-Bild-Nr.: 47

9,26 €
Auf Lager

Scheibe 10,5 TGL 0-125 St

Best.-Nr.: 94-36.183
ET-Nr. MZ: 94-36.183 90-13.317 9013317000 9436183000 94-36.021 9436021000
ET-Nr. Simson: 260319533 090297
ET-Nr. AWZ: 9900016052
ET-Nr. ZAK: 1357311003010107 1357311003013105

MZ 500 NR, VR, S, C, V
ET-Katalog-Bild-Nr.: 49

0,49 €
Auf Lager

Sechskantmutter M10 TGL 0-934-8

Best.-Nr.: 94-30.885
ET-Nr. MZ: 94-30.885 9430885000 94-30.885 MNOSZ 2255 MNOSZ 2260 M10
ET-Nr. Simson: 260202553 01288 260202543 01287 260202542 9900571124 01289 090018
ET-Nr. AWZ: 9900072211, 9900072197
ET-Nr. ZAK: 1357211205083066, 1357211205063057


ET-Katalog-Bild-Nr.: 51, 62, 66

0,68 €
Auf Lager

Führungsrohr, links

Gebrauchtteil
Best.-Nr.: Ge.R56-016
ET-Nr. IWL: R56-016

Achtung! Musterbild - Sie erhalten nicht das abgebildete Teil.
ET-Katalog-Bild-Nr.: 54

9,75 €
Auf Lager

Staubkappe 45,5x8

Gebrauchtteil, neu galv. verzinkt
Best.-Nr.: R56-06:5-V
ET-Nr. IWL: R56-06:5 24.03-0400:11(4)

Die Teile wurden gestrahlt und galvanisch gelb verzinkt.
Achtung! Musterbild - Sie erhalten nicht das abgebildete Teil.
ET-Katalog-Bild-Nr.: 55

4,39 €
Auf Lager

Führungsrohr, rechts

Originalersatzteil
Best.-Nr.: R56-017
ET-Nr. IWL: R56-017


ET-Katalog-Bild-Nr.: 57

21,93 €
z.Zt. nicht lieferbar

Benachrichtigung per
Email:

Führungsrohr, rechts

Gebrauchtteil
Best.-Nr.: Ge.R56-017
ET-Nr. IWL: R56-017

Achtung! Musterbild - Sie erhalten nicht das abgebildete Teil.
ET-Katalog-Bild-Nr.: 57

9,75 €
Auf Lager

Achshalter, kpl.

Gebrauchtteil
Best.-Nr.: Ge.07.59-01.01
ET-Nr. IWL: 07.59-01.01 R56-0181

Achtung! Musterbild - Sie erhalten nicht das abgebildete Teil.
ET-Katalog-Bild-Nr.: 58

34,12 €
Auf Lager

Zylinderschraube M6x16 TGL 0-84-5.8

Best.-Nr.: 94-16.210
ET-Nr. MZ: 94-16.210 9416210000
ET-Nr. Simson: 090421 260000632 260000633 9900019762
ET-Nr. ZAK: 1357132208146573

BK 350 zum Schaulochdeckel bis Motor-Nr. 1617108
ET-Katalog-Bild-Nr.: 64

0,60 €
Auf Lager