Geprüfter IWL Teilehändler
Produkte > MZ 2-Takt > TS 250/1 > Fahrgestell >

04 Hinterradfederung

04 Hinterradfederung
Alle Preise inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer, zzgl. Versand.
Federbein kpl. (Auge) hinten, LINKS, stärk. Feder + Chromhülsen (f.Zugmaschine SW)
Details
Federbein kpl. (Auge) hinten, LINKS, stärk. Feder + Chromhülsen (f.Zugmaschine SW)
Best.-Nr.: T60119
ET-Nr. MZ: 16-23.021 16-23.030
MZ 500 V
ET-Katalog-Bild-Nr.: o. Bild
+
107,23 €
-
Auf Lager
 
Federbein kpl. (Auge) hinten, RECHTS, stärk. Feder + Chromhülsen (f.Zugmaschine SW)
Details
Federbein kpl. (Auge) hinten, RECHTS, stärk. Feder + Chromhülsen (f.Zugmaschine SW)
Best.-Nr.: T60219
ET-Nr. MZ: 16-23.021 16-23.030
MZ 500 V
ET-Katalog-Bild-Nr.: o.Ab.
+
88,90 €
-
Auf Lager
 
Federbein kpl., chrom u. Chromfeder, links
Details
Federbein kpl., chrom u. Chromfeder, links
Nachfertigung
Best.-Nr.: T6011.1
ET-Nr. MZ: 30-26.002 16-23.021 16-23.023

ET-Katalog-Bild-Nr.: o.Ab.
+
87,24 €
-
Auf Lager
 
Federbein kpl., chrom u. Chromfeder, rechts
Details
Federbein kpl., chrom u. Chromfeder, rechts
Nachfertigung
Best.-Nr.: T6021.1
ET-Nr. MZ: 30-26.002 16-23.021 16-23.023

ET-Katalog-Bild-Nr.: o.Ab.
+
87,24 €
-
Auf Lager
 
Federbein kpl., mit oberer und unterer Chromhülse, links, mit Auge für ES/TS125,150,250
Details
Federbein kpl., mit oberer und unterer Chromhülse, links, mit Auge für ES/TS125,150,250
Nachfertigung
Best.-Nr.: T6011.1.2
ET-Nr. MZ: 30-26.002 16-23.021 16-23.023

ET-Katalog-Bild-Nr.: o.Ab.
+
105,76 €
-
Auf Lager
 
Federbein kpl., mit oberer und unterer Chromhülse, rechts Auge ES/TS  125,150,250
Details
Federbein kpl., mit oberer und unterer Chromhülse, rechts Auge ES/TS 125,150,250
Nachfertigung
Best.-Nr.: T6021.1.2
ET-Nr. MZ: 30-26.002 16-23.021 16-23.023

ET-Katalog-Bild-Nr.: o.Ab.
+
105,76 €
-
Auf Lager
 
Federbein vst. (SET re.+li.) verchromt und Chromfeder ETZ 125, ETZ 150, ETZ 250
Details
Federbein vst. (SET re.+li.) verchromt und Chromfeder ETZ 125, ETZ 150, ETZ 250
Best.-Nr.: 16363-A-M
GTIN/EAN: 4056144137368
ET-Nr. MZ: 30-26.010

ET-Katalog-Bild-Nr.: o.Ab.
+
136,86 €
-
2-3 Werktage Lieferzeit
 
Scheibe, verzinkt
Details
Scheibe, verzinkt
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 15395-00M
GTIN/EAN: 4056144036395
ET-Nr. MZ: 00-18.131 18-00.131-05
MZ 500 R, NR, VR
ET-Katalog-Bild-Nr.: o. Bild
+
1,66 €
-
Auf Lager
 
Sechskantschraube M10x35  TGL 09-933-10.9
Details
Sechskantschraube M10x35 TGL 09-933-10.9
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 94-07.531
ET-Nr. MZ: 94-07.531 MNOSZ 2461 10x35
ET-Nr. Simson: 04462 04457
Original ESKA
MZ 500 R, NR, VR
ET-Katalog-Bild-Nr.: o. Bild
+
1,27 €
-
Auf Lager
 
Sechskantschraube M10x35 TGL 09-933-8.8
Details
Sechskantschraube M10x35 TGL 09-933-8.8
Best.-Nr.: 73833-00S
GTIN/EAN: 4056144030638
ET-Nr. MZ: 94-07.531 MNOSZ 2461 10x35
ET-Nr. Simson: 04462 04457
MZ 500 R, NR, VR
ET-Katalog-Bild-Nr.: o. Bild
+
1,17 €
-
Auf Lager
 
Sechskantschraube M8x14 TGL 0-933-8.8
Details
Sechskantschraube M8x14 TGL 0-933-8.8
Best.-Nr.: 94-05.281
ET-Nr. MZ: 94-05.281
ET-Nr. Simson: 26003549

ET-Katalog-Bild-Nr.: o. Bild
+
0,59 €
-
Auf Lager
 
Sechskantschraube M8x14 TGL 0-933-8.8
Details
Sechskantschraube M8x14 TGL 0-933-8.8
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 94-05.281.ESKA
ET-Nr. MZ: 94-05.281
ET-Nr. Simson: 26003549
Original ESKA
ET-Katalog-Bild-Nr.: o
+
0,97 €
-
Auf Lager
 

Details
Sechskantschraube M8x25 (DIN 933)
Best.-Nr.: 94-05.618
GTIN/EAN: 4056144028352
ET-Nr. MZ: 94-05.618, 34369, 94-05.619
ET-Nr. Simson: 090075 260032053 260032052 04947 260035542 9900071766
ET-Nr. AWZ: 9900070033, 9900070000
ET-Nr. ZAK: 1357111204260704, 1357171207110511, 1357111204243736, 1357111204240711, 1357111204241714
(S51, S70, SR50, SR80 ebenfalls für die klemmbare obere Gabelführung verwendbar)
ET-Katalog-Bild-Nr.: o. Bild
+
0,88 €
-
Auf Lager
 
Wellendichtring 10x19x7  (mit Staublippe) - Stoßdämpfer ES / TS
Details
Wellendichtring 10x19x7 (mit Staublippe) - Stoßdämpfer ES / TS
Best.-Nr.: 10x19x7

ET-Katalog-Bild-Nr.: o. Bild
+
1,85 €
-
Auf Lager
 
Wellendichtring NJK 10x19x7 - FPM - Viton - braun - mit Staublippe
Details
Wellendichtring NJK 10x19x7 - FPM - Viton - braun - mit Staublippe
Best.-Nr.: 10206E
GTIN/EAN: 4056144079798
ET-Nr. MZ: 80-60.016

ET-Katalog-Bild-Nr.: o. Bild
+
4,39 €
-
Auf Lager
 
Filzring für Stoßdämpfer
Details
Filzring für Stoßdämpfer
Nachfertigung
Best.-Nr.: T05-23.074
ET-Nr. MZ: 05-23.074 7078-51:0.08/05
Wird bei der Regenerierung der Stoßdämpfer hinten (bei ES auch vorne ) benötigt.
ET-Katalog-Bild-Nr.: 1
+
1,17 €
-
Auf Lager
 
Stoßdämpferelement, chrom
Details
Stoßdämpferelement, chrom
Nachfertigung
Best.-Nr.: T6002.1
ET-Nr. MZ: 93-70.454 80-40.100 678-390.407/07 A22-100-94/8MV 678-390.420/07
MZ 500 V
ET-Katalog-Bild-Nr.: 1
+
43,38 €
-
Auf Lager
 
Stoßdämpferelement, hinten, Auge, schwarz,
Details
Stoßdämpferelement, hinten, Auge, schwarz,
Nachfertigung
Best.-Nr.: T6002.1.1
ET-Nr. MZ: 93-70.454 80-40.100 678-390.407/07 A22-100-94/8MV 678-390.420/07
ES, TS, ETS, MZ 500 V
ET-Katalog-Bild-Nr.: 1
+
40,94 €
-
Auf Lager
 
Verstellhebel SWH , links f. Federbein m. Aussenfeder  - zweifach verstellbar - Simson/MZ
Details
Verstellhebel SWH , links f. Federbein m. Aussenfeder - zweifach verstellbar - Simson/MZ
Best.-Nr.: 10699A
GTIN/EAN: 4056144023838
ET-Nr. MZ: 30-26.021 16-23.027
ET-Nr. Simson: 195200 19513
ET-Nr. ZAK: 1342947201170311
MZ 500 R, NR, VR
ET-Katalog-Bild-Nr.: 2
+
11,21 €
-
Auf Lager
 
Verstellhebel SWH,  links f. Federbein m. innenliegender Feder und  Aussenhülse  - zweifach verstellbar - Simson/MZ
Details
Verstellhebel SWH, links f. Federbein m. innenliegender Feder und Aussenhülse - zweifach verstellbar - Simson/MZ
Nachfertigung
Best.-Nr.: 10699B
GTIN/EAN: 4056144023845
ET-Nr. MZ: 30-26.024 16-23.014 05-23.032 05-823.32-0 05-23.050
ET-Nr. Simson: 195200 19513
ET-Nr. ZAK: 1342947201170311
MZ 500 R, NR, VR
ET-Katalog-Bild-Nr.: 2
+
12,19 €
-
Auf Lager
 
Verstellhebel SWH,  rechts f. Federbein m. Aussenfeder  - zweifach verstellung - Simson/MZ
Details
Verstellhebel SWH, rechts f. Federbein m. Aussenfeder - zweifach verstellung - Simson/MZ
Best.-Nr.: 17885A
GTIN/EAN: 4056144023906
ET-Nr. MZ: 30-26.023 195190
ET-Nr. Simson: 19514 17885
ET-Nr. ZAK: 1342947201162311
MZ 500 R, NR, VR
ET-Katalog-Bild-Nr.: 2
+
11,01 €
-
Auf Lager
 
Verstellhebel SWH,  rechts f. Federbein m.innenliegender Feder und Aussenhülse - Zweifachverstellung - Simson/MZ
Details
Verstellhebel SWH, rechts f. Federbein m.innenliegender Feder und Aussenhülse - Zweifachverstellung - Simson/MZ
Best.-Nr.: 17885B
GTIN/EAN: 4056144023913
ET-Nr. MZ: 30-26.023 195190 30-26.025
ET-Nr. Simson: 19514 17885
ET-Nr. ZAK: 1342947201162311
MZ 500 R, NR, VR
ET-Katalog-Bild-Nr.: 2
+
12,19 €
-
Auf Lager
 
Verstellhebel, links f. Federbein m. Aussenfeder - zweifach verstellbar -
Details
Verstellhebel, links f. Federbein m. Aussenfeder - zweifach verstellbar -
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 16-23.027
ET-Nr. MZ: 30-26.021 16-23.027
ET-Nr. Simson: 195200
MZ 500 R, NR, VR
ET-Katalog-Bild-Nr.: 2
+
14,13 €
-
Auf Lager
 
Verstellhebel, rechts f. Federbein m. Aussenfeder - Zweifachverstellung - Simson/MZ
Details
Verstellhebel, rechts f. Federbein m. Aussenfeder - Zweifachverstellung - Simson/MZ
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 16-23.026
ET-Nr. MZ: 30-26.023 16-23.026
MZ 500 R, NR, VR
ET-Katalog-Bild-Nr.: 2
+
16,08 €
-
Auf Lager
 
Druckfeder, verchromt, (Federbein) Simson + MZ   25mm verlängert 7x275mm
Details
Druckfeder, verchromt, (Federbein) Simson + MZ 25mm verlängert 7x275mm
Best.-Nr.: 17821
GTIN/EAN: 4056144064381
ET-Nr. MZ: 30-26.011 Z010-034

ET-Katalog-Bild-Nr.: 4
+
20,08 €
-
2-3 Werktage Lieferzeit
 
Druckfeder, verchromt, (Federbein), 25mm verlängert 7x275mm, passend für MZ, SIMSON
Details
Druckfeder, verchromt, (Federbein), 25mm verlängert 7x275mm, passend für MZ, SIMSON
Best.-Nr.: 17821-00M
GTIN/EAN: 4056144016595
ET-Nr. MZ: 30-26.011
ET-Nr. Simson: Z010-034

ET-Katalog-Bild-Nr.: 4
+
18,23 €
-
2-3 Werktage Lieferzeit
 
Druckfeder für Federbein hinten
Details
Druckfeder für Federbein hinten
Nachfertigung
Best.-Nr.: T6009.5
ET-Nr. MZ: 05-23.092
Seitenwagenbetrieb und Seitenwagen MZ 500 V
ET-Katalog-Bild-Nr.: 5.
+
15,50 €
-
Auf Lager
 

Details
Druckfeder, glanz verzinkt, f. zweifach verstellbares Federbein
Best.-Nr.: 2100000176571
ET-Nr. MZ: 30-26.011 05-23.081
ET-Nr. Simson: Z010-034
ET-Nr. ZAK: 1342947201111311

ET-Katalog-Bild-Nr.: 5
+
8,29 €
-
Auf Lager
 
Druckfeder, verchromt, f. zweifach verstellbares Federbein
Details
Druckfeder, verchromt, f. zweifach verstellbares Federbein
Best.-Nr.: 15035-B-M
GTIN/EAN: 4056144016212
ET-Nr. MZ: 30-26.011 05-23.081
ET-Nr. Simson: Z010-034
ET-Nr. ZAK: 1342947201111311

ET-Katalog-Bild-Nr.: 5
+
14,62 €
-
Auf Lager
 
Flanschbuchse (Flanschhülse) f. Federbein, Standard
Details
Flanschbuchse (Flanschhülse) f. Federbein, Standard
Nachfertigung
Best.-Nr.: F1686
ET-Nr. MZ: 13-23.046
ET-Nr. Simson: 195220
ET-Nr. ZAK: 1342947201189311
S51E ETZ125,150,250,250/1,251/301 TS125,150,250 MZ 500 R, NR, VR
ET-Katalog-Bild-Nr.: 6
+
4,87 €
-
Auf Lager
 
Flanschbuchse (Flanschhülse) f. Federbein, Standard
Details
Flanschbuchse (Flanschhülse) f. Federbein, Standard
Gebrauchtteil
Best.-Nr.: Ge.13-23.046
ET-Nr. MZ: 13-23.046
ET-Nr. Simson: 195220
ET-Nr. ZAK: 1342947201189311
Achtung! Musterbild - Sie erhalten nicht das abgebildete Teil.

MZ 500 R, NR, VR S51E ETZ125,150,250,250/1,251/301 TS125,150,250
ET-Katalog-Bild-Nr.: 6
+
1,46 €
-
Auf Lager
 
Schutzhülse untere - verchromt - ohne Führungsring - pass. f. MZ ES, TS, ETZ
Details
Schutzhülse untere - verchromt - ohne Führungsring - pass. f. MZ ES, TS, ETZ
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 15357-00M
GTIN/EAN: 4056144035466
ET-Nr. MZ: 16-23.010
MZ 500 V
ET-Katalog-Bild-Nr.: 7
+
20,18 €
-
Auf Lager
 
Untere Schutzhülse verchromt
Details
Untere Schutzhülse verchromt
Best.-Nr.: 15357
GTIN/EAN: 4056144007487
ET-Nr. MZ: 16-23.010
Federbein, SW- Ausführung
ET-Katalog-Bild-Nr.: 7
+
11,21 €
-
Auf Lager
 
Führungsring (Polyamid)  für Chromhülse
Details
Führungsring (Polyamid) für Chromhülse
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 15385-00M
GTIN/EAN: 4056144011316
ET-Nr. MZ: 05-23.112 05-823.112-0

ET-Katalog-Bild-Nr.: 8
+
1,46 €
-
Auf Lager
 
Obere Schutzhülse, verchromt
Details
Obere Schutzhülse, verchromt
Nachfertigung
Best.-Nr.: 10455
GTIN/EAN: 4056144005605
ET-Nr. MZ: 05-23.025 05-823.25-0

ET-Katalog-Bild-Nr.: 9
+
10,14 €
-
Auf Lager
 
Alu-Steckscheibe
Details
Alu-Steckscheibe
Best.-Nr.: 10284-N-S
GTIN/EAN: 4056144125822
ET-Nr. MZ: 22-26.014
ET-Nr. Simson: 19523

ET-Katalog-Bild-Nr.: 10
12,87 €
z.Zt. nicht lieferbar

Benachrichtigung per
Email:
 
Steckscheibe Alu  - blau  - (alternativ zu 2x Stützringhälfte 10284) f. Enduro-Federbein mit außenliegender Feder - MZ u. Simson
Details
Steckscheibe Alu - blau - (alternativ zu 2x Stützringhälfte 10284) f. Enduro-Federbein mit außenliegender Feder - MZ u. Simson
Best.-Nr.: 10284A
GTIN/EAN: 4056144022756
ET-Nr. MZ: 22-26.014
ET-Nr. Simson: 195230
ET-Nr. ZAK: 1342947201197311

ET-Katalog-Bild-Nr.: 10
+
10,43 €
-
2-3 Werktage Lieferzeit
 
Steckscheibe Alu  - carbon  - (alternativ zu 2x Stützringhälfte 10284) f. Enduro-Federbein mit außenliegender Feder - MZ u. Simson
Details
Steckscheibe Alu - carbon - (alternativ zu 2x Stützringhälfte 10284) f. Enduro-Federbein mit außenliegender Feder - MZ u. Simson
Best.-Nr.: 10284C
GTIN/EAN: 4056144022770
ET-Nr. MZ: 22-26.014
ET-Nr. Simson: 195230
ET-Nr. ZAK: 1342947201197311
MZ 500 R, NR, VR
ET-Katalog-Bild-Nr.: 10
+
10,43 €
-
2-3 Werktage Lieferzeit
 
Steckscheibe Alu  - chrom  - (alternativ zu 2x Stützringhälfte 10284) f. Enduro-Federbein mit außenliegender Feder - MZ u. Simson
Details
Steckscheibe Alu - chrom - (alternativ zu 2x Stützringhälfte 10284) f. Enduro-Federbein mit außenliegender Feder - MZ u. Simson
Best.-Nr.: 10284D
GTIN/EAN: 4056144022787
ET-Nr. MZ: 22-26.014
ET-Nr. Simson: 195230
ET-Nr. ZAK: 1342947201197311
MZ 500 R, NR, VR
ET-Katalog-Bild-Nr.: 10
+
10,53 €
-
2-3 Werktage Lieferzeit
 
Steckscheibe Alu  - orange  - (alternativ zu 2x Stützringhälfte 10284) f. Enduro-Federbein mit außenliegender Feder - MZ u. Simson
Details
Steckscheibe Alu - orange - (alternativ zu 2x Stützringhälfte 10284) f. Enduro-Federbein mit außenliegender Feder - MZ u. Simson
Best.-Nr.: 10284B
GTIN/EAN: 4056144022763
ET-Nr. MZ: 22-26.014
ET-Nr. Simson: 195230
ET-Nr. ZAK: 1342947201197311

ET-Katalog-Bild-Nr.: 10
+
10,43 €
-
2-3 Werktage Lieferzeit
 
Steckscheibe Alu  - silber matt  - (alternativ zu 2x Stützringhälfte 10284) f. Enduro-Federbein mit außenliegender Feder - MZ u. Simson
Details
Steckscheibe Alu - silber matt - (alternativ zu 2x Stützringhälfte 10284) f. Enduro-Federbein mit außenliegender Feder - MZ u. Simson
Best.-Nr.: 10284E
GTIN/EAN: 4056144022794
ET-Nr. MZ: 22-26.014
ET-Nr. Simson: 195230
ET-Nr. ZAK: 1342947201197311
MZ 500 R, NR, VR
ET-Katalog-Bild-Nr.: 10
+
9,85 €
-
2-3 Werktage Lieferzeit
 
Stützringhälfte, groß
Details
Stützringhälfte, groß
Originalersatzteil
Best.-Nr.: F1677
ET-Nr. MZ: 22-26.014 05-23.091 05-823.91-0
MZ 500 R, NR, VR Enduro, ETZ 125,150,250,251/301/ES/ETS 125/1, 150/1
ET-Katalog-Bild-Nr.: 10
+
2,92 €
-
Auf Lager
 
Stützringhälfte, groß mit Kragen
Details
Stützringhälfte, groß mit Kragen
Gebrauchtteil
Best.-Nr.: Ge.22-26.014
ET-Nr. MZ: 22-26.014 05-23.091 05-823.91-0
MZ 500 R, NR, VR Enduro, ETZ 125,150,250,251/301/ES/ETS 125/1, 150/1
Achtung! Musterbild - Sie erhalten nicht das abgebildete Teil.
ET-Katalog-Bild-Nr.: 10
+
0,97 €
-
Auf Lager
 
Stützringhälfte, groß ohne Kragen
Details
Stützringhälfte, groß ohne Kragen
Gebrauchtteil
Best.-Nr.: Ge.05-23.091
ET-Nr. MZ: 22-26.014 05-23.091 05-823.91-0
Achtung! Musterbild - Sie erhalten nicht das abgebildete Teil.

MZ 500 R, NR, VR Enduro, ETZ 125,150,250,251/301/ES/ETS 125/1, 150/1
ET-Katalog-Bild-Nr.: 10
+
0,97 €
-
Auf Lager
 

Details
Stützringhälfte, groß ohne Kragen, grau
Gebrauchtteil
Best.-Nr.: Ge.05-23.091_grau
ET-Nr. MZ: 22-26.014 05-23.091 05-823.91-0
Achtung! Musterbild - Sie erhalten nicht das abgebildete Teil.

MZ 500 R, NR, VR Enduro, ETZ 125,150,250,251/301/ES/ETS 125/1, 150/1
ET-Katalog-Bild-Nr.: 10
+
2,44 €
-
Auf Lager
 

Details
Federring B10 TGL 7403 DIN 127
Best.-Nr.: 94-38.023
ET-Nr. MZ: 94-38.023 9438023000 MNOSZ 2209
ET-Nr. Simson: 13261 090157 260317171 260317091 9900811085 9900811083
ET-Nr. AWZ: 9900106134
ET-Nr. ZAK: 1357342002023098, 1357342002023098, 1357342002020081

ET-Katalog-Bild-Nr.: 11
+
0,68 €
-
Auf Lager
 
Lagergummi 20x30 oben (Puffer)
Details
Lagergummi 20x30 oben (Puffer)
Nachfertigung
Best.-Nr.: 15101-00M
GTIN/EAN: 4056144011309
ET-Nr. MZ: 05-23.161 05-23.029 05-823.029 05-823.29-0 30-26.029

ET-Katalog-Bild-Nr.: 11
2,44 €
z.Zt. nicht lieferbar

Benachrichtigung per
Email:
 
Lagergummi 20x30 oben (Puffer)
Details
Lagergummi 20x30 oben (Puffer)
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 05-23.161
ET-Nr. MZ: 05-23.161 05-23.029 05-823.029 05-823.29-0 30-26.029

ET-Katalog-Bild-Nr.: 11
3,41 €
z.Zt. nicht lieferbar

Benachrichtigung per
Email:
 
Lagergummi 20x30 oben (Puffer)
Details
Lagergummi 20x30 oben (Puffer)
Nachfertigung
Best.-Nr.: 15101-B-M
GTIN/EAN: 4056144016236
ET-Nr. MZ: 05-23.161 05-23.029 05-823.029 05-823.29-0 30-26.029
Originalform
ET-Katalog-Bild-Nr.: 11
+
2,83 €
-
Auf Lager
 
Gelenkbuchse, unten f. Federbein 10,1x14x20
Details
Gelenkbuchse, unten f. Federbein 10,1x14x20
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 15728-00M
GTIN/EAN: 4056144012597
ET-Nr. MZ: 93-70.526 93-71.526 7078-11:0.16/05 05-23.097 7078-11:0,16/05 05-823.97-0 1

ET-Katalog-Bild-Nr.: 12
+
2,14 €
-
Auf Lager
 
Gummipuffer, unten (Federbein)
Details
Gummipuffer, unten (Federbein)
Best.-Nr.: 15729-00M
GTIN/EAN: 4056144011323
ET-Nr. MZ: 93-70.487 05-23.098 05-823.098-0 7078-11:0,15/05 7078-11:0,15 7078-11:0.15/05
ET-Nr. Simson: 195170
ET-Nr. ZAK: 1312947201103311

ET-Katalog-Bild-Nr.: 13
2,34 €
z.Zt. nicht lieferbar

Benachrichtigung per
Email:
 
ADDINOL Telegabelöl für Hydrauliktelegabeln SAE 5W
Details
ADDINOL Telegabelöl für Hydrauliktelegabeln SAE 5W
Best.-Nr.: AD10010
GTIN/EAN: 4014766071002
Telegabelöl für MZ und Simson, 1 Liter
+
7,41 €
-
Auf Lager