2.21.1 Fahrgestell - Sitzbank Country Alle Preise inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer, zzgl. Versand.

Zugstange

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 3031545000
ET-Nr. MZ: 30-31.545

MZ 500 C
ET-Katalog-Bild-Nr.: 3

3,90 €
Auf Lager

Scheibe 8,4 TGL 0-125 St

Best.-Nr.: 00-70.801
ET-Nr. MZ: 00-70.801 94-44.586 00-10.801 090302 94-44.585 9444585655 9444585000 94-44.587 9444587000 9444586000 94-44.586
ET-Nr. Simson: 2603315033 26030554 980302 11143 260305543 11267 260318022 9900016382 9900447098 11144
ET-Nr. AWZ: 9900016454
ET-Nr. ZAK: 1357311003011003 1357311118011097 1357311006010094


ET-Katalog-Bild-Nr.: 4

0,39 €
Auf Lager

Schließwelle

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 3031540005
ET-Nr. MZ: 30-31.540

MZ 500 C
ET-Katalog-Bild-Nr.: 5

31,00 €
Auf Lager

Zahnscheibe für Schloßbefest.

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 8050615000
ET-Nr. MZ: 80-50.615

Nur bei Ausführung mit neuen instrumenten MZ 500 C
ET-Katalog-Bild-Nr.: 11

0,97 €
5-10 Werktage Lieferzeit

Mutter M19x1 für Schloßbef.

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 8050614000
ET-Nr. MZ: 80-50.614

Nur bei Ausführung mit neuen instrumenten MZ 500 C
ET-Katalog-Bild-Nr.: 12

1,58 €
Auf Lager

Sechskantmutter verzinkt M8 TGL 0-934-8, (DIN 934)

Best.-Nr.: 94-30.723
ET-Nr. MZ: 94-30.723 94-30.458 81-42.206 30236 9430723000 9430804000 94-30.804
ET-Nr. Simson: 26020252 9900571044 090025 090026 01278 01276 01279 260202523 9900571052
ET-Nr. AWZ: 9900072180 9900072164
ET-Nr. ZAK: 1357211205063049 1357211205080041 1357211205081052

MZ 500 alle
ET-Katalog-Bild-Nr.: 13

0,59 €
Auf Lager

Federscheibe B8 TGL 0-137

Best.-Nr.: 94-38.386
ET-Nr. MZ: 94-38.386 9438386000 94-38.368 34-38.386
ET-Nr. Simson: 260306580 26030657 090180 090179 11336 260306571 9900022934 11339
ET-Nr. AWZ: 9900022106
ET-Nr. ZAK: 1357343005010086 1357343005013076 1357343101010094

S51 für Federbein, oben, rechts
ET-Katalog-Bild-Nr.: 14

0,49 €
Auf Lager

Scheibe 8,4 TGL 0-9021-St. DIN 9021

Best.-Nr.: 94-36.142
ET-Nr. MZ: 94-36.142 00-18.211 0018211000 9436142000
ET-Nr. Simson: 090308 11873 260315033 9900134138 9900134170
ET-Nr. AWE: 9900134041
ET-Nr. AWZ: 1357311118141078
ET-Nr. ZAK: 1357311003141078


ET-Katalog-Bild-Nr.: 15

0,49 €
Auf Lager

Sechskantschraube M8x65 TGL 0-931-8.8

Best.-Nr.: 11154-00S
GTIN/EAN: 4056144028154
ET-Nr. MZ: 94-06.522 94-06.514
ET-Nr. Simson: 090051 9900363012 26003213
ET-Nr. ZAK: 1357111204173483, 1357111204170493


ET-Katalog-Bild-Nr.: 17

1,17 €
Auf Lager

Federscheibe B6 TGL 0-137

Best.-Nr.: 94-38.345
ET-Nr. MZ: 94-38.345 94-36.345 9438345000 94-38.365 9438365000
ET-Nr. Simson: 11326 9900022805 090178 260306551 260306550 9900022926 26030655
ET-Nr. AWZ: 9900022075 9900022083
ET-Nr. ZAK: 1357343101015063, 1357343005010078 1357343005013076, 1357343005010051, 1357343005010078

Bei Mofa SL1 zu Bild 8, 11, 19, 22 und 26
ET-Katalog-Bild-Nr.: 18

0,39 €
Auf Lager

Federscheibe B6 TGL 0-137 brüniert

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 9438345000
ET-Nr. MZ: 94-38.345 94-36.345 9438345000 94-38.365 9438365000
ET-Nr. Simson: 11326 9900022805 090178 260306551 260306550 9900022926 26030655
ET-Nr. AWZ: 9900022075 9900022083
ET-Nr. ZAK: 1357343101015063, 1357343005010078 1357343005013076, 1357343005010051, 1357343005010078


ET-Katalog-Bild-Nr.: 18

0,39 €
Auf Lager

Sechskantschraube M6x25 TGL 0-933-8.8

Best.-Nr.: 11149-00S
GTIN/EAN: 4056144028116
ET-Nr. MZ: 94-04.248 94-04.168 94-04.249 9404249000 9404248000
ET-Nr. Simson: 260031813 26003596 401750 401880 9900363543 090067 04382 260031812 990071612
ET-Nr. AWZ: 9900069650 9900074100
ET-Nr. ZAK: 1357111204243496 1357111204241482 1357111204323488

Bei:
ES 175/ 1 ab Fahrgestellnummer 3056177
ES 250/ 1 ab Fahrgestellnummer 1187185
ES 300 ab Fahrgestellnummer 1503201
ET-Katalog-Bild-Nr.: 18

0,68 €
Auf Lager

Sechskantschraube M6x25 TGL 0-933-8.8

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 94-04.248
ET-Nr. MZ: 94-04.248 94-04.168 94-04.249 9404249000 9404248000
ET-Nr. Simson: 260031813 26003596 401750 401880 9900363543 090067 04382 260031812 990071612
ET-Nr. AWZ: 9900069650 9900074100
ET-Nr. ZAK: 1357111204243496 1357111204241482 1357111204323488

Original ESKA
Bei:
ES 175/ 1 ab Fahrgestellnummer 3056177
ES 250/ 1 ab Fahrgestellnummer 1187185
ES 300 ab Fahrgestellnummer 1503201
ET-Katalog-Bild-Nr.: 18

0,88 €
Auf Lager