03. Kickstarter Alle Preise inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer, zzgl. Versand.

Sechskantschraube M6x25 TGL 0-933-8.8

Best.-Nr.: 11149-00S
GTIN/EAN: 4056144028116
ET-Nr. MZ: 94-04.248 94-04.168 94-04.249 9404249000 9404248000
ET-Nr. Simson: 260031813 26003596 401750 401880 9900363543 090067 04382 260031812 990071612
ET-Nr. AWZ: 9900069650 9900074100
ET-Nr. ZAK: 1357111204243496 1357111204241482 1357111204323488

Bei:
ES 175/ 1 ab Fahrgestellnummer 3056177
ES 250/ 1 ab Fahrgestellnummer 1187185
ES 300 ab Fahrgestellnummer 1503201
ET-Katalog-Bild-Nr.: 4, 13

0,68 €
Auf Lager

Dichtring 6x10 TGL 0-7603-CU

Best.-Nr.: 94-68.078
ET-Nr. MZ: 94-68.078 94-68.238 80-60.100 81-30.415 63211016 9468078000
ET-Nr. Simson: 47852501 213230011 213230010 9900108023 17610


ET-Katalog-Bild-Nr.: 5

0,59 €
Auf Lager

Sechskantschraube M6x35-8.8-A4K (DIN 931)

Best.-Nr.: 94-04.440
GTIN/EAN: 4056144047094
ET-Nr. MZ: 94-04.440
ET-Nr. Simson: 090042 04393 260031853
ET-Nr. ZAK: 1357111204173299

bei RT 125/2; ../3: bis Fg.-Nr.: 5039263
ET-Katalog-Bild-Nr.: 6

0,59 €
Auf Lager

Federscheibe B6 TGL 0-137

Best.-Nr.: 94-38.345
ET-Nr. MZ: 94-38.345 94-36.345 9438345000 94-38.365 9438365000
ET-Nr. Simson: 11326 9900022805 090178 260306551 260306550 9900022926 26030655
ET-Nr. AWZ: 9900022075 9900022083
ET-Nr. ZAK: 1357343101015063, 1357343005010078 1357343005013076, 1357343005010051, 1357343005010078

Bei Mofa SL1 zu Bild 8, 11, 19, 22 und 26
ET-Katalog-Bild-Nr.: 7

0,39 €
Auf Lager

Federscheibe B6 TGL 0-137 brüniert

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 9438345000
ET-Nr. MZ: 94-38.345 94-36.345 9438345000 94-38.365 9438365000
ET-Nr. Simson: 11326 9900022805 090178 260306551 260306550 9900022926 26030655
ET-Nr. AWZ: 9900022075 9900022083
ET-Nr. ZAK: 1357343101015063, 1357343005010078 1357343005013076, 1357343005010051, 1357343005010078


ET-Katalog-Bild-Nr.: 7

0,39 €
Auf Lager

Schalthebel fein verzahnt

Gebrauchtteil, neu galv. verzinkt
Best.-Nr.: R56-05:1-V1
ET-Nr. IWL: R56-05:1 R56-05:3

Die Teile wurden gestrahlt und galvanisch gelb verzinkt.
Achtung! Musterbild - Sie erhalten nicht das abgebildete Teil.
ET-Katalog-Bild-Nr.: 9

34,12 €
Auf Lager

Federring B6-FST-E4J , TGL 7403, DIN 127

Best.-Nr.: 11594-00S
GTIN/EAN: 4056144028376
ET-Nr. MZ: 94-37.867, 20320, MNOSZ 2209 M6
ET-Nr. Simson: 226317030 260317051 090162 13246 260317041 9900811060 260317031 13248 30376 9900106745
ET-Nr. AWZ: 9900106095,
ET-Nr. ZAK: 1357342002020065 1357342002023063 1357342002011070


ET-Katalog-Bild-Nr.: 10, 14

0,29 €
Auf Lager

Sechskantschraube M6x20 TGL 0-933-8.8

Best.-Nr.: M6x20 DIN 933
GTIN/EAN: 4056144047971
ET-Nr. MZ: 94-04.096 94-20.014 94-04.036 81-40.561 8140561000 9404096000 90-04.096
ET-Nr. Simson: 090580 401370
ET-Nr. AWZ: 9900069618
ET-Nr. ZAK: 1357111204243461, 1357111204263462, 1357111204173352

Bei:
ES 175/ 1 bis Fahrgestellnummer 3056170
ES 250/ 1 bis Fahrgestellnummer 1187184
ES 300 bis Fahrgestellnummer 1503200
MZ 500 C
ET-Katalog-Bild-Nr.: 11

0,97 €
Auf Lager

Verlängerung, grob Verzahnt

Gebrauchtteil, neu galv. verzinkt
Best.-Nr.: R56-051-grob-V
ET-Nr. IWL: R56-051

Die Teile wurden gestrahlt und galvanisch gelb verzinkt.
Achtung! Musterbild - Sie erhalten nicht das abgebildete Teil.
ET-Katalog-Bild-Nr.: 12

15,11 €
Auf Lager

Fußschaltgummi, Muffe B DIN 73483, schwarz

Nachfertigung
Best.-Nr.: Z1224
ET-Nr. MZ: 01-44.052 01-844.52-0 12-44.004 12-844.04-0 01-45.021 01-845.21-0, 122452-0
ET-Nr. Simson: 18200 147415108 1147837508
ET-Nr. IWL: 73483


ET-Katalog-Bild-Nr.: 18

3,61 €
Auf Lager

Fußschalthebelgummi (Fußschalthebelmuffe)

Best.-Nr.: 25789
GTIN/EAN: 4056144000181
ET-Nr. MZ: 01-44.052 01-844.52-0 122452-0 12-44.004 12-844.04-0 01-45.021 01-845.21-0
ET-Nr. Simson: 1147834508 1147837508
ET-Nr. IWL: 73483

Alte Form längsgerippt
ET-Katalog-Bild-Nr.: 18

2,53 €
Auf Lager