Haltebügel und BSKL- Befestigung Alle Preise inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer, zzgl. Versand.

Sechskantschraube M6x14 TGL 0-933-8.8

Best.-Nr.: 94-03.882
GTIN/EAN: 4056144028130
ET-Nr. MZ: 94-03.882 94-03.753 94-03.822 8140911000 81-40.911 9403882000 94-03.882
ET-Nr. Simson: 9900071557 090062 090063 260035293 04828 9900071557 260035293 9900069505
ET-Nr. ZAK: 1357111204243437 1357111204241423


ET-Katalog-Bild-Nr.: 1

0,60 €
Auf Lager

Scheibe 6,4 TGL 0-9021 St

Best.-Nr.: 94-36.062
ET-Nr. MZ: 94-36.062 94-36.038 34-36.038 9013305000 9436062000
ET-Nr. Simson: 9900134242 9900032198 0903079900134121 26035023 9900447073
ET-Nr. AWZ: 9900134033
ET-Nr. ZAK: 1357311118141051 1357311003011089

(S51, S50, S61, S53, S70 entfällt 1x bei Verwendung der Schutzblechverstärkung)
bei SD50 nur bei Transportbehälter Zarges
ET-Katalog-Bild-Nr.: 2, 8, 14

0,50 €
Auf Lager

Scheibe 5,3mm verzinkt DIN 9021

Best.-Nr.: 18900-00S
ET-Nr. MZ: 94-35.945 90-13.344 9435945000 9014548000
ET-Nr. Simson: 090313 090306 9900134105 2100100014
ET-Nr. ZAK: 1357311003141043


ET-Katalog-Bild-Nr.: 4, 10

0,40 €
Auf Lager

Halteblech vollständig

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000106905
ET-Nr. MZ: 32-34.034

Ausführung mit neuen Instrumenten MZ 500 R NR VR C V
ET-Katalog-Bild-Nr.: 5

12,50 €
Auf Lager

Distanzhülse

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 3030615000
ET-Nr. MZ: 30-30.615 30-30.6150

MZ 500 R NR VR C V S
ET-Katalog-Bild-Nr.: 6

3,50 €
Auf Lager

Kabeltülle A 10x1,5 TGL 14999

Best.-Nr.: 11746-00S
GTIN/EAN: 4056144047490
ET-Nr. MZ: 96-75.285
ET-Nr. Simson: 204470 9900374064
ET-Nr. ZAK: 1464433559851897

MZ 500 R NR VR C V S
ET-Katalog-Bild-Nr.: 7

1,10 €
Auf Lager

Sechskantschraube M6x12 TGL 0-933-8.8

Best.-Nr.: 11135-00S
GTIN/EAN: 4056144027874
ET-Nr. MZ: 94-03.858 94-03.841 9403858000
ET-Nr. Simson: 090060 04823 260035283 9900071532
ET-Nr. AWZ: 9900069466, 9900069458
ET-Nr. ZAK: 1357131205071559, 1357111204243429, 1357111204263059, 1357111204240412, 1357111204241415

MZ 500 NR VR C V S
ET-Katalog-Bild-Nr.: 13

0,70 €
Auf Lager

Sechskantmutter verzinkt M8 TGL 0-934-8, (DIN 934)

Best.-Nr.: 94-30.723
ET-Nr. MZ: 94-30.723 94-30.458 81-42.206 30236 9430723000 9430804000 94-30.804
ET-Nr. Simson: 26020252 9900571044 090025 090026 01278 01276 01279 260202523 9900571052
ET-Nr. AWZ: 9900072180 9900072164
ET-Nr. ZAK: 1357211205063049 1357211205080041 1357211205081052

MZ 500 alle
ET-Katalog-Bild-Nr.: 16, 21

0,61 €
Auf Lager

Federscheibe B8 TGL 0-137

Best.-Nr.: 94-38.386
ET-Nr. MZ: 94-38.386 9438386000 94-38.368 34-38.386
ET-Nr. Simson: 260306580 26030657 090180 090179 11336 260306571 9900022934 11339
ET-Nr. AWZ: 9900022106
ET-Nr. ZAK: 1357343005010086 1357343005013076 1357343101010094

S51 für Federbein, oben, rechts
SM/SX Für die alten hinteren Fußrasten 3931026005 und 3931025005, die durch die oben aufgeführten hinteren Fußrastensets abgelöst wurden.
ET-Katalog-Bild-Nr.: 17

0,50 €
Auf Lager

Hülse 15x3x14

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000142668
ET-Nr. MZ: 30-31.601

MZ 500 R NR VR V
ET-Katalog-Bild-Nr.: 18

2,50 €
Auf Lager

Scheibe 8,4 TGL 0-125 St

Best.-Nr.: 00-70.801
ET-Nr. MZ: 00-70.801 94-44.586 00-10.801 090302 94-44.585 9444585655 9444585000 94-44.587 9444587000 9444586000 94-44.586
ET-Nr. Simson: 2603315033 26030554 980302 11143 260305543 11267 260318022 9900016382 9900447098 11144
ET-Nr. AWZ: 9900016454
ET-Nr. ZAK: 1357311003011003 1357311118011097 1357311006010094


ET-Katalog-Bild-Nr.: 19

0,40 €
Auf Lager

Sechskantschraube M8x30 TGL 0-933-8.8

Best.-Nr.: 11592-00S-
GTIN/EAN: 4056144047001
ET-Nr. MZ: 95-05.722 9405722000 94-10.840 94-03.722 94-05.722 81-40.485
ET-Nr. Simson: 090076 9900918817 04413 260032063 9900676044
ET-Nr. AWZ: 9900070041, 9900074301
ET-Nr. ZAK: 1357111204243744


ET-Katalog-Bild-Nr.: 20

0,80 €
Auf Lager

Sechskantschraube M8x30 TGL 0-933-8.8

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 95-05.722
ET-Nr. MZ: 95-05.722 94-10.840 94-03.722 94-05.722 81-40.485
ET-Nr. Simson: 090076 04413 9900918817 260032063 9900676044
ET-Nr. AWZ: 9900070041, 9900074301
ET-Nr. ZAK: 1357111204243744

Original ESKA
ET-Katalog-Bild-Nr.: 20

1,10 €
Auf Lager

Sechskantschraube M8x35 TGL 0-933-8.8

Best.-Nr.: 11625-00S
GTIN/EAN: 4056144028536
ET-Nr. MZ: 94-05.884
ET-Nr. Simson: 090077
ET-Nr. AWZ: 9900070074, 9900075335
ET-Nr. ZAK: 1357111204260720, 1357111204240746, 1357111204243752


ET-Katalog-Bild-Nr.: 20

1,10 €
Auf Lager

Sechskantschraube M8x35 TGL 0-933-8.8

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 94-05.884
ET-Nr. MZ: 94-05.884
ET-Nr. Simson: 090077
ET-Nr. AWZ: 9900070074, 9900075335
ET-Nr. ZAK: 1357111204260720, 1357111204243752, 1357111204240746

Original ESKA
ET-Katalog-Bild-Nr.: 20

1,30 €
Auf Lager

Federring B8 DIN 127 TGL 7403 verzinkt

Best.-Nr.: 11144-00S
GTIN/EAN: 4056144028000
ET-Nr. MZ: 94-37.988 94-37.989 94-37.947 94-30.988, 20229, MNOSZ 2209 M8 9437988000
ET-Nr. Simson: 260317073 090163 9900811077 13256 00106753 990081077
ET-Nr. AWZ: 9900106118
ET-Nr. ZAK: 1357342002023063 1357342002023071 1357342002020086 1357342002023071 1357342002020073

MZ 500 alle (S51, S70, SR50, SR80 ebenfalls für die klemmbare obere Gabelführung verwendbar)
ET-Katalog-Bild-Nr.: 22

0,31 €
Auf Lager