2.23 Fahrgestell - Verkleidung links Alle Preise inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer, zzgl. Versand.

Filtergehäuse (Trockenluftfilter)

Gebrauchtteil
Best.-Nr.: Ge.30-33.038
ET-Nr. MZ: 30-33.038 30-33.037

ETZ 125,150,250,251/301
Achtung! Musterbild - Sie erhalten nicht das abgebildete Teil.
ET-Katalog-Bild-Nr.: 2

7,80 €
Auf Lager

Federscheibe B6 TGL 0-137

Best.-Nr.: 94-38.345
ET-Nr. MZ: 94-38.345 94-36.345 9438345000 94-38.365 9438365000
ET-Nr. Simson: 11326 9900022805 090178 260306551 260306550 9900022926 26030655
ET-Nr. AWZ: 9900022075 9900022083
ET-Nr. ZAK: 1357343101015063, 1357343005010078 1357343005013076, 1357343005010051, 1357343005010078

Bei Mofa SL1 zu Bild 8, 11, 19, 22 und 26
ET-Katalog-Bild-Nr.: 5

0,39 €
Auf Lager

Federscheibe B6 TGL 0-137 brüniert

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 9438345000
ET-Nr. MZ: 94-38.345 94-36.345 9438345000 94-38.365 9438365000
ET-Nr. Simson: 11326 9900022805 090178 260306551 260306550 9900022926 26030655
ET-Nr. AWZ: 9900022075 9900022083
ET-Nr. ZAK: 1357343101015063, 1357343005010078 1357343005013076, 1357343005010051, 1357343005010078


ET-Katalog-Bild-Nr.: 5

0,39 €
Auf Lager

Zylinderschraube M6x16 TGL 0-84-5.8

Best.-Nr.: 94-16.210
ET-Nr. MZ: 94-16.210
ET-Nr. Simson: 090421 260000632 260000633 9900019762
ET-Nr. ZAK: 1357132208146573

BK 350 zum Schaulochdeckel bis Motor-Nr. 1617108
ET-Katalog-Bild-Nr.: 5

0,60 €
Auf Lager

Stiftschraube BM6x20 DIN 940

Best.-Nr.: 94-23.017
GTIN/EAN: 4056144029762
ET-Nr. MZ: 94-23.017
ET-Nr. Simson: 05029 04133 260022501 9900741310 9900081165 260041004


ET-Katalog-Bild-Nr.: 6

2,44 €
Auf Lager

Sechskantmutter M6 TGL 0-934-6

Best.-Nr.: 94-30.522
GTIN/EAN: 4056144027898
ET-Nr. MZ: 94-30.522 94-34.522 94-30.483 311120100060, 36221, MNOSZ 2260 9430483000 9430522000
ET-Nr. Simson: 090023 260202500 9900072830 260102503 260202501 01268 090024 260202503 9900571108 01266 260202502 9900072507
ET-Nr. AWZ: 9900072131, 9900072156
ET-Nr. ZAK: 1357344104010546, 1357211205080033, 1357211205081044 1357211205063030, 1357211205083031


ET-Katalog-Bild-Nr.: 7

0,49 €
Auf Lager

Sechskantschraube M6x20 alte Auführung mit vollem Kopf TGL 0-933-8.8

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 94-20.014
ET-Nr. MZ: 94-04.096 94-20.014 94-04.036 81-40.561 8140561000 9404096000
ET-Nr. Simson: 090580 401370
ET-Nr. AWZ: 9900069618
ET-Nr. ZAK: 1357111204243461, 1357111204263462, 1357111204173352

Original ESKA
Bei:
ES 175/ 1 bis Fahrgestellnummer 3056170
ES 250/ 1 bis Fahrgestellnummer 1187184
ES 300 bis Fahrgestellnummer 1503200
MZ 500 C
ET-Katalog-Bild-Nr.: 8

1,36 €
Auf Lager

Sechskantschraube M6x20 TGL 0-933-8.8

Best.-Nr.: M6x20 DIN 933
GTIN/EAN: 4056144047971
ET-Nr. MZ: 94-04.096 94-20.014 94-04.036 81-40.561 8140561000 9404096000 90-04.096
ET-Nr. Simson: 090580 401370
ET-Nr. AWZ: 9900069618
ET-Nr. ZAK: 1357111204243461, 1357111204263462, 1357111204173352

Bei:
ES 175/ 1 bis Fahrgestellnummer 3056170
ES 250/ 1 bis Fahrgestellnummer 1187184
ES 300 bis Fahrgestellnummer 1503200
MZ 500 C
ET-Katalog-Bild-Nr.: 8

0,97 €
Auf Lager

Sechskantschraube M6x20 TGL 0-933-8.8

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 94-04.096
ET-Nr. MZ: 94-04.096 94-20.014 94-04.036 81-40.561 8140561000 9404096000
ET-Nr. Simson: 090580 401370
ET-Nr. AWZ: 9900069618
ET-Nr. ZAK: 1357111204243461, 1357111204263462, 1357111204173352

Original ESKA
Bei:
ES 175/ 1 bis Fahrgestellnummer 3056170
ES 250/ 1 bis Fahrgestellnummer 1187184
ES 300 bis Fahrgestellnummer 1503200
MZ 500 C
ET-Katalog-Bild-Nr.: 8

1,17 €
Auf Lager

Sechskantschraube M6x16 (DIN 933)

Best.-Nr.: 94-03.962
ET-Nr. MZ: 94-03.407 94-03.962 81-41.186 9403407000 9403962000
ET-Nr. Simson: 9900571108 9900732777 090064 04928 260035313 9900071573
ET-Nr. ZAK: 1357111204243445 1357111204241431


ET-Katalog-Bild-Nr.: 9

0,68 €
Auf Lager

Sechskantschraube M6x16 (DIN 933)

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 94-03.407
ET-Nr. MZ: 94-03.407 94-03.962 20033 9403407000
ET-Nr. Simson: 9900571108 9900732777 090064 04928 260035313 9900071573
ET-Nr. AWZ: 9900069546
ET-Nr. ZAK: 1357111204243445 1357111204241431

Original ESKA
ET-Katalog-Bild-Nr.: 9

0,88 €
Auf Lager

Dichtung

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 3033039000
ET-Nr. MZ: 30-33.039

MZ 500 alle
ET-Katalog-Bild-Nr.: 10

5,17 €
Auf Lager

Trockenluftfilter 130x80x60

Nachfertigung
Best.-Nr.: 22-33.018
ET-Nr. MZ: 22-33.018 L-130/80.0

ETZ125,150,250,251/301, TS250/1 MZ 500
ET-Katalog-Bild-Nr.: 11

9,26 €
Auf Lager

Federteller

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2233020005
ET-Nr. MZ: 22-33.020

ETZ 125,150,250,251/301 TS 250/
MZ 500 alle
ET-Katalog-Bild-Nr.: 12

3,90 €
Auf Lager

Federteller (Luftfilter)

Nachfertigung
Best.-Nr.: 2000000016290
ET-Nr. MZ: 22-33.020

ETZ 125,150,250,251/301 TS 250/
MZ 500 alle
ET-Katalog-Bild-Nr.: 12

6,34 €
Auf Lager

Federteller (Luftfilter)

Gebrauchtteil, neu galv. verzinkt
Best.-Nr.: 22-33.020-V
ET-Nr. MZ: 22-33.020

ETZ 125,150,250,251/301 TS 250/
MZ 500 alle Die Teile wurden gestrahlt und galvanisch gelb verzinkt.
Achtung! Musterbild - Sie erhalten nicht das abgebildete Teil.
ET-Katalog-Bild-Nr.: 12

3,41 €
Auf Lager

Scheibe 6,4 TGL 0-9021 St

Best.-Nr.: 94-36.062
ET-Nr. MZ: 94-36.062 94-36.038 34-36.038 9013305000 9436062000
ET-Nr. Simson: 9900134242 9900032198 0903079900134121 26035023 9900447073
ET-Nr. AWZ: 9900134033
ET-Nr. ZAK: 1357311118141051 1357311003011089

(S51, S50, S61, S53, S70 entfällt 1x bei Verwendung der Schutzblechverstärkung)
bei SD50 nur bei Transportbehälter Zarges
ET-Katalog-Bild-Nr.: 13

0,49 €
Auf Lager

Verschlußdeckel schwarz

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 3033775695
ET-Nr. MZ: 30-33.775

MZ 500 NR VR S V
ET-Katalog-Bild-Nr.: 14

24,17 €
5-10 Werktage Lieferzeit

Dichtungsauflage

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 3033078000
ET-Nr. MZ: 30-33.078

MZ 500 alle
ET-Katalog-Bild-Nr.: 15

7,60 €
Auf Lager

Ansaugkrümmer

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 3033756000
ET-Nr. MZ: 30-33.755 30-33.756

MZ 500 alle
ET-Katalog-Bild-Nr.: 16

42,70 €
Auf Lager