05. Hinterradnabe Alle Preise inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer, zzgl. Versand.

Bremstrommel

Nachfertigung
Best.-Nr.: NR56-07:6
ET-Nr. IWL: R56-07:6 24.03.01-0500:9(3)

Nachfertigung - Massiv aus Grauguß gedreht, mit Kühlrippen
ET-Katalog-Bild-Nr.: o. Abb.

154,99 €
Auf Lager

Federring B6-FST-E4J , TGL 7403, DIN 127

Best.-Nr.: 11594-00S
GTIN/EAN: 4056144028376
ET-Nr. MZ: 94-37.867, 20320, MNOSZ 2209 M6
ET-Nr. Simson: 226317030 260317051 090162 13246 260317041 9900811060 260317031 13248 30376 9900106745
ET-Nr. AWZ: 9900106095,
ET-Nr. ZAK: 1357342002020065 1357342002023063 1357342002011070


ET-Katalog-Bild-Nr.: 5

0,29 €
Auf Lager

Sechskantmutter M6 TGL 0-934-6

Best.-Nr.: 94-30.522
GTIN/EAN: 4056144027898
ET-Nr. MZ: 94-30.522 94-34.522 94-30.483 311120100060, 36221, MNOSZ 2260 9430483000 9430522000
ET-Nr. Simson: 090023 260202500 9900072830 260102503 260202501 01268 090024 260202503 9900571108 01266 260202502 9900072507
ET-Nr. AWZ: 9900072131, 9900072156
ET-Nr. ZAK: 1357344104010546, 1357211205080033, 1357211205081044 1357211205063030, 1357211205083031


ET-Katalog-Bild-Nr.: 6

0,49 €
Auf Lager

Radbolzen für IWL

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 07.59-07.10:02
ET-Nr. IWL: 07.59-07.10:02 R56-071:2 24.03.02-0500:2(4)


ET-Katalog-Bild-Nr.: 9

14,13 €
Auf Lager

Radbolzen für IWL

Gebrauchtteil, neu galv. verzinkt
Best.-Nr.: 07.59-07.10:02-V
ET-Nr. IWL: 07.59-07.10:02 R56-071:2 24.03.02-0500:2(4)

Die Teile wurden gestrahlt und galvanisch gelb verzinkt.
Achtung! Musterbild - Sie erhalten nicht das abgebildete Teil.
ET-Katalog-Bild-Nr.: 9

9,26 €
Auf Lager

Radbolzen für IWL

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 07.59-07.10:02-flach
ET-Nr. IWL: 07.59-07.10:02 R56-071:2 24.03.02-0500:2(4)


ET-Katalog-Bild-Nr.: 9

14,13 €
Auf Lager

Radmutter IWL (Hutmutter) verzinkt, SW 14, alte Ausführung

Gebrauchtteil, neu galv. verzinkt
Best.-Nr.: R56-075-1-V
ET-Nr. IWL: R56-075 07.59-07.01 R56-07:12 24.03.02-0500:1(4)

Die Teile wurden gestrahlt und galvanisch gelb verzinkt.
Achtung! Musterbild - Sie erhalten nicht das abgebildete Teil.
ET-Katalog-Bild-Nr.: 10

4,39 €
Auf Lager

Sechskantmutter M14x1,5 TGL 0-934-6

Best.-Nr.: 94-31.363
GTIN/EAN: 4056144029229
ET-Nr. MZ: 94-31.363 94-30.370 94-31.365 9431363000
ET-Nr. AWZ: 9900076096
ET-Nr. ZAK: 1357212304083007


ET-Katalog-Bild-Nr.: 13

1,27 €
Auf Lager

Sechskantmutter M14x1,5 TGL 0-934-6

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 94-31.363.ESKA
ET-Nr. MZ: 94-31.363 94-30.370 94-31.365
ET-Nr. AWZ: 9900076096
ET-Nr. ZAK: 1357212304083007

Original ESKA
ET-Katalog-Bild-Nr.: 13

1,17 €
Auf Lager

Rillenkugellager 6204

Best.-Nr.: 10801A
GTIN/EAN: 16.09.2019
ET-Nr. MZ: 93-93.348 93-93.343
ET-Nr. Simson: 090561 402060

SKF-Markenlager
ET-Katalog-Bild-Nr.: 16

6,63 €
Auf Lager

Abdichtkappe

Originalersatzteil
Best.-Nr.: R56-07:4
ET-Nr. IWL: R56-07:4 24.03.01-0500:4(4)


ET-Katalog-Bild-Nr.: 17

9,26 €
Auf Lager

Abdichtkappe

Originalersatzteil
Best.-Nr.: R56-07:2
ET-Nr. IWL: R56-07:2 24.03.01-0500:6(4)


ET-Katalog-Bild-Nr.: 19

12,19 €
Auf Lager

Kappe

Gebrauchtteil, neu galv. verzinkt
Best.-Nr.: R56-07:5-V
ET-Nr. IWL: R56-07:5 24.03-0500:24(4)

Die Teile wurden gestrahlt und galvanisch gelb verzinkt.
Achtung! Musterbild - Sie erhalten nicht das abgebildete Teil.
ET-Katalog-Bild-Nr.: 22

6,34 €
Auf Lager

Abstandsbuchse

Gebrauchtteil
Best.-Nr.: Ge.R56-07:10
ET-Nr. IWL: R56-07:10

Achtung! Musterbild - Sie erhalten nicht das abgebildete Teil.
ET-Katalog-Bild-Nr.: 23

9,26 €
Auf Lager

Abstandsbuchse

Gebrauchtteil, neu galv. verzinkt
Best.-Nr.: R56-07:10-V
ET-Nr. IWL: R56-07:10

Die Teile wurden gestrahlt und galvanisch gelb verzinkt.
Achtung! Musterbild - Sie erhalten nicht das abgebildete Teil.
ET-Katalog-Bild-Nr.: 23

11,21 €
Auf Lager

Bremsankerplatte

Originalersatzteil
Best.-Nr.: R56-072:1
ET-Nr. IWL: R56-072:1 07.59-07.20:01(1)


ET-Katalog-Bild-Nr.: 26

43,87 €
Auf Lager

Bremsankerbolzen

Originalersatzteil
Best.-Nr.: R56-072:2
ET-Nr. IWL: R56-072:2


ET-Katalog-Bild-Nr.: 27

8,29 €
Auf Lager

Bremsnocken

Originalersatzteil
Best.-Nr.: R56-0721
ET-Nr. IWL: R56-0721 R56-0723


ET-Katalog-Bild-Nr.: 28

17,06 €
Auf Lager

Federring B5 DIN 127 TGL 7403

Best.-Nr.: 94-37.826
GTIN/EAN: 4056144048275
ET-Nr. MZ: 94-37.826 84-37.826 04697 9437826000
ET-Nr. Simson: 090161 13243 260317023 9900811052 260317020 260317021
ET-Nr. AWZ: 9900106070
ET-Nr. ZAK: 1357342002023055

 
ET-Katalog-Bild-Nr.: 33

0,59 €
Auf Lager

Sechskantmutter M5 TGL 0-934-6

Best.-Nr.: 94-30.362
ET-Nr. MZ: 94-30.362 93-30.362, 311 120 121 050 9, 122451-0-30.382 94-30.382 9430362000
ET-Nr. Simson: 090022 090035 9900072814 01263 260202493 9900571278
ET-Nr. AWZ: 9900072107
ET-Nr. ZAK: 1357211205063022 1357211205081036

BK- 350: entfällt bei NC- Batterie
ET-Katalog-Bild-Nr.: 34

0,29 €
Auf Lager

Zylinderschraube M6x30-A4K (DIN84),

Best.-Nr.: 80830-00S
GTIN/EAN: 4056144030751
ET-Nr. Simson: 090439 03233 260000683 090425 9900688868 9900928626
ET-Nr. AWZ: 9900018302
ET-Nr. ZAK: 1357131205036614


ET-Katalog-Bild-Nr.: 35

0,97 €
2-3 Werktage Lieferzeit

Federscheibe B6 TGL 0-137

Best.-Nr.: 94-38.345
ET-Nr. MZ: 94-38.345 94-36.345 9438345000 94-38.365 9438365000
ET-Nr. Simson: 11326 9900022805 090178 260306551 260306550 9900022926 26030655
ET-Nr. AWZ: 9900022075 9900022083
ET-Nr. ZAK: 1357343101015063, 1357343005010078 1357343005013076, 1357343005010051, 1357343005010078

Bei Mofa SL1 zu Bild 8, 11, 19, 22 und 26
ET-Katalog-Bild-Nr.: 36

0,39 €
Auf Lager

Federscheibe B6 TGL 0-137 brüniert

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 9438345000
ET-Nr. MZ: 94-38.345 94-36.345 9438345000 94-38.365 9438365000
ET-Nr. Simson: 11326 9900022805 090178 260306551 260306550 9900022926 26030655
ET-Nr. AWZ: 9900022075 9900022083
ET-Nr. ZAK: 1357343101015063, 1357343005010078 1357343005013076, 1357343005010051, 1357343005010078


ET-Katalog-Bild-Nr.: 36

0,39 €
Auf Lager