Alle Preise inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer, zzgl. Versand.

Winkel für Sitzschloß, verzinkt

Nachfertigung
Best.-Nr.: 1125075500
ET-Nr. Simson: 1125075500 1265000001

Unsere eigene Nachfertigung, aus Deutscher Produktion.
ET-Katalog-Bild-Nr.: 2

11,50 €
Auf Lager

Sechskantschraube M6x10 TGL 0-933-8.8

Best.-Nr.: 81042-00S
GTIN/EAN: 4056144030775
ET-Nr. MZ: 94-03.761 9403761000
ET-Nr. Simson: 090059 401130 9900940621 260035263 04818 9900940671
ET-Nr. AWZ: 9900069425
ET-Nr. ZAK: 1357111204243410 1357111204241407


ET-Katalog-Bild-Nr.: 3

0,61 €
Auf Lager

Sechskantschraube M6x10 TGL 0-933-8.8

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 94-03.761
ET-Nr. MZ: 94-03.761 9403761000
ET-Nr. Simson: 090059 04818 260035263 9900940671
ET-Nr. AWZ: 9900069425, 9900069177
ET-Nr. ZAK: 1357111204243410 1357111204241407

Original ESKA
ET-Katalog-Bild-Nr.: 3

0,80 €
Auf Lager

Federring B6-FST-E4J , TGL 7403, DIN 127

Best.-Nr.: 11594-00S
GTIN/EAN: 4056144028376
ET-Nr. MZ: 94-37.867, 20320, MNOSZ 2209 M6
ET-Nr. Simson: 226317030 260317051 090162 13246 260317041 9900811060 260317031 13248 30376 9900106745
ET-Nr. AWZ: 9900106095,
ET-Nr. ZAK: 1357342002020065 1357342002023063 1357342002011070


ET-Katalog-Bild-Nr.: 4

0,31 €
Auf Lager

Gummipuffer f. Sitzbank

Best.-Nr.: 11074-A-S
GTIN/EAN: 4056144024286
ET-Nr. Simson: 348700 2100040001 1134870508
ET-Nr. ZAK: 1342946209054011 1342946209046011

Schwalbe KR51, SR4-1, SR4-2, SR4-3, SR4-4
ET-Katalog-Bild-Nr.: 6

1,80 €
2-3 Werktage Lieferzeit

Gummipuffer SET f. Sitzbank

Best.-Nr.: 60511
GTIN/EAN: 4056144056928
ET-Nr. Simson: 348700 2100040001 1134870508 348710 1134871500
ET-Nr. ZAK: 1342946209054011 1342946209046011

Schwalbe KR51, SR4-1, SR4-2, SR4-3, SR4-4
ET-Katalog-Bild-Nr.: 6

7,20 €
Auf Lager

Luftpumpe B285 24x300

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 10772-00S
GTIN/EAN: 4056144129257
ET-Nr. MZ: 93-70.928
ET-Nr. Simson: 18591 236010151 478620 1147807505

ETZ, MOKICK S 50, MOKICK S 51, MOKICK S 70, ROLLER SR 50, ROLLER SR 80, TS
ET-Katalog-Bild-Nr.: 7

16,00 €
Auf Lager

Sechskantschraube M6x14 TGL 0-933-8.8

Best.-Nr.: 94-03.882
GTIN/EAN: 4056144028130
ET-Nr. MZ: 94-03.882 94-03.753 94-03.822
ET-Nr. Simson: 9900071557 090062 090063 260035293 04828 9900071557 260035293 9900069505
ET-Nr. ZAK: 1357111204243437 1357111204241423


ET-Katalog-Bild-Nr.: 11

0,60 €
Auf Lager

Federscheibe B6 TGL 0-137

Best.-Nr.: 94-38.345
ET-Nr. MZ: 94-38.345 90-17.630 94-36.345 9438345000 94-38.365 9438365000
ET-Nr. Simson: 11326 9900022805 090178 260306551 260306550 9900022926 26030655
ET-Nr. AWZ: 9900022075 9900022083
ET-Nr. ZAK: 1357343101015063, 1357343005010078 1357343005013076, 1357343005010051, 1357343005010078

Bei Mofa SL1 zu Bild 8, 11, 19, 22 und 26
ET-Katalog-Bild-Nr.: 12

0,40 €
Auf Lager

Federscheibe B6 TGL 0-137 brüniert

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 9438345000
ET-Nr. MZ: 94-38.345 94-36.345 9438345000 94-38.365 9438365000
ET-Nr. Simson: 11326 9900022805 090178 260306551 260306550 9900022926 26030655
ET-Nr. AWZ: 9900022075 9900022083
ET-Nr. ZAK: 1357343101015063, 1357343005010078 1357343005013076, 1357343005010051, 1357343005010078


ET-Katalog-Bild-Nr.: 12

0,40 €
Auf Lager

Scheibe 6,4 TGL 0-9021 St

Best.-Nr.: 94-36.062
ET-Nr. MZ: 94-36.062 94-36.038 34-36.038 9013305000 9436062000
ET-Nr. Simson: 9900134242 9900032198 0903079900134121 26035023 9900447073
ET-Nr. AWZ: 9900134033
ET-Nr. ZAK: 1357311118141051 1357311003011089

(S51, S50, S61, S53, S70 entfällt 1x bei Verwendung der Schutzblechverstärkung)
bei SD50 nur bei Transportbehälter Zarges
ET-Katalog-Bild-Nr.: 13

0,50 €
Auf Lager

Sechskantmutter M6 TGL 0-934-6

Best.-Nr.: 94-30.522
GTIN/EAN: 4056144027898
ET-Nr. MZ: 94-30.522 94-34.522 94-30.483 311120100060, 36221, MNOSZ 2260 9430483000 9430522000
ET-Nr. Simson: 090023 260202500 9900072830 260102503 260202501 01268 090024 260202503 9900571108 01266 260202502 9900072507
ET-Nr. AWZ: 9900072131, 9900072156
ET-Nr. ZAK: 1357344104010546, 1357211205080033, 1357211205081044 1357211205063030, 1357211205083031


ET-Katalog-Bild-Nr.: 13

0,50 €
Auf Lager

Sechskantschraube M6x12 TGL 0-933-8.8

Best.-Nr.: 11135-00S
GTIN/EAN: 4056144027874
ET-Nr. MZ: 94-03.858 94-03.841 9403858000
ET-Nr. Simson: 090060 04823 260035283 9900071532
ET-Nr. AWZ: 9900069466, 9900069458
ET-Nr. ZAK: 1357131205071559, 1357111204243429, 1357111204263059, 1357111204240412, 1357111204241415

MZ 500 NR VR C V S
ET-Katalog-Bild-Nr.: 18

0,70 €
Auf Lager

Zahnscheibe 6,4 (DIN 6797-E4J) TGL 6797 6,6x11-0,7

Best.-Nr.: 26020053
GTIN/EAN: 4056144052319
ET-Nr. MZ: 9013412000 90-13.412
ET-Nr. Simson: 090510 26020053 11691 260311531 9900100530 9900101058
ET-Nr. AWZ: 9900100032
ET-Nr. ZAK: 1357343005020065


ET-Katalog-Bild-Nr.: 20

0,70 €
Auf Lager

Scheibe 6,4 TGL 0-125-St.

Best.-Nr.: 94-36.013
GTIN/EAN: 4056144028222
ET-Nr. MZ: 00-70.009 90-17.581 00-70.000 9436013000
ET-Nr. Simson: 090301 0260318010 90301 11138 260305533 9900016374
ET-Nr. IWL: 11255
ET-Nr. AWZ: 9900016036, 3025054003
ET-Nr. ZAK: 1357311118011089 1357311003010086


ET-Katalog-Bild-Nr.: 24

0,30 €
Auf Lager

Schmutzschutz

Nachfertigung
Best.-Nr.: F8147
ET-Nr. Simson: 26117 1801000200 1801000012 26122 1126122508


ET-Katalog-Bild-Nr.: 24

8,00 €
Auf Lager