Neu im Angebot August 2019



August 2019

Alle Preise inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer, zzgl. Versand.
Fußschalthebel TS 125,150
Details
Fußschalthebel TS 125,150
Gebrauchtteil
Best.-Nr.: Ge.12-45.003
ET-Nr. MZ: 12-45.007 12-45.003
Achtung! Musterbild - Sie erhalten nicht das abgebildete Teil.
+
6,00 €
-
Auf Lager
 
 Schalthebel, Fußschalthebel - lange Ausführung (190 mm)  ETZ 250,251/301 TS 250,250/1
Details
Schalthebel, Fußschalthebel - lange Ausführung (190 mm) ETZ 250,251/301 TS 250,250/1
Gebrauchtteil
Best.-Nr.: Ge.05-47.051
ET-Nr. MZ: 05-47.051 05-47.031
Achtung! Musterbild - Sie erhalten nicht das abgebildete Teil.
+
6,00 €
-
Auf Lager
 
Schalthebel, Fußschalthebel - kurze Ausführung (170 mm) - ETZ 250,251/301 TS 250,250/1
Details
Schalthebel, Fußschalthebel - kurze Ausführung (170 mm) - ETZ 250,251/301 TS 250,250/1
Gebrauchtteil
Best.-Nr.: Ge.05-47.031
ET-Nr. MZ: 05-47.051 05-47.031
Achtung! Musterbild - Sie erhalten nicht das abgebildete Teil.
+
6,00 €
-
Auf Lager
 
Seitengepäckträger rechts kompl. - schwarz - SR50, SR80 mit Lagerspuren
Details
Seitengepäckträger rechts kompl. - schwarz - SR50, SR80 mit Lagerspuren
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 501260-013
ET-Nr. Simson: 501260-013 III-15-IpG18/114/89
ET-Nr. ZAK: 1342949207095411
+
69,50 €
-
Auf Lager
 
Scheibe zum Hinterradantrieb 62x75x0,6mm
Details
Scheibe zum Hinterradantrieb 62x75x0,6mm
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 3925047000
ET-Nr. MZ: 39-25.047
+
19,90 €
-
Auf Lager
 
Druckfeder BVF 0,4x3,6x10,5 ETZ 251/301
Details
Druckfeder BVF 0,4x3,6x10,5 ETZ 251/301
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000142989
ET-Nr. MZ: 80-30.410
+
1,50 €
-
Auf Lager
 
Ventilkörper BFV
Details
Ventilkörper BFV
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000141449
ET-Nr. MZ: 80-30.302 2911 1614100006
ET-Nr. Simson: 393350 1611031003 2150900061
ET-Nr. ZAK: 1352930235018416 1352930243029916
+
4,50 €
-
Auf Lager
 
Bing - Feder zur Stellschraube zum Gasschieber - 53/24/201/202, 84/30/110A-01/110K-01
Details
Bing - Feder zur Stellschraube zum Gasschieber - 53/24/201/202, 84/30/110A-01/110K-01
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000090853
ET-Nr. MZ: 80-30.512
+
1,50 €
-
Auf Lager
 
Leerlaufdüse Bing 84 (45)
Details
Leerlaufdüse Bing 84 (45)
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000090808
ET-Nr. MZ: 44-353/45 80-30.508
+
9,50 €
-
Auf Lager
 
Bing - Schieberfeder - 84/30/110K-01
Details
Bing - Schieberfeder - 84/30/110K-01
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000090792
ET-Nr. MZ: 80-30.548
+
3,00 €
-
Auf Lager
 
Bing - Federtasse - 84/30/110A-01/110K-01
Details
Bing - Federtasse - 84/30/110A-01/110K-01
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000090761
ET-Nr. MZ: 80-30.547
+
3,50 €
-
Auf Lager
 
Bing - Federbügel zur Schwimmerkammer - 53/24/201/202, 84/30/110A-01/110K-01
Details
Bing - Federbügel zur Schwimmerkammer - 53/24/201/202, 84/30/110A-01/110K-01
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000090747
ET-Nr. MZ: 80-30.515
+
6,50 €
-
Auf Lager
 
Bing - Hülse zum Startkolben - 53/24/201/202, 84/30/110A-01/110K-01
Details
Bing - Hülse zum Startkolben - 53/24/201/202, 84/30/110A-01/110K-01
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000090570
ET-Nr. MZ: 80-30.520
+
3,00 €
-
Auf Lager
 
Feder
Details
Feder
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 8030521000
ET-Nr. MZ: 80-30.521
+
1,90 €
-
Auf Lager
 
Bing - Stift zum Schwimmer/ Bolzen - 53/24/201/202, 84/30/110A-01/110K-01
Details
Bing - Stift zum Schwimmer/ Bolzen - 53/24/201/202, 84/30/110A-01/110K-01
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 8030518000
ET-Nr. MZ: 80-30.518
+
2,50 €
-
Auf Lager
 
Anlaufscheibe
Details
Anlaufscheibe
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 0300191102
ET-Nr. AWZ: 0300191102
ET-Nr. ZAK: 1353932005075103
+
1,00 €
-
Auf Lager
 
Anlaufscheibe für Ausgleichsgehäuse
Details
Anlaufscheibe für Ausgleichsgehäuse
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 0300185008
ET-Nr. AWZ: 0300185008
ET-Nr. ZAK: 1353932005067103
+
1,40 €
-
Auf Lager
 
Rillenkugellager 6013 TGL 2981
Details
Rillenkugellager 6013 TGL 2981
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 9900110862
ET-Nr. AWZ: 9900110862
ET-Nr. ZAK: 1356111501022079
+
7,50 €
-
Auf Lager
 
Ausgleichsradachse
Details
Ausgleichsradachse
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 0300192111
ET-Nr. AWZ: 0300192111
ET-Nr. ZAK: 1353932005077803
+
7,50 €
-
Auf Lager
 
Einschraubstück, Alte Ausführung Metall
Details
Einschraubstück, Alte Ausführung Metall
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 0300186017
ET-Nr. AWZ: 0300186017
ET-Nr. ZAK: 1353932005069803
+
1,90 €
-
Auf Lager
 
Halteblech Velorex 562
Details
Halteblech Velorex 562
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000163861
ET-Nr. MZ: 451956208053
+
43,50 €
-
Auf Lager
 
Glas für Begrenzungsleuchte Velorex 700
Details
Glas für Begrenzungsleuchte Velorex 700
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000162130
ET-Nr. MZ: 443312523109
+
4,00 €
-
Auf Lager
 
Blinkleuchtenhalter Velorex 700
Details
Blinkleuchtenhalter Velorex 700
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000144020
ET-Nr. MZ: 5SP39
+
4,50 €
-
Auf Lager
 
Beinschutzköder Velorex
Details
Beinschutzköder Velorex
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000167692
ET-Nr. MZ: 562-90-072
+
22,50 €
-
Auf Lager
 
Spindelstopp Velorex 562
Details
Spindelstopp Velorex 562
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000143962
ET-Nr. MZ: 5SP20
+
9,50 €
-
Auf Lager
 
Adapterstück in der Fahrer Fußrastenaufnahme für 5. Seitenwagenanschluß M16x1,5
Details
Adapterstück in der Fahrer Fußrastenaufnahme für 5. Seitenwagenanschluß M16x1,5
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000144037
ET-Nr. MZ: 5SP23
+
34,50 €
-
Auf Lager
 
Satz Drehverschluss nach TGL
Details
Satz Drehverschluss nach TGL
Nachfertigung
Best.-Nr.: 2100000169948
ET-Nr. MZ: 80-10.008 5305 43548 396235 451956291042
+
4,50 €
-
Auf Lager
 
Satz Schalen für Halteklammer
Details
Satz Schalen für Halteklammer
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000144068
ET-Nr. MZ: 30-39.908 451956208853
+
12,50 €
-
Auf Lager
 
Buchse Velorex
Details
Buchse Velorex
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000144310
ET-Nr. MZ: 451956208182
+
2,50 €
-
Auf Lager
 
Anschluß vorn unten am Velorex Seitenwagen
Details
Anschluß vorn unten am Velorex Seitenwagen
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 3039825695
ET-Nr. MZ: 30-39.825
+
85,00 €
-
Auf Lager
 
Scheibe Velorex 562
Details
Scheibe Velorex 562
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000144334
ET-Nr. MZ: 451956208079
+
1,50 €
-
Auf Lager
 
Formscheibe Velorex
Details
Formscheibe Velorex
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000144242
ET-Nr. MZ: 451970091039
+
1,50 €
-
Auf Lager
 
Haltewinkel Velorex 562
Details
Haltewinkel Velorex 562
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000144341
ET-Nr. MZ: 451956292782
+
2,50 €
-
Auf Lager
 
Gepäckträger Velorex
Details
Gepäckträger Velorex
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000127528
ET-Nr. MZ: 700391003
+
65,00 €
-
Auf Lager
 
Halter für Schutzhaube Velorex
Details
Halter für Schutzhaube Velorex
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000144273
ET-Nr. MZ: 451970091042
+
9,50 €
-
Auf Lager
 
Gehäuse für Blink/Bremsleuchte hinten Velorex 700
Details
Gehäuse für Blink/Bremsleuchte hinten Velorex 700
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000162550
ET-Nr. MZ: 443312251105
+
60,00 €
-
Auf Lager
 
Federbeinelement JAWA Velorex Seitenwagen Aufnahme Gabel-Auge
Details
Federbeinelement JAWA Velorex Seitenwagen Aufnahme Gabel-Auge
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000168699
ET-Nr. MZ: 94-45.612 560-87-200
Neues Element für Stoßdämpfer passend für den Jawa Velorex Seitenwagen Typ 560, 562 und 700. Die Aufnahme ist oben Gabel und unten Auge, schwarz grundiert. Lieferung inkl. Silentgummi und Hülse.
+
79,50 €
-
Auf Lager
 
Kronenmutter M12x1,5 Velorex 562
Details
Kronenmutter M12x1,5 Velorex 562
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000143993
ET-Nr. MZ: 311121201120
+
1,20 €
-
Auf Lager
 
Kotfügelstrebe vorn Velorex 562
Details
Kotfügelstrebe vorn Velorex 562
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000163755
ET-Nr. MZ: 56289031
+
17,50 €
-
Auf Lager
 
Zwischenlage kurz Velorex
Details
Zwischenlage kurz Velorex
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 9445618000
ET-Nr. MZ: 94-45.618 562-08-326
+
6,50 €
-
Auf Lager
 
Haltestrebe gebogen mit 1x innen Gewinde M18x1,5 Velorex 700
Details
Haltestrebe gebogen mit 1x innen Gewinde M18x1,5 Velorex 700
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000143696
ET-Nr. MZ: 5SP19
+
27,50 €
-
Auf Lager
 
Distanzstück 22x55x14 Velorex 700
Details
Distanzstück 22x55x14 Velorex 700
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000144075
ET-Nr. MZ: 5SP11
+
3,50 €
-
Auf Lager
 
Anschlußbolzen M14x30 Velorex 562
Details
Anschlußbolzen M14x30 Velorex 562
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000163939
ET-Nr. MZ: 5SP30
+
12,50 €
-
Auf Lager
 
Anschlußbolzen M14x1,5x35 Velorex 562
Details
Anschlußbolzen M14x1,5x35 Velorex 562
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000144006
ET-Nr. MZ: 5SP40
+
12,50 €
-
Auf Lager
 
Anschlußbolzen M12x45 Velorex 562
Details
Anschlußbolzen M12x45 Velorex 562
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000143894
ET-Nr. MZ: 5SP37
+
12,50 €
-
Auf Lager
 
Anschlußbolzen M12x50 Velorex 562
Details
Anschlußbolzen M12x50 Velorex 562
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000143887
ET-Nr. MZ: 5SP6
+
12,50 €
-
Auf Lager
 
Begrenzungsleuchte Velorex 700
Details
Begrenzungsleuchte Velorex 700
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000162123
ET-Nr. MZ: 443312523110
+
11,50 €
-
Auf Lager
 
Achse hinten 25cm Velorex 562
Details
Achse hinten 25cm Velorex 562
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000143856
ET-Nr. MZ: 45195620002
+
14,50 €
-
Auf Lager
 
Abdeckung vorn rechts Velorex 700
Details
Abdeckung vorn rechts Velorex 700
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000144082
ET-Nr. MZ: 451970090010
+
8,50 €
-
Auf Lager
 
Abdeckung vorn links Velorex 700
Details
Abdeckung vorn links Velorex 700
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000144099
ET-Nr. MZ: 451970090011
+
8,50 €
-
Auf Lager
 
Anschlußbolzen M18x1,5x270 Velorex 562
Details
Anschlußbolzen M18x1,5x270 Velorex 562
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000143740
ET-Nr. MZ: 5SP13
+
19,50 €
-
Auf Lager
 
Gummi Unterlage lang Velorex 562
Details
Gummi Unterlage lang Velorex 562
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000163878
ET-Nr. MZ: 273222946122
+
15,50 €
-
Auf Lager
 
Verstärkung (Schweißteil) Velorex 562
Details
Verstärkung (Schweißteil) Velorex 562
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000143979
ET-Nr. MZ: 5SP24
+
11,50 €
-
Auf Lager
 
Rahmenschelle Velorex 562 mit Lagerspuren
Details
Rahmenschelle Velorex 562 mit Lagerspuren
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000144457
ET-Nr. MZ: 451956208831
+
8,50 €
-
Auf Lager
 
Rahmenschelle Velorex 700
Details
Rahmenschelle Velorex 700
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000143801
ET-Nr. MZ: 5SP21
+
12,90 €
-
Auf Lager
 
Bremsschild Velorex 562
Details
Bremsschild Velorex 562
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000143665
ET-Nr. MZ: 451962051002 25-472-56-291 4337
+
30,00 €
-
Auf Lager
 
Halteblech Velorex 700
Details
Halteblech Velorex 700
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000163854
ET-Nr. MZ: 451971082175
+
30,00 €
-
Auf Lager
 
Viereckscheibe ca. 52x38 mit Loch M10 Velorex 562
Details
Viereckscheibe ca. 52x38 mit Loch M10 Velorex 562
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000144280
ET-Nr. MZ: 451956208305
+
2,50 €
-
Auf Lager
 
Blink/Bremsleuchte hinten Velorex 700
Details
Blink/Bremsleuchte hinten Velorex 700
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000162161
ET-Nr. MZ: 443312251104
+
77,50 €
-
Auf Lager
 
Querstrebe (Schweißteil) Velorex 562
Details
Querstrebe (Schweißteil) Velorex 562
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000144297
ET-Nr. MZ: 5SP25
+
3,50 €
-
Auf Lager
 
Gehäuse für Blink/Positionsleuchte vorn Velorex 700
Details
Gehäuse für Blink/Positionsleuchte vorn Velorex 700
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000162154
ET-Nr. MZ: 443312152104
+
49,50 €
-
Auf Lager
 
Leitungsclip P-104 (nach Bedarf)
Details
Leitungsclip P-104 (nach Bedarf)
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 9500055000
ET-Nr. MZ: 95-00.055
MZ 500 NR VR
+
2,20 €
-
Auf Lager
 
Leitungsclip P-136 (nach Bedarf)
Details
Leitungsclip P-136 (nach Bedarf)
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 9500014000
ET-Nr. MZ: 95-00.014
MZ 500 alle ausser R
+
1,20 €
-
Auf Lager
 
Filzscheibe SW
Details
Filzscheibe SW
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 9445641000
ET-Nr. MZ: 94-45.641 560-87.075
+
1,50 €
-
Auf Lager
 

Details
Gummiblock TY 6301
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 9445616000
ET-Nr. MZ: 94-45.616
+
3,50 €
-
Auf Lager
 

Details
Gummipuffer
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 9445614000
ET-Nr. MZ: 94-45.614
+
2,90 €
-
Auf Lager
 

Details
Bolzen für Handbremsseil
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 0300805107
ET-Nr. AWZ: 0300805107
ET-Nr. ZAK: 1342919200082303
+
1,50 €
-
Auf Lager
 

Details
Lagergummi rechts
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 3025025008
ET-Nr. AWZ: 3025025008
ET-Nr. ZAK: 1464759938636206
+
3,50 €
-
Auf Lager
 

Details
Lagergummi links
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 3025025007
ET-Nr. AWZ: 3025025007
ET-Nr. ZAK: 1464759938636302
+
3,50 €
-
Auf Lager
 
Kohlebürste für negativen Ring (Bürste plus)
Details
Kohlebürste für negativen Ring (Bürste plus)
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 8050559000
ET-Nr. MZ: 80-50.559
+
5,60 €
-
Auf Lager
 

Details
Achse, (Steckachse, hinten)
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2225003005
ET-Nr. MZ: 22-25.003 05-25.266
ETZ 250,251/301 TS 250,250/1 MZ 500 R, NR, VR, S, V
+
32,50 €
-
Auf Lager
 

Details
Federscheibe
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 0300419106
ET-Nr. AWZ: 0300419106
ET-Nr. ZAK: 1342911209040103
+
2,50 €
-
Auf Lager
 

Details
Lasche für Rückzugfeder am Vergaser
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 0440103005
ET-Nr. AWZ: 0440103005
ET-Nr. ZAK: 1352934201278904
+
0,50 €
-
Auf Lager
 

Details
Druckfeder für Flachschieber
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 0440345005
ET-Nr. AWZ: 0440345005
+
1,00 €
-
Auf Lager
 

Details
Trabant Kofferraumbodenblech
Best.-Nr.: 0301487003-1
ET-Nr. AWZ: 0301487003
ET-Nr. ZAK: 1342928203110503
+
85,00 €
-
Auf Lager
 

Details
Schelle für Unterbrecherleitung
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 0440205002
ET-Nr. AWZ: 0440205002
+
1,50 €
-
Auf Lager
 

Details
Abdeckkappe für Türzuziehgriff
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 9107001944-1
ET-Nr. AWZ: 9107001944
ET-Nr. ZAK: 1398726002184086
+
0,60 €
-
Auf Lager
 
Klemmstück für Typzeichen
Details
Klemmstück für Typzeichen
Originalersatzteil
Best.-Nr.: .0311480003
ET-Nr. AWZ: 0311480003
ET-Nr. ZAK: 1342928203489103
+
0,30 €
-
Auf Lager
 

Details
Federteller
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 1840001002
ET-Nr. AWZ: 1840001002
+
2,50 €
-
Auf Lager
 
Schiebestück vst. hinten
Details
Schiebestück vst. hinten
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 0300866110
ET-Nr. AWZ: 0300866110
+
1,50 €
-
Auf Lager
 

Details
Hohlschraube
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 1830045111
ET-Nr. AWZ: 1830045111
ET-Nr. ZAK: 1342914231004508
+
2,50 €
-
Auf Lager
 
Klemmfeder
Details
Klemmfeder
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 0300863108
ET-Nr. AWZ: 0300863108
ET-Nr. ZAK: 1357762015136041
+
0,50 €
-
Auf Lager
 

Details
Nietbolzen zum Handbremshebel
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 0300852017
ET-Nr. AWZ: 0300852017
ET-Nr. ZAK: 1342914207021703
Trabant 500, 600, 601, 1.1
Wartburg 311, 312, 313, 353, 1.3
Framo Barkas
+
1,00 €
-
Auf Lager
 

Details
Unterlegplatte
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 0440905003
ET-Nr. AWZ: 0440905003
+
1,00 €
-
Auf Lager
 
Scheibe 15 TGL 0-125 St DIN 125
Details
Scheibe 15 TGL 0-125 St DIN 125
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 0018156000
GTIN/EAN: 4056144096979
ET-Nr. MZ: 00-18.156
ET-Nr. Simson: 11153
+
1,90 €
-
Auf Lager
 
Dichtring für Abschlusskappe
Details
Dichtring für Abschlusskappe
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 0541051000
ET-Nr. MZ: 05-41.051 05-841.51-0
+
3,40 €
-
Auf Lager
 

Details
Klebefolie Country links schwarz
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 3027539000
ET-Nr. MZ: 30-27.539
+
34,00 €
-
Auf Lager
 
Kohlebürste für positiven Ring (Bürste plus)
Details
Kohlebürste für positiven Ring (Bürste plus)
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 8050558000
ET-Nr. MZ: 80-50.558
+
5,60 €
-
Auf Lager
 

Details
Kronenmutter M16x1,5 DIN 979 0,5-A4K
Best.-Nr.: 9445604000
ET-Nr. MZ: 94-45.604 MNOSZ 2294
+
0,80 €
-
Auf Lager
 

Details
Sprengring 62
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 8145620000
ET-Nr. MZ: 81-45.620
+
5,50 €
-
Auf Lager
 

Details
Druckknopfanker PBMS-H25-0
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 9430555000
ET-Nr. MZ: 94-30.555
+
1,80 €
-
Auf Lager
 
Anschlußbolzen M14x55
Details
Anschlußbolzen M14x55
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 562-08-170
ET-Nr. MZ: 562-08-170
+
26,50 €
-
Auf Lager
 
Zwischenlage 562-06-305
Details
Zwischenlage 562-06-305
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 9445619000
ET-Nr. MZ: 94-45.619
+
4,50 €
-
Auf Lager
 
Blindniet A4x16 DIN 7337
Details
Blindniet A4x16 DIN 7337
Best.-Nr.: 9445554000
ET-Nr. MZ: 94-45.554
+
0,60 €
-
Auf Lager
 
Senkschraube M3x30 DIN 963
Details
Senkschraube M3x30 DIN 963
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 9418117000
ET-Nr. MZ: 94-18.117
+
0,60 €
-
Auf Lager
 
Velorex Schloß mit 2 Schlüsseln 560-90
Details
Velorex Schloß mit 2 Schlüsseln 560-90
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 9445606000
ET-Nr. MZ: 94-45.606
19,50 €
z.Zt. nicht lieferbar

Lieferbarkeitsinfo per
Email:
 
Anschlußbolzen am Rahmen
Details
Anschlußbolzen am Rahmen
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 9445648000
ET-Nr. MZ: 94-45.648 562-08-170
+
7,50 €
-
Auf Lager
 
Schraubniet 113-02
Details
Schraubniet 113-02
Best.-Nr.: 9458181000
ET-Nr. MZ: 94-58.181
+
0,80 €
-
Auf Lager
 
Kugellager 6203 ZZ ZKL ČSSR
Details
Kugellager 6203 ZZ ZKL ČSSR
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 9445637000
ET-Nr. MZ: 94-45.637
+
14,50 €
-
Auf Lager
 
Flachrundschraube M8x120 DIN 603
Details
Flachrundschraube M8x120 DIN 603
Best.-Nr.: 9405241000
ET-Nr. MZ: 94-05.241
+
0,60 €
-
Auf Lager
 
Velorex Viereckscheibe
Details
Velorex Viereckscheibe
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 9445045000
ET-Nr. MZ: 94-45.045 562-08-305 562-08-158
+
1,50 €
-
Auf Lager
 
Teillastnadel Nr.11
Details
Teillastnadel Nr.11
Nachfertigung
Best.-Nr.: D2424
ET-Nr. MZ: 2424
ES 250/ 1; ES 300
+
3,50 €
-
Auf Lager
 
Nadeldüse 77
Details
Nadeldüse 77
Nachfertigung
Best.-Nr.: D2057-77
ET-Nr. MZ: 2957
+
5,50 €
-
Auf Lager
 
Vergaserreparatursatz ES 250/1
Details
Vergaserreparatursatz ES 250/1
Nachfertigung
Best.-Nr.: D28,5KN1-1
ET-Nr. MZ: 28,5KN1-1
1x D2424 Teillastnadel 11
1x D2057-77 Düsenstock 77
1x D1091-120 Hauptdüse 120
1x D2382 Schwimmernadel
1x D2045-45 Leerlaufdüse 45
1x D2419 Dichtung für Einsatzstück
1x D0050 Dichtring 6,5x10x0,5
1x D0051 Dichtring 18x23x1
1x D0052 Dichtring 20x26x1
1x D0054 Dichtring 18x22x1
+
21,50 €
-
Auf Lager
 
Kabelbaum IWL Berlin SR59, Wiesel SR56
Details
Kabelbaum IWL Berlin SR59, Wiesel SR56
Nachfertigung
Best.-Nr.: F7273
ET-Nr. MZ: 07.59-50.01
ET-Nr. IWL: R56-501
+
49,50 €
-
Auf Lager
 
Fußmatte Superelastik
Details
Fußmatte Superelastik
Nachfertigung
Best.-Nr.: F13553
ET-Nr. MZ: 05-26.442 05-826.442-0
30,00 €
z.Zt. nicht lieferbar

Lieferbarkeitsinfo per
Email:
 
Anschlaggummi f. Kickstarter Motorrad
Details
Anschlaggummi f. Kickstarter Motorrad
Nachfertigung
Best.-Nr.: 15582-A-M
GTIN/EAN: 4056144125075
ET-Nr. MZ: 02-46.041
ETZ250, 251, 301, TS250, 250/1, ES175/2, 250/1, ETS250
+
2,00 €
-
Auf Lager
 
Bremsschlauch
Details
Bremsschlauch
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 9624476000
ET-Nr. MZ: 96-24.476
MZ 500 S
+
31,80 €
-
Auf Lager
 
Kupplungshebel komplett
Details
Kupplungshebel komplett
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 9467688000
ET-Nr. MZ: 94-67.688
+
45,50 €
-
Auf Lager
 
Öldruckschalter M10x1
Details
Öldruckschalter M10x1
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 8156162000
ET-Nr. MZ: 81-56.160
+
36,00 €
-
Auf Lager
 
Gummischeibe
Details
Gummischeibe
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 3027730000
ET-Nr. MZ: 30-27.730
MZ 500 NR VR C V
+
1,20 €
-
Auf Lager
 
Paar Fußrastengummis, moderne Form, Mokick
Details
Paar Fußrastengummis, moderne Form, Mokick
Nachfertigung
Best.-Nr.: 10119-B-S
GTIN/EAN: 4056144124900
ET-Nr. MZ: 13-29.009 13-829.09-0
ET-Nr. Simson: 251401 18235 147415106
ET-Nr. ZAK: 1342941205016111
+
6,50 €
-
Auf Lager
 
SET Klebefolien für Velorex/Silverstar
Details
SET Klebefolien für Velorex/Silverstar
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 3027034000
ET-Nr. MZ: 30-27.034
+
27,50 €
-
Auf Lager
 
Plane für Lastenseitenwagen (Ausführung mit Lederriemen) GRAU
Details
Plane für Lastenseitenwagen (Ausführung mit Lederriemen) GRAU
Nachfertigung
Best.-Nr.: 05-26.645g
ET-Nr. MZ: 05-26.645
Auf der Plane sind schwarze Abdrücke der Farbe der Lederriemen zu sehen.
+
59,00 €
-
Auf Lager
 
Anschlussstück zum Vergaser
Details
Anschlussstück zum Vergaser
Nachfertigung
Best.-Nr.: PL27605
ET-Nr. MZ: 22-33.100 22-33.032
für TS 250 kürzen Absolut benzinfester Gummi
+
22,00 €
-
Auf Lager
 
Satz Kettenschutzschläuche TS 250, 250/1 aus synthetischem Kautschuk(Gummi)
Details
Satz Kettenschutzschläuche TS 250, 250/1 aus synthetischem Kautschuk(Gummi)
Nachfertigung
Best.-Nr.: UL2225
ET-Nr. MZ: 22-25.054
Nachfertigung.
Diese Schläuche bestehen aus synthetischen 'Kautschuk(Gummi) und nicht aus PVC wie die sonst am Markt angebotenen Schläuche. Diese Kettenschläuche halten bei weitem länger als die PVC Schläuche.Leider ist das Material um einiges teurer als PVC. PREIS GILT FÜR 1 PAAR(2 STÜCK) Länge im entlasteten Zustand ca. 40 cm. ACHTUNG: Bei der Schmierung NIE Kettenspray verwenden. Die Lösungsmittel im Kettenspray lösen den Kettenschlauch auf. Nur(wie von MZ vorgeschrieben) normales Lagerfett verwenden.
+
34,00 €
-
Auf Lager
 
Satz Kettenschutzschläuche,ETZ 250/251/301 aus synthetischem Kautschuk(Gummi)
Details
Satz Kettenschutzschläuche,ETZ 250/251/301 aus synthetischem Kautschuk(Gummi)
Nachfertigung
Best.-Nr.: UL15027
ET-Nr. MZ: 30-25.043 30-25.755
Nachdem es wiederholt Qualitätsprobleme mit den Kettenschläuchen gab, haben wir uns entschieden, selbst welche fertigen zu lassen. Diese Schläuche bestehen aus synthetischen 'Kautschuk(Gummi) und nicht aus PVC wie die sonst am Markt angebotenen Schläuche. Diese Kettenschläuche halten bei weitem länger als die PVC Schläuche.Leider ist das Material um einiges teurer als PVC.
PREIS GILT FÜR 1 PAAR(2 STÜCK)
Länge im entlasteten Zustand ca. 42 cm.
ACHTUNG: Bei der Schmierung NIE Kettenspray verwenden. Die Lösungsmittel im Kettenspray lösen den Kettenschlauch auf.
Nur(wie von MZ vorgeschrieben) normales Lagerfett verwenden.
+
32,50 €
-
Auf Lager
 
Mitnehmer für Ölpumpe
Details
Mitnehmer für Ölpumpe
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 3141040005
ET-Nr. MZ: 31-41.040
Schraube nach Bild Nr.:12, Abschnitt 4.5 mit Schlitz
+
12,50 €
-
Auf Lager
 
Haltebügel für Bremsschlauch, brüniert
Details
Haltebügel für Bremsschlauch, brüniert
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 3024115655
ET-Nr. MZ: 30-24.115
MZ 500 R
+
3,00 €
-
Auf Lager
 
Spannwinkel für Batterie
Details
Spannwinkel für Batterie
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 3034166005
ET-Nr. MZ: 30-34.166
+
4,50 €
-
Auf Lager
 
Zugfeder Gaszug
Details
Zugfeder Gaszug
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 8030730000
ET-Nr. MZ: 80-30.730
+
3,20 €
-
Auf Lager
 
Leitungsclip
Details
Leitungsclip
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 9500063000
ET-Nr. MZ: 95-00.063
+
2,00 €
-
Auf Lager
 
Zylinderschraube, DIN 912-M10x60-8.8-A4R
Details
Zylinderschraube, DIN 912-M10x60-8.8-A4R
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 9415147000
ET-Nr. MZ: 94-15.147
MZ 500 S, C, V
+
2,40 €
-
Auf Lager
 
Sechskantschr.M10x210 8.8 DIN931, DIN 931-M10x210-8.8-A4K
Details
Sechskantschr.M10x210 8.8 DIN931, DIN 931-M10x210-8.8-A4K
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 9374354000
ET-Nr. MZ: 93-74.354
MZ 500 S, C, V
+
6,00 €
-
Auf Lager
 
Sechskantschr.M10x60 8.8 DIN931, DIN 931-M10x60-8.8-A4K
Details
Sechskantschr.M10x60 8.8 DIN931, DIN 931-M10x60-8.8-A4K
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 9374208000
ET-Nr. MZ: 93-74.208 8171700
MZ 500 alle
+
1,60 €
-
Auf Lager
 
Wellendichtring 30x47x7, 7,5 SI
Details
Wellendichtring 30x47x7, 7,5 SI
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 8150055000
ET-Nr. MZ: 81-50.055
Für Kurbelwelle magnetseitig
+
22,00 €
-
Auf Lager
 
Gasdrehgriff kompl. 500 VRC
Details
Gasdrehgriff kompl. 500 VRC
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 9520494000
ET-Nr. MZ: 95-20.494
MZ 500 C
+
79,40 €
-
Auf Lager
 
O-Ring 3771-20X3,5-N
Details
O-Ring 3771-20X3,5-N
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 8150430000
ET-Nr. MZ: 81-50.430
+
6,80 €
-
Auf Lager
 
O-Ring 3771-12X3-N
Details
O-Ring 3771-12X3-N
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 8150290000
ET-Nr. MZ: 81-50.290
+
5,50 €
-
Auf Lager
 
Doppelnippel - Scheibenbremse Bremssattel - pass. f. MZ ETZ
Details
Doppelnippel - Scheibenbremse Bremssattel - pass. f. MZ ETZ
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 3024160000
ET-Nr. MZ: 30-24.160
MZ 500 R, NR, VR
+
8,50 €
-
Auf Lager
 
Gasschieber
Details
Gasschieber
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 8030523000
ET-Nr. MZ: 80-30.523
+
24,00 €
-
Auf Lager
 
Seilrolle CR 1X 353-37-063
Details
Seilrolle CR 1X 353-37-063
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 9445644000
ET-Nr. MZ: 94-45.644
+
5,50 €
-
Auf Lager
 
Gummidichtring, O-Ring
Details
Gummidichtring, O-Ring
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 8030529000
ET-Nr. MZ: 80-30.529
+
2,40 €
-
Auf Lager
 
Luftregulierschraube
Details
Luftregulierschraube
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 8030509000
ET-Nr. MZ: 50-039-101 80-30.509
+
4,80 €
-
Auf Lager
 
Bremsnocken an Ankerplatte
Details
Bremsnocken an Ankerplatte
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 8050856000
ET-Nr. MZ: 80-50.856
+
12,50 €
-
Auf Lager
 
Bremshebel an Ankerplatte
Details
Bremshebel an Ankerplatte
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 8050855000
ET-Nr. MZ: 80-50.855
+
7,50 €
-
Auf Lager
 
Zugfeder für Bremsbacken
Details
Zugfeder für Bremsbacken
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 8050853000
ET-Nr. MZ: 80-50.853
+
1,80 €
-
Auf Lager
 
Kolben
Details
Kolben
Best.-Nr.: 10.4-06.1-007/4
ET-Nr. Simson: 10.4-06.1-007/4 13511
+
9,50 €
-
Auf Lager
 
Dichtring S51, KR51/2
Details
Dichtring S51, KR51/2
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 1136075506
GTIN/EAN: 4056144017615
ET-Nr. Simson: 1136075506 2110010105
ET-Nr. ZAK: 1342944203038011
+
2,60 €
-
Auf Lager
 
Kolbenring Ø52,50x2
Details
Kolbenring Ø52,50x2
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 8020507000
ET-Nr. MZ: 80-20.507
ETZ/TS 125
+
7,50 €
-
Auf Lager
 
Zylinderflansch, Zwischenflansch (f. BVF-Vergaser 16N) KR51/1, SR4-2, Duo 4/1 - Verbindungsstück zwischen Zylinder-Vergaser
Details
Zylinderflansch, Zwischenflansch (f. BVF-Vergaser 16N) KR51/1, SR4-2, Duo 4/1 - Verbindungsstück zwischen Zylinder-Vergaser
Gebrauchtteil
Best.-Nr.: Ge.1137259504
ET-Nr. Simson: 372590 1137259504
Achtung! Musterbild - Sie erhalten nicht das abgebildete Teil.
+
14,50 €
-
Auf Lager
 
Anschlag für Bremslichtschalter Duo
Details
Anschlag für Bremslichtschalter Duo
Best.-Nr.: 23-13529
ET-Nr. Simson: 13529
+
6,50 €
-
Auf Lager
 
Zugfeder Duo Bremse
Details
Zugfeder Duo Bremse
Best.-Nr.: 15-13522
ET-Nr. Simson: 13522
+
9,50 €
-
Auf Lager
 
Zugstange, geschw.
Details
Zugstange, geschw.
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 10.4-07.0-200/4
ET-Nr. Simson: 10.4-07.0-200/4 13515
19,50 €
z.Zt. nicht lieferbar

Lieferbarkeitsinfo per
Email:
 
Zwischenstück Bremse Duo
Details
Zwischenstück Bremse Duo
Best.-Nr.: 10.4-06.1-040/5
ET-Nr. Simson: 10.4-06.1-040/5 13518 13519 13520
+
32,50 €
-
Auf Lager
 
Fußrastenrohr, rechts
Details
Fußrastenrohr, rechts
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 25142
ET-Nr. Simson: 25142 1501000301
+
9,50 €
-
Auf Lager
 
Fußrastenrohr, links
Details
Fußrastenrohr, links
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 25143
ET-Nr. Simson: 25143 1501000302
+
12,50 €
-
Auf Lager
 
Schwimmergehäusedichtung
Details
Schwimmergehäusedichtung
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 8030321000
ET-Nr. MZ: 80-30.321 1614113002 2932
ETZ/TS 125,150
+
2,50 €
-
Auf Lager
 
Scheinwerfergehäuse mit Tachoausschnitt, rot
Details
Scheinwerfergehäuse mit Tachoausschnitt, rot
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2000000026893-rt
ET-Nr. MZ: 22-34.021 22-34.281 8706.14-110
Originalteile können aufgrund der langen Lagerzeit Gebrauchsspuren aufweisen
+
125,00 €
-
Auf Lager
 
Scheinwerfergehäuse mit Tachoausschnitt, petrol
Details
Scheinwerfergehäuse mit Tachoausschnitt, petrol
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2000000026893-petrol
ET-Nr. MZ: 22-34.021 22-34.281 8706.14-110
Originalteile können aufgrund der langen Lagerzeit Gebrauchsspuren aufweisen
+
125,00 €
-
Auf Lager
 
Scheinwerfergehäuse mit Tachoausschnitt, dunkel blau
Details
Scheinwerfergehäuse mit Tachoausschnitt, dunkel blau
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2000000026893-dbl
ET-Nr. MZ: 22-34.021 22-34.281 8706.14-110
Originalteile können aufgrund der langen Lagerzeit Gebrauchsspuren aufweisen
+
125,00 €
-
Auf Lager
 
Scheinwerfergehäuse mit Tachoausschnitt, Froschgrün
Details
Scheinwerfergehäuse mit Tachoausschnitt, Froschgrün
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2000000026893-fgr
ET-Nr. MZ: 22-34.021 22-34.281 8706.14-110
originale Teile können aufgrund der langen Lagerzeit Gebrauchsspuren aufweisen
+
125,00 €
-
Auf Lager
 
Scheinwerfergehäuse mit Tachoausschnitt, gelb
Details
Scheinwerfergehäuse mit Tachoausschnitt, gelb
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2000000026893-ge
ET-Nr. MZ: 22-34.021 22-34.281 8706.14-110
Originalteile können aufgrund der langen Lagerzeit Gebrauchsspuren aufweisen
+
125,00 €
-
Auf Lager
 
Kolben ES 175/2 59,48
Details
Kolben ES 175/2 59,48
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 58.1-59,48
ET-Nr. MZ: 58.1
+
220,00 €
-
Auf Lager
 
Kolben ES 175/2 58,48
Details
Kolben ES 175/2 58,48
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 58.1-58,48
ET-Nr. MZ: 58.1
+
220,00 €
-
Auf Lager
 
Kolben ES 175/2 57,97
Details
Kolben ES 175/2 57,97
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 58.1-57,97
ET-Nr. MZ: 58.1
+
169,00 €
-
Auf Lager
 
Kolben vollständig ES 175/2 59,00
Details
Kolben vollständig ES 175/2 59,00
Nachfertigung
Best.-Nr.: M09957
ET-Nr. MZ: 58.1
+
169,00 €
-
Auf Lager
 
Schutzkappe, schwarz matt
Details
Schutzkappe, schwarz matt
Gebrauchtteil
Best.-Nr.: Ge.31-41.047
ET-Nr. MZ: 31-41.047 31-41.039
Achtung! Musterbild - Sie erhalten nicht das abgebildete Teil.
+
7,50 €
-
Auf Lager
 
Abschlußkappe am Lichtmaschinendeckel schwarz ETZ 125,150
Details
Abschlußkappe am Lichtmaschinendeckel schwarz ETZ 125,150
Gebrauchtteil
Best.-Nr.: Ge.31-41.010
ET-Nr. MZ: 31-41.036 31-41.010 31-41.011
Achtung! Musterbild - Sie erhalten nicht das abgebildete Teil.
+
4,50 €
-
Auf Lager
 
MMB Satz Instrumente II vollst. Kanuni
Details
MMB Satz Instrumente II vollst. Kanuni
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000150670
ET-Nr. MZ: 80-50.234
+
145,00 €
-
Auf Lager
 

Details
Starterrelais Set als Ersatz für Relais 9016035000
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 3934045005
ET-Nr. MZ: 39-34.045 90-16.035
+
69,50 €
-
Auf Lager
 

Details
Sicherungsblech, Kettenritzel RT/SX/SM
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 3746037000
ET-Nr. MZ: 37-46.037
+
5,00 €
-
Auf Lager
 

Details
Dichtung Ölfilterdeckel RT/SX/SM
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 9015072000
ET-Nr. MZ: 90-15.072
+
13,50 €
-
Auf Lager
 

Details
Drehstromlichtmaschinengleichrichter mit Regler 8048.300/1
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 9519442000
ET-Nr. MZ: 95-19.442
Originalersatzteil MZ ab Modell 1991
+
135,00 €
-
Auf Lager
 
Gummipolster für Kaftstoffbehälter
Details
Gummipolster für Kaftstoffbehälter
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 13-21.084
ET-Nr. MZ: 13-21.084 13-821.84-0 19-21.014
+
7,50 €
-
Auf Lager
 

Details
Dichtring 19x30x5
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 8023368000
ET-Nr. MZ: 80-23.368
+
2,50 €
-
Auf Lager
 

Details
Dichtung für Auspuffkrümmer Baghira/Mastiff
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 9013409000
ET-Nr. MZ: 90-13.409
+
24,50 €
-
Auf Lager
 

Details
Distanzhülse für Schalthebel Baghira
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 3625042000
ET-Nr. MZ: 36-25.042
+
11,50 €
-
Auf Lager
 

Details
Haltestift für Bremsklötze, Bremssattel hinten Mastiff
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 9021037000
ET-Nr. MZ: 90-21.037
+
12,50 €
-
Auf Lager
 

Details
Rückholfeder mit Haltestiften, Bremssattel hinten Mastiff
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 9021038000
ET-Nr. MZ: 90-21.038
+
12,50 €
-
Auf Lager
 

Details
Mutter ATV150
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 8023416000
ET-Nr. MZ: 80-23.416
+
2,30 €
-
Auf Lager
 

Details
Bundmutter ATV150
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 8023408000
ET-Nr. MZ: 80-23.408
+
3,60 €
-
Auf Lager
 

Details
Öldichtring 20x34x7 Getriebe Bison 175
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 8033272000
ET-Nr. MZ: 80-33.272
+
6,50 €
-
Auf Lager
 
Schaltplan MZ 6V und 12 V
Details
Schaltplan MZ 6V und 12 V
Originalersatzteil
Best.-Nr.: SPWe
Originaldruck auf DIN A3. Vorder und Rückseite bedruckt.
+
4,90 €
-
Auf Lager
 
Rücklicht ohne Bremslicht mit Platte, schwarz
Details
Rücklicht ohne Bremslicht mit Platte, schwarz
Nachfertigung
Best.-Nr.: O25123-S
ET-Nr. MZ: 8522.2 01-830.16-0 01-30.016
ET-Nr. Simson: 43035
+
59,00 €
-
Auf Lager
 
Dichtung für Einsatzstück ES  28,5-30mm Rundschieber
Details
Dichtung für Einsatzstück ES 28,5-30mm Rundschieber
Nachfertigung
Best.-Nr.: D2419
ET-Nr. MZ: 2419
ES 250/ 1; ES 300
+
1,20 €
-
Auf Lager
 
Komplettrad 1,6x16  Zoll Alufelge poliert (BREITE AUSFÜHRUNG) mit HEIDENAU K36/1 (RADNABE: Graugussbremsring (GG), abgedrehte Flanken)  Simson
Details
Komplettrad 1,6x16 Zoll Alufelge poliert (BREITE AUSFÜHRUNG) mit HEIDENAU K36/1 (RADNABE: Graugussbremsring (GG), abgedrehte Flanken) Simson
Nachfertigung
Best.-Nr.: 60185-E-S
GTIN/EAN: 4056144058809
ET-Nr. Simson: 10.0-02.3-006 11344511507 2110010000 1210010000 10.2-02.3-007 1134401506
ET-Nr. ZAK: 1342942200003011
+
130,90 €
-
Auf Lager
 
Typenschild SR4-4
Details
Typenschild SR4-4
Best.-Nr.: F2237
ET-Nr. Simson: 1601000001
+
9,50 €
-
Auf Lager
 
Krümmer, chrom (Auspuffrohr) KR51/1, Star
Details
Krümmer, chrom (Auspuffrohr) KR51/1, Star
Nachfertigung
Best.-Nr.: 10310
GTIN/EAN: 4056144005209
ET-Nr. Simson: 10.0-08.3-005 2161000001 379660 26060 1860000001 1137966504 1134050508
DUO/2 ab Fahrgestellnummer 17195
+
10,40 €
-
Auf Lager
 

Details
Stoffbeutel, Größe: 38 x 42cm, Motiv: SIMSON weich - 100% Baumwolle
Nachfertigung
Best.-Nr.: 82239-B-S
+
4,90 €
-
Auf Lager
 
Simson S51E Bj. 1985
Details
Simson S51E Bj. 1985
Best.-Nr.: Simson S51E

Kompletter Neuaufbau

Tank + Seitenteile rot lackiert
Fahrgestell schwarz Pulver Beschichtet
mit KBA Papieren
Km-Stand laut Tacho: 00001
Motor regeneriert 220810.R

Neuteile (Auszug):
-Satz Züge 60157
-VAPE 13041-E-S
-Auspuff Set 60027A
-Kettenkit 60100-00S
-Kabelbaum 14328-A-S
-Normteile Set 60001-00S
-Vergaser 16N1-11 13149-00S
-Stoßdämpferelemente, chrom 10876A
-Kompletträder mit Heidenau K42 60185-P-S und 60185-Q-SA
-Lenkungslagersatz 12870
-Benzinhahn 21384-00S
-Sitzbank 10034
-Tacho mit Beleuchtung 10381-00S
-Schalterkombination 11274-A-S

-viele, viele neue Kleinteile

Achtung: Selbstabholung in Berlin oder Kosten des tatsächlichen Versandes (Spedition) gehen zu Lasten des Käufers.
Versand Deutschlandweit kann durch uns organisiert werden!
+
4950,00 €
-
Auf Lager
 
Kolbenring SET 2Stück D=39,50  Soemtron - Motor
Details
Kolbenring SET 2Stück D=39,50 Soemtron - Motor
Nachfertigung
Best.-Nr.: 24636-00S
GTIN/EAN: 4056144022367
ET-Nr. Simson: 35308-6 1250300002 9900512477
+
8,80 €
-
Auf Lager
 
Kolbenring SET 2Stück  D=38,25  Soemtron - Motor
Details
Kolbenring SET 2Stück D=38,25 Soemtron - Motor
Nachfertigung
Best.-Nr.: 24631-00S
GTIN/EAN: 4056144022312
ET-Nr. Simson: 35308-1 1250300002 9900512428
+
9,60 €
-
Auf Lager
 
Kolbenring SET 2Stück  D=39,25  Soemtron - Motor
Details
Kolbenring SET 2Stück D=39,25 Soemtron - Motor
Nachfertigung
Best.-Nr.: 24635-00S
GTIN/EAN: 4056144022350
ET-Nr. Simson: 35308-5 1250300002 9900512460
+
9,30 €
-
Auf Lager
 
Kolbenring SET 2Stück D=39,00  Soemtron - Motor
Details
Kolbenring SET 2Stück D=39,00 Soemtron - Motor
Nachfertigung
Best.-Nr.: 24634-00S
GTIN/EAN: 4056144022343
ET-Nr. Simson: 35308-4 1250300002 9900512452
+
8,80 €
-
Auf Lager
 
Kolben kpl. 38,22 (1.Übermaß) Soemtron-Motor
Details
Kolben kpl. 38,22 (1.Übermaß) Soemtron-Motor
Nachfertigung
Best.-Nr.: 24621-K-S
GTIN/EAN: 4056144022244
ET-Nr. Simson: 1135353504 101443 1250300001 35307-1
+
24,50 €
-
Auf Lager
 
Radkörper Vorderrad schwarz Scheibenbremse neu, Ausführung für flache Bremsscheibe (mit Lagern)
Details
Radkörper Vorderrad schwarz Scheibenbremse neu, Ausführung für flache Bremsscheibe (mit Lagern)
Best.-Nr.: F15836
ET-Nr. MZ: 30-24.718
MZ NR, VR, S, C, V
+
84,00 €
-
Auf Lager
 
Schriftzug (Aufkleber) Symbole für Armaturenträger / Zündschalter ETZ (gelbe Symbole auf schwarzem Untergrund)
Details
Schriftzug (Aufkleber) Symbole für Armaturenträger / Zündschalter ETZ (gelbe Symbole auf schwarzem Untergrund)
Nachfertigung
Best.-Nr.: 2100000187157
ET-Nr. MZ: 30-34.614
+
2,50 €
-
Auf Lager
 
Schlauchschelle A24/27 TGL 11047
Details
Schlauchschelle A24/27 TGL 11047
Originalersatzteil
Best.-Nr.: F15792
ET-Nr. Simson: 1147883508 10.0-08.2-008 10.2-08.2-010
DUO/2 ab Fahrgestellnummer 17195
+
4,50 €
-
Auf Lager
 
Distanzstück rechts für Lenker, ohne Anschlag
Details
Distanzstück rechts für Lenker, ohne Anschlag
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 32072-00M
ET-Nr. MZ: 00-08.088 13-22.033 13-822.33-0
ET-Nr. Simson: 01382233 2105000002 34345
+
7,50 €
-
Auf Lager
 
Distanzring Gasgriff creme
Details
Distanzring Gasgriff creme
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 13-22.033
ET-Nr. MZ: 00-08.088 13-22.033 13-822.33-0
+
12,50 €
-
Auf Lager
 
Klammer für Ansauggeräuschdämpfer
Details
Klammer für Ansauggeräuschdämpfer
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 1125867505
ET-Nr. Simson: 1125867505 1555000008
+
4,50 €
-
Auf Lager
 
Spanner für Ansauggeräuschdämpfer
Details
Spanner für Ansauggeräuschdämpfer
Originalersatzteil
Best.-Nr.: F15853
ET-Nr. Simson: 1125868506 1555000009
+
9,50 €
-
Auf Lager
 
Seitengepäckträger links (2. Wahl, Lackkratzer) ETZ 250 passend für Pneumant Koffer, Klappbar mit Schraubensatz
Details
Seitengepäckträger links (2. Wahl, Lackkratzer) ETZ 250 passend für Pneumant Koffer, Klappbar mit Schraubensatz
Nachfertigung
Best.-Nr.: TR30-38.020-L
ET-Nr. MZ: 30-38.020
Pulverbeschichtet
35,00 €
z.Zt. nicht lieferbar

Lieferbarkeitsinfo per
Email:
 
Seitengepäckträger rechts (2. Wahl, Lackkratzer)ETZ 250 passend für Pneumant Koffer, Klappbar mit Schraubensatz
Details
Seitengepäckträger rechts (2. Wahl, Lackkratzer)ETZ 250 passend für Pneumant Koffer, Klappbar mit Schraubensatz
Nachfertigung
Best.-Nr.: TR30-38.020-R
ET-Nr. MZ: 30-38.020
Pulverbeschichtet
+
35,00 €
-
Auf Lager
 
MZ ETZ 250 Bj: 1988
Details
MZ ETZ 250 Bj: 1988
Best.-Nr.: MZ ETZ 250 grün
im Kundenauftrag
Bing 84 Vergaser
Satz 32L Original Pneumant Koffer
BRD und DDR Papiere
zwei Sätze Schlüssel
TÜV 02/2021
2008 Motor von uns regeneriert
2019 Tank versiegelt und Tank + Seitenteile Billard grün lackiert
2019 Scheibenbremsanlage regeneriert und div. Kleinteile erneuert
Achtung: Selbstabholung in Berlin oder Kosten des tatsächlichen Versandes (Spedition) gehen zu Lasten des Käufers.
Versand Deutschlandweit kann durch uns organisiert werden!
+
1990,00 €
-
Auf Lager
 
Kuppungsdeckel ES 125/150 mit Wellendichtring für Kickstarterwelle, im Austausch
Details
Kuppungsdeckel ES 125/150 mit Wellendichtring für Kickstarterwelle, im Austausch
Regeneriertes Gebrauchtteil
Best.-Nr.: 12-841.15-0.r
ET-Nr. MZ: 12-41.015 12-841.15-0 12-41.017
Bei Abgabe eines regenerierbaren Altteils. Wird kein Altteil geliefert, oder ist das Altteil defekt, fallen 45,- Pfand an.
+
30,00 €
-
Auf Lager
 
Zerstäuber (Mehrloch)
Details
Zerstäuber (Mehrloch)
Nachfertigung
Best.-Nr.: D2418
ET-Nr. MZ: 2418
+
6,90 €
-
Auf Lager
 
Zerstäuber
Details
Zerstäuber
Nachfertigung
Best.-Nr.: D2074
ET-Nr. MZ: 2074
+
4,90 €
-
Auf Lager
 
Federbein kpl. (Auge) hinten, LINKS, stärk. Feder + Chromhülsen (f.Zugmaschine SW)
Details
Federbein kpl. (Auge) hinten, LINKS, stärk. Feder + Chromhülsen (f.Zugmaschine SW)
Best.-Nr.: T60119
ET-Nr. MZ: 16-23.021 16-23.030
MZ 500 V
+
91,20 €
-
Auf Lager
 
Federbein kpl. (Auge) hinten, RECHTS, stärk. Feder + Chromhülsen (f.Zugmaschine SW)
Details
Federbein kpl. (Auge) hinten, RECHTS, stärk. Feder + Chromhülsen (f.Zugmaschine SW)
Best.-Nr.: T60219
ET-Nr. MZ: 16-23.021 16-23.030
MZ 500 V
+
91,20 €
-
Auf Lager
 
Nadeldüse mit Querbohrung  (70)
Details
Nadeldüse mit Querbohrung (70)
Nachfertigung
Best.-Nr.: F11935
ET-Nr. MZ: 80-30.364
bei ETZ 150 EM 150.2 9kW
+
15,50 €
-
Auf Lager
 
Zylindereinbauschloß
Details
Zylindereinbauschloß
Best.-Nr.: F7148
ET-Nr. MZ: 19-31.026 13-28.077 96-21.096 2211
ET-Nr. IWL: 3400
+
12,50 €
-
Auf Lager
 
Lötnippel - Form B - 6x8x2,3 (für Kupplung, Bremse-Seilzug Ø2,0mm)
Details
Lötnippel - Form B - 6x8x2,3 (für Kupplung, Bremse-Seilzug Ø2,0mm)
Best.-Nr.: 80916-00S
+
1,40 €
-
Auf Lager
 
Festgriff (Blindgriff) geschlossen, 11.20.581.802/3
Details
Festgriff (Blindgriff) geschlossen, 11.20.581.802/3
Nachfertigung
Best.-Nr.: F1821
ET-Nr. MZ: 00-08.092 00-08.173 96-75.902
+
3,50 €
-
Auf Lager
 

Details
Scheibe DIN 433-13-140HV-A4K
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 9436424000
ET-Nr. MZ: 94-36.424
ET-Nr. IWL: 13 DIN 433
+
0,80 €
-
  5-10 Werktage Lieferzeit
 

Details
Paßschraube DIN 610-M12X42-8.8-A4K
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 9374522000
ET-Nr. MZ: 93-74.522
+
2,90 €
-
  5-10 Werktage Lieferzeit
 

Details
Mutter DIN 937-M12-17H-A4K
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 9430376000
ET-Nr. MZ: 94-30.376
+
1,50 €
-
  5-10 Werktage Lieferzeit
 
Kettenschutz m. Deckel - Plastik - für S51, KR51
Details
Kettenschutz m. Deckel - Plastik - für S51, KR51
Best.-Nr.: 10005D
GTIN/EAN: 4056144115922
ET-Nr. Simson: 345450 2115000000 1134548507 1134545504
ET-Nr. ZAK: 1342949207126011
+
4,50 €
-
Auf Lager
 
Schalthebel (Fußschalthebel) kurz
Details
Schalthebel (Fußschalthebel) kurz
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000157457
ET-Nr. MZ: 05-47.051 05-47.031
ETZ 250,251/301 TS 250,250/1
+
17,50 €
-
Auf Lager
 
Montageschlüssel Teleskopgabel 19-MW 22-1
Details
Montageschlüssel Teleskopgabel 19-MW 22-1
Nachfertigung
Best.-Nr.: 89-99.136
ET-Nr. MZ: 89-99.136
Unsere eigene Nachfertigung, aus Deutscher Produktion.
für die ETS und TS Telegabeln mit 32mm
+
65,50 €
-
Auf Lager
 
Speichensatz kpl. m. Nippel M3,5 - 143,5mm ( 16")  EDELSTAHL (poliert) S51,S70,S53,S83
Details
Speichensatz kpl. m. Nippel M3,5 - 143,5mm ( 16") EDELSTAHL (poliert) S51,S70,S53,S83
Best.-Nr.: 10446-A-S
GTIN/EAN: 4056144009764
ET-Nr. Simson: 198421 236010170 9900211947 9900919088 14865 10.0-02.3-007
ET-Nr. ZAK: 1342954209045211
+
18,10 €
-
Auf Lager
 
Bowdenzug, grau - für Fußbremse für Pedalmotor SÖ4-1P, Spatz SR4-1
Details
Bowdenzug, grau - für Fußbremse für Pedalmotor SÖ4-1P, Spatz SR4-1
Nachfertigung
Best.-Nr.: 25939-A-S
GTIN/EAN: 4056144077534
ET-Nr. Simson: 24012504
17,30 €
z.Zt. nicht lieferbar

Lieferbarkeitsinfo per
Email:
 
Bowdenzug, grau Starter (BVF) S50
Details
Bowdenzug, grau Starter (BVF) S50
Nachfertigung
Best.-Nr.: 10352-B-S
GTIN/EAN: 4056144077275
ET-Nr. MZ: 205625
10,20 €
z.Zt. nicht lieferbar

Lieferbarkeitsinfo per
Email:
 
Bowdenzug/Seilzug Handbremse BK 350, grau
Details
Bowdenzug/Seilzug Handbremse BK 350, grau
Nachfertigung
Best.-Nr.: 51102-B-M
GTIN/EAN: 4056144078234
ET-Nr. MZ: 02-829.20-0 02-29.020 .325-004
Originalqualität
10,40 €
z.Zt. nicht lieferbar

Lieferbarkeitsinfo per
Email:
 
Bowdenzug, (grau) Fußbremse (alte Ausführung) innenliegender Bremsnocken
Details
Bowdenzug, (grau) Fußbremse (alte Ausführung) innenliegender Bremsnocken
Best.-Nr.: 10342-C-S
ET-Nr. Simson: 25010 1500000200
Star,Spatz,SR4-3, SR4-4 (Made in Germany)
7,22 €
z.Zt. nicht lieferbar

Lieferbarkeitsinfo per
Email:
 
Bowdenzug/Seilzug Öldosierung ETZ 250 251 301
Details
Bowdenzug/Seilzug Öldosierung ETZ 250 251 301
Nachfertigung
Best.-Nr.: 16802-00M
ET-Nr. MZ: 30-23.016 93-72.134
Originalqualität D1254x1070x165
9,60 €
z.Zt. nicht lieferbar

Lieferbarkeitsinfo per
Email:
 
Bowdenzug/Seilzug Handbremse RT 125/3, grau
Details
Bowdenzug/Seilzug Handbremse RT 125/3, grau
Nachfertigung
Best.-Nr.: 51202-B-M
GTIN/EAN: 4056144078296
ET-Nr. MZ: 01-829.326-0 .325-002 01-29.326
Originalqualität
ab Fg.-Nr. 7512604
10,10 €
z.Zt. nicht lieferbar

Lieferbarkeitsinfo per
Email:
 
Rücklichtkappe, eckig, rot, kpl. - 8522.13-200 - KR51/1, SR4-1, SR4-2, SR4-3, SR4-4
Details
Rücklichtkappe, eckig, rot, kpl. - 8522.13-200 - KR51/1, SR4-1, SR4-2, SR4-3, SR4-4
Best.-Nr.: 25321-00S
GTIN/EAN: 4056144005735
ET-Nr. Simson: 34868
+
10,00 €
-
Auf Lager
 
Verschlußschraube verchromt
Details
Verschlußschraube verchromt
Nachfertigung
Best.-Nr.: M00869a
ET-Nr. MZ: 02-823.34-0 02-23.034
+
9,50 €
-
Auf Lager
 

Details
Riga Delta Luftfilter
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000129843
ET-Nr. MZ: 496-00-00-00
+
9,50 €
-
Auf Lager
 

Details
Riga Schwimmer
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000134779
ET-Nr. MZ: RG-816
+
13,50 €
-
Auf Lager
 

Details
Riga Delta Vergaser K60B
Nachfertigung
Best.-Nr.: 2100000078851
ET-Nr. MZ: 110094
+
36,50 €
-
Auf Lager
 

Details
Riga Delta Reparatursatz Vergaser K60B
Nachfertigung
Best.-Nr.: 2100000112500
ET-Nr. MZ: 009-108.12.0
+
11,50 €
-
Auf Lager
 

Details
Riga 16, 4, Delta, Werhovina Benzinhahn
Nachfertigung
Best.-Nr.: 2000000043821
ET-Nr. MZ: 110023
+
16,50 €
-
Auf Lager
 

Details
Riga Delta Karpaty Getriebe Kpl.
Nachfertigung
Best.-Nr.: 2100000151318
ET-Nr. MZ: 17.01.085
+
69,50 €
-
Auf Lager
 

Details
Riga Delta Kupplungsreibscheibe
Nachfertigung
Best.-Nr.: 2100000115839
ET-Nr. MZ: 16.01.054
+
2,90 €
-
Auf Lager
 

Details
Riga Delta Karpaty Kupplung Kpl.
Nachfertigung
Best.-Nr.: 2100000112517
ET-Nr. MZ: 008-109.12.1
+
37,50 €
-
Auf Lager
 

Details
Riga Werhovina Druckplatte mit Bolzen Kupplung
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2000000031552
ET-Nr. MZ: 52.16.01.030
+
6,50 €
-
Auf Lager
 

Details
Riga Hebel zur Druckspindel Kupplung
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000151684
ET-Nr. MZ: RG-1013
+
9,50 €
-
Auf Lager
 

Details
Riga Kickstarterfeder
Nachfertigung
Best.-Nr.: 2100000148974
ET-Nr. MZ: 2270254
+
6,50 €
-
Auf Lager
 

Details
Riga Kickstarterwelle 160mm
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000151400
ET-Nr. MZ: B501.17.02.044
+
13,50 €
-
Auf Lager
 

Details
Riga Kickstarterrad
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000151424
ET-Nr. MZ: 50111
+
9,50 €
-
Auf Lager
 

Details
Riga Delta Kickstarter
Nachfertigung
Best.-Nr.: 2100000137909
ET-Nr. MZ: RG-2255
+
15,50 €
-
Auf Lager
 

Details
Riga Motor Dichtungssatz
Nachfertigung
Best.-Nr.: 2000000046914
ET-Nr. MZ: 017 RIGA
+
2,50 €
-
Auf Lager
 

Details
Riga Kupplungsdeckel
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000154876
ET-Nr. MZ: 58.1009.30
+
13,50 €
-
Auf Lager
 

Details
Riga Delta Zylinderkopf
Nachfertigung
Best.-Nr.: 2100000137886
ET-Nr. MZ: RG-208
+
19,50 €
-
Auf Lager
 

Details
Riga Delta Zylinder mit Kolben Kpl.
Nachfertigung
Best.-Nr.: 2000000031590
ET-Nr. MZ: 57.10.02.011
+
64,50 €
-
Auf Lager
 

Details
Riga Delta Kurbelwelle für 12mm Kolbenbolzen
Nachfertigung
Best.-Nr.: 2100000112548
ET-Nr. MZ: 101242-12
+
53,50 €
-
Auf Lager
 

Details
Riga Mini Delta Seitenständer
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000159871
ET-Nr. MZ: 12654
mit Lagerspuren
+
8,50 €
-
Auf Lager
 

Details
Riga Mini Delta Lenker links Kpl.
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000158126
ET-Nr. MZ: 205000
+
34,50 €
-
Auf Lager
 

Details
Riga Mini Delta Oberteil Vorderradgabel
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000136124
ET-Nr. MZ: RG1401
mit Lagerspuren
+
34,50 €
-
Auf Lager
 

Details
Riga Delta Karpaty Kettenschutz
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000158560
ET-Nr. MZ: 2-124-84.10.000
mit Lagerspuren
+
19,50 €
-
Auf Lager
 

Details
Riga Delta Karpaty Losrad 20Z
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000151769
ET-Nr. MZ: B50.17.01.085
+
13,50 €
-
Auf Lager
 

Details
Riga Delta Karpaty Schaltmuffe
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000151738
ET-Nr. MZ: B501.17.05.023
+
9,80 €
-
Auf Lager
 

Details
Riga Delta Karpaty Kupplungswelle
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000152056
ET-Nr. MZ: B50.17.01.139-10
+
19,50 €
-
Auf Lager
 

Details
Riga Delta Karpaty Kickstarterfeder
Nachfertigung
Best.-Nr.: 2100000158102
ET-Nr. MZ: 62.17.05.045
+
6,50 €
-
Auf Lager
 

Details
Riga Delta Karpaty Pleuelsatz
Nachfertigung
Best.-Nr.: 2100000160815
GTIN/EAN: B50.10.04.081
+
18,50 €
-
Auf Lager
 

Details
Riga 4 Schaftrad 2. Gang
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000151691
ET-Nr. MZ: RG-408
+
13,50 €
-
Auf Lager
 

Details
Riga 4 Getriebewelle mit Buchse
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000151387
ET-Nr. MZ: RG-411
+
13,50 €
-
Auf Lager
 

Details
Riga 4 Schaltgabel
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000151714
ET-Nr. MZ: RG-506
+
9,80 €
-
Auf Lager
 

Details
Riga 4 Schaltmuffe
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000155088
ET-Nr. MZ: RG-409
+
9,80 €
-
Auf Lager
 

Details
Riga 4 Zahnrad 57Z
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000151707
ET-Nr. MZ: RG-407
+
19,50 €
-
Auf Lager
 

Details
Riga 4 Zahnrad 1. Gang 18Z
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000155033
ET-Nr. MZ: RG-412
+
9,50 €
-
Auf Lager
 

Details
Riga 16 Satz Aufkleber
Nachfertigung
Best.-Nr.: 2100000136599
ET-Nr. MZ: 21161104004
+
8,50 €
-
Auf Lager
 

Details
Riga 16 Tachowelle
Nachfertigung
Best.-Nr.: 2100000182848
ET-Nr. MZ: 106-38.02.830
+
5,50 €
-
Auf Lager
 

Details
Riga 16 Ratsche für Kickstarter
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000151448
ET-Nr. MZ: 50.17.05.012-01
+
9,50 €
-
Auf Lager
 

Details
Riga 16 Losrad 18Z
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000151752
ET-Nr. MZ: 57.17.01.085
+
14,50 €
-
Auf Lager
 
August 2019