Fahrgestell - Gehäusemittelteil, Deckel zum Werkzeugkasten, Deckel zum Ansaugbehälter (03.) Alle Preise inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer, zzgl. Versand.

Zylinderschraube M6x18 (DIN84)

Best.-Nr.: 11634-00S
GTIN/EAN: 4056144047179
ET-Nr. Simson: 090422 9900018175 03123 260000643 9900019922
ET-Nr. ZAK: 1357131205071583 1342942208008111


ET-Katalog-Bild-Nr.: 2

0,78 €
Auf Lager

Scheibe 6,4 TGL 0-9021 St

Best.-Nr.: 94-36.062
ET-Nr. MZ: 94-36.062 94-36.038 34-36.038 9013305000 9436062000
ET-Nr. Simson: 9900134242 9900032198 0903079900134121 26035023 9900447073
ET-Nr. AWZ: 9900134033
ET-Nr. ZAK: 1357311118141051 1357311003011089

(S51, S50, S61, S53, S70 entfällt 1x bei Verwendung der Schutzblechverstärkung)
bei SD50 nur bei Transportbehälter Zarges
ET-Katalog-Bild-Nr.: 3

0,49 €
Auf Lager

Federscheibe B6 TGL 0-137

Best.-Nr.: 94-38.345
ET-Nr. MZ: 94-38.345 94-36.345 9438345000 94-38.365 9438365000
ET-Nr. Simson: 11326 9900022805 090178 260306551 260306550 9900022926 26030655
ET-Nr. AWZ: 9900022075 9900022083
ET-Nr. ZAK: 1357343101015063, 1357343005010078 1357343005013076, 1357343005010051, 1357343005010078

Bei Mofa SL1 zu Bild 8, 11, 19, 22 und 26
ET-Katalog-Bild-Nr.: 4

0,39 €
Auf Lager

Federscheibe B6 TGL 0-137 brüniert

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 9438345000
ET-Nr. MZ: 94-38.345 94-36.345 9438345000 94-38.365 9438365000
ET-Nr. Simson: 11326 9900022805 090178 260306551 260306550 9900022926 26030655
ET-Nr. AWZ: 9900022075 9900022083
ET-Nr. ZAK: 1357343101015063, 1357343005010078 1357343005013076, 1357343005010051, 1357343005010078


ET-Katalog-Bild-Nr.: 4

0,39 €
Auf Lager

Sechskantmutter M6 TGL 0-934-6

Best.-Nr.: 94-30.522
GTIN/EAN: 4056144027898
ET-Nr. MZ: 94-30.522 94-34.522 94-30.483 311120100060, 36221, MNOSZ 2260 9430483000 9430522000
ET-Nr. Simson: 090023 260202500 9900072830 260102503 260202501 01268 090024 260202503 9900571108 01266 260202502 9900072507
ET-Nr. AWZ: 9900072131, 9900072156
ET-Nr. ZAK: 1357344104010546, 1357211205080033, 1357211205081044 1357211205063030, 1357211205083031


ET-Katalog-Bild-Nr.: 5

0,49 €
Auf Lager

Sechskantschraube M6x30 (DIN 933)

Best.-Nr.: 11685-00S
GTIN/EAN: 4056144028963
ET-Nr. MZ: 94-04.328 94-04.360
ET-Nr. Simson: 090068 990940710 9900940710
ET-Nr. AWZ: 9900069683
ET-Nr. ZAK: 1357111204240498


ET-Katalog-Bild-Nr.: 6

0,68 €
Auf Lager

Sechskantschraube M6x16 (DIN 933)

Best.-Nr.: 94-03.962
ET-Nr. MZ: 94-03.407 94-03.962 81-41.186 9403407000 9403962000
ET-Nr. Simson: 9900571108 9900732777 090064 04928 260035313 9900071573
ET-Nr. ZAK: 1357111204243445 1357111204241431


ET-Katalog-Bild-Nr.: 8

0,68 €
Auf Lager

Sechskantschraube M6x16 (DIN 933)

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 94-03.407
ET-Nr. MZ: 94-03.407 94-03.962 20033 9403407000
ET-Nr. Simson: 9900571108 9900732777 090064 04928 260035313 9900071573
ET-Nr. AWZ: 9900069546
ET-Nr. ZAK: 1357111204243445 1357111204241431

Original ESKA
ET-Katalog-Bild-Nr.: 8

0,88 €
Auf Lager

Batteriehalter

Best.-Nr.: 10766-00S
GTIN/EAN: 4056144059974
ET-Nr. Simson: 202521
ET-Nr. ZAK: 1342949207082311

S51,S70,S53,S83
ET-Katalog-Bild-Nr.: 17

4,00 €
Auf Lager

Batterieanschlag

Best.-Nr.: 25011-00S
GTIN/EAN: 4056144054825
ET-Nr. Simson: 20142-00


ET-Katalog-Bild-Nr.: 19

5,17 €
2-3 Werktage Lieferzeit

Spannbügel f. Luftfilterpatrone

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 10436-00S
GTIN/EAN: 4056144045007
ET-Nr. Simson: 202121 1132960503 1120212507 1342949207090311 2135000103 2150000006 32960 10.2-08.2-020/5
ET-Nr. ZAK: 1342949207090311

S51,S70,S53,S83
DUO/2 ab Fahrgestellnummer 17195
ET-Katalog-Bild-Nr.: 19

1,56 €
Auf Lager

Spannbügel zum Luftfilter - Edelstahl

Best.-Nr.: 25635-00S
GTIN/EAN: 4056144031857
ET-Nr. Simson: 202121 1132960503 1120212507 1342949207090311 2135000103 2150000006 32960 10.2-08.2-020/5
ET-Nr. ZAK: 1342949207090311

Schwalbe KR51/1, Spatz SR4-1, Star SR4-2
DUO/2 ab Fahrgestellnummer 17195
ET-Katalog-Bild-Nr.: 19

3,90 €
2-3 Werktage Lieferzeit