20. Zylinder, Kolben, Kurbelwelle Alle Preise inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer, zzgl. Versand.

Scheibe 6,4 TGL 0-125-St.

Best.-Nr.: 94-36.013
GTIN/EAN: 4056144028222
ET-Nr. MZ: 00-70.009 00-70.000 9436013000
ET-Nr. Simson: 090301 0260318010 90301 11138 260305533 9900016374
ET-Nr. IWL: 11255
ET-Nr. AWZ: 9900016036, 3025054003
ET-Nr. ZAK: 1357311118011089 1357311003010086


ET-Katalog-Bild-Nr.: 1

0,29 €
Auf Lager

Sechskantmutter M6 TGL 0-934-6

Best.-Nr.: 94-30.522
GTIN/EAN: 4056144027898
ET-Nr. MZ: 94-30.522 94-34.522 94-30.483 311120100060, 36221, MNOSZ 2260 9430483000 9430522000
ET-Nr. Simson: 090023 260202500 9900072830 260102503 260202501 01268 090024 260202503 9900571108 01266 260202502 9900072507
ET-Nr. AWZ: 9900072131, 9900072156
ET-Nr. ZAK: 1357344104010546, 1357211205080033, 1357211205081044 1357211205063030, 1357211205083031


ET-Katalog-Bild-Nr.: 1

0,49 €
Auf Lager

Zylinderfußdichtung

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 31251-00M
GTIN/EAN: 4056144035084
ET-Nr. MZ: 11-42.005 11-842.05-0

RT 125/3, RM 150, ES/ETS/TS 125, 150
ET-Katalog-Bild-Nr.: 2

3,41 €
Auf Lager

Zylinderfussdichtung

Nachfertigung
Best.-Nr.: 36640
GTIN/EAN: 4056144025443
ET-Nr. MZ: 11-842.05-0 11-42.005

RT 125/3 - RM 150
ES/ETS/TS 125, 150
Marke: PLASTANZA / Material ABIL
gleich mit MZ 11-42.005 (ES,ETS,TS)
ET-Katalog-Bild-Nr.: 2

3,02 €
Auf Lager

Zylinderkopf TS 150

Gebrauchtteil
Best.-Nr.: Ge.14-42.027
ET-Nr. MZ: 14-42.027

Achtung! Musterbild - Sie erhalten nicht das abgebildete Teil.
ET-Katalog-Bild-Nr.: 3

19,50 €
Auf Lager

Ansaugstutzen

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000164769
ET-Nr. MZ: 12-42.021

ES/ETS/TS 125
ET-Katalog-Bild-Nr.: 4

26,81 €
Auf Lager

Ansaugstutzen

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 31255-00M
GTIN/EAN: 4056144084136
ET-Nr. MZ: 14-42.025

ES/ETS/TS 150
ET-Katalog-Bild-Nr.: 4

24,56 €
Auf Lager

Ansaugstutzen ES/ETS/TS 150

Gebrauchtteil
Best.-Nr.: Ge.14-42.025
ET-Nr. MZ: 14-42.025

Achtung! Musterbild - Sie erhalten nicht das abgebildete Teil.
ET-Katalog-Bild-Nr.: 4

9,50 €
Auf Lager

Isolierflansch

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 1142009000
ET-Nr. MZ: 11-42.009 11-842.09-0 12-842.09-0 12-42.009


ET-Katalog-Bild-Nr.: 5

3,90 €
Auf Lager

Dichtung zum Ansaugstutzen

Nachfertigung
Best.-Nr.: 31257-A-M
GTIN/EAN: 4056144026358
ET-Nr. MZ: 11-42.010 11-842.10-0

TS/ES 125,150
Marke: PLASTANZA
Material AFM 39
ET-Katalog-Bild-Nr.: 6

2,44 €
Auf Lager

Federscheibe B6 TGL 0-137

Best.-Nr.: 94-38.345
ET-Nr. MZ: 94-38.345 94-36.345 9438345000 94-38.365 9438365000
ET-Nr. Simson: 11326 9900022805 090178 260306551 260306550 9900022926 26030655
ET-Nr. AWZ: 9900022075 9900022083
ET-Nr. ZAK: 1357343101015063, 1357343005010078 1357343005013076, 1357343005010051, 1357343005010078

Bei Mofa SL1 zu Bild 8, 11, 19, 22 und 26
ET-Katalog-Bild-Nr.: 6

0,39 €
Auf Lager

Federscheibe B6 TGL 0-137 brüniert

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 9438345000
ET-Nr. MZ: 94-38.345 94-36.345 9438345000 94-38.365 9438365000
ET-Nr. Simson: 11326 9900022805 090178 260306551 260306550 9900022926 26030655
ET-Nr. AWZ: 9900022075 9900022083
ET-Nr. ZAK: 1357343101015063, 1357343005010078 1357343005013076, 1357343005010051, 1357343005010078


ET-Katalog-Bild-Nr.: 6

0,39 €
Auf Lager

Sechskantschraube M6x25 TGL 0-933-8.8

Best.-Nr.: 11149-00S
GTIN/EAN: 4056144028116
ET-Nr. MZ: 94-04.248 94-04.168 94-04.249 9404249000 9404248000
ET-Nr. Simson: 260031813 26003596 401750 401880 9900363543 090067 04382 260031812 990071612
ET-Nr. AWZ: 9900069650 9900074100
ET-Nr. ZAK: 1357111204243496 1357111204241482 1357111204323488

Bei:
ES 175/ 1 ab Fahrgestellnummer 3056177
ES 250/ 1 ab Fahrgestellnummer 1187185
ES 300 ab Fahrgestellnummer 1503201
ET-Katalog-Bild-Nr.: 6

0,68 €
Auf Lager

Sechskantschraube M6x25 TGL 0-933-8.8

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 94-04.248
ET-Nr. MZ: 94-04.248 94-04.168 94-04.249 9404249000 9404248000
ET-Nr. Simson: 260031813 26003596 401750 401880 9900363543 090067 04382 260031812 990071612
ET-Nr. AWZ: 9900069650 9900074100
ET-Nr. ZAK: 1357111204243496 1357111204241482 1357111204323488

Original ESKA
Bei:
ES 175/ 1 ab Fahrgestellnummer 3056177
ES 250/ 1 ab Fahrgestellnummer 1187185
ES 300 ab Fahrgestellnummer 1503201
ET-Katalog-Bild-Nr.: 6

0,88 €
Auf Lager

Pleuelbuchse

Nachfertigung
Best.-Nr.: F23521
ET-Nr. MZ: 11-35.015 11-835.15-0 11-35.033 11-835.33-0 12-35.000 12-835.00-0


ET-Katalog-Bild-Nr.: 8

9,65 €
Auf Lager

Scheibenfeder 4x5 für Rotor

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 16232-00M
GTIN/EAN: 4056144029441
ET-Nr. MZ: 94-44.062 81-46.570 3319
ET-Nr. AWZ: 9900139046
ET-Nr. ZAK: 1357362003170063

ETZ 125,150
ET-Katalog-Bild-Nr.: 9

1,56 €
Auf Lager

Kolben vollst. Ø51,97 TS125

Nachfertigung
Best.-Nr.: 31262A
GTIN/EAN: 4056144075882
ET-Nr. MZ: 52.3 52.505 93-78.228 52505


ET-Katalog-Bild-Nr.: 16

31,68 €
2-3 Werktage Lieferzeit

Kolben vollst. Ø51,98 TS125

Nachfertigung
Best.-Nr.: 31262B
GTIN/EAN: 4056144075899
ET-Nr. MZ: 52.3 52.505 93-78.228 52505


ET-Katalog-Bild-Nr.: 16

31,68 €
2-3 Werktage Lieferzeit

Kolben vollst. Ø51,99 TS125

Nachfertigung
Best.-Nr.: 31262C
GTIN/EAN: 4056144075905
ET-Nr. MZ: 52.3 52.505 93-78.228 52505


ET-Katalog-Bild-Nr.: 16

31,68 €
2-3 Werktage Lieferzeit

Kolben vollständig D=53,50 K20 (3. Übermaß)

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000180400
ET-Nr. MZ: 52.3 52.505 80-20.116 52505-53.50

Original DDR Kolben verkaufen wir nur zusammen mit einer Zylinderregeneration!
ET-Katalog-Bild-Nr.: 16

73,11 €
z.Zt. nicht lieferbar

Benachrichtigung per
Email:

Kolben vollständig Ø55,98

Nachfertigung
Best.-Nr.: 31274C
GTIN/EAN: 4056144075936
ET-Nr. MZ: 56.1 56.503A 93-78.180


ET-Katalog-Bild-Nr.: 16

34,12 €
2-3 Werktage Lieferzeit

Kolbenring Ø52,00x2

Nachfertigung
Best.-Nr.: 15086
GTIN/EAN: 4056144074618
ET-Nr. MZ: 80-20.501

ETZ/TS 125
ET-Katalog-Bild-Nr.: 17

3,41 €
Auf Lager

Kolbenring Ø52,50x2

Nachfertigung
Best.-Nr.: 15092
GTIN/EAN: 4056144074625
ET-Nr. MZ: 80-20.507

ETZ/TS 125
ET-Katalog-Bild-Nr.: 17

3,41 €
Auf Lager

Kolbenring Ø53,00x2

Nachfertigung
Best.-Nr.: 15093
GTIN/EAN: 4056144007333
ET-Nr. MZ: 80-20.513

ETZ/TS 125
ET-Katalog-Bild-Nr.: 17

3,41 €
Auf Lager

Kolbenring Ø53,50x2

Nachfertigung
Best.-Nr.: 15094
GTIN/EAN: 4056144007340
ET-Nr. MZ: 80-20.517

ETZ/TS 125
ET-Katalog-Bild-Nr.: 17

3,41 €
Auf Lager

Kolbenring Ø54,00x2

Nachfertigung
Best.-Nr.: 15096
GTIN/EAN: 4056144007357
ET-Nr. MZ: 80-20.521

ETZ/TS 125
ET-Katalog-Bild-Nr.: 17

3,41 €
Auf Lager

Federscheibe B10 TGL 0-137

Best.-Nr.: 11673-00S
GTIN/EAN: 4056144028895
ET-Nr. MZ: 94-38.425 9438425000
ET-Nr. Simson: 26030659 090172 260306601 9900957237
ET-Nr. ZAK: 1357111204170629, 9900022122, 1353932005013211


ET-Katalog-Bild-Nr.: 20

0,68 €
Auf Lager

Federscheibe B12 TGL 0-137

Best.-Nr.: 31292-00M
ET-Nr. MZ: 94-38.466
ET-Nr. Simson: 090173 9900022283 9900022838
ET-Nr. AWZ: 9900022147
ET-Nr. ZAK: 1357343005010107

(1x rechts bei Roller und 1x links bei Mokick mit Unterzugstreben)
ET-Katalog-Bild-Nr.: 20

0,68 €
Auf Lager

Scheibe

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 0018207000
GTIN/EAN: 4056144036524
ET-Nr. MZ: 00-18.207


ET-Katalog-Bild-Nr.: 20

0,97 €
Auf Lager

Sechskantmutter M12x1,5 0-936-5

Best.-Nr.: 81034-00S
ET-Nr. MZ: 94-31.201
ET-Nr. Simson: 090029 9900076055 01500 260203990 36254
ET-Nr. AWZ: 9900079055, 9900076071
ET-Nr. ZAK: 1357212208093029, 1357211205083138


ET-Katalog-Bild-Nr.: 20

0,68 €
Auf Lager

Sicherungsring 47x1,6 472

Best.-Nr.: 94-40.942
GTIN/EAN: 4056144122494
ET-Nr. MZ: 94-40.942 9021448000 90-21.448
ET-Nr. Simson: 90361 260310190


ET-Katalog-Bild-Nr.: 21

1,75 €
Auf Lager

Dichtkappe KW, rechts

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 16217-00M
GTIN/EAN: 4056144035732
ET-Nr. MZ: 12-41.040 12-41.039

ETZ/TS 125,150 (für Wellendichtring 20x30x7)
ET-Katalog-Bild-Nr.: 22

9,85 €
Auf Lager