4.12. Frischöldosierung Alle Preise inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer, zzgl. Versand.

Schutzkappe

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 3141047005
ET-Nr. MZ: 31-41.047 31-41.039


ET-Katalog-Bild-Nr.: 2

12,57 €
Auf Lager

Schutzkappe

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 3141052000
ET-Nr. MZ: 31-41.047 31-41.039


ET-Katalog-Bild-Nr.: 2

9,65 €
Auf Lager

Schutzkappe, schwarz matt

Gebrauchtteil
Best.-Nr.: Ge.31-41.047
ET-Nr. MZ: 31-41.047 31-41.039

Achtung! Musterbild - Sie erhalten nicht das abgebildete Teil.
ET-Katalog-Bild-Nr.: 2

7,31 €
Auf Lager

Zylinderschraube M5x16 TGL 0-84-5.8

Best.-Nr.: 11643-00S
GTIN/EAN: 4056144028680
ET-Nr. MZ: 94-15.644 81-40.761
ET-Nr. Simson: 090415 238730
ET-Nr. AWZ: 9900017793
ET-Nr. ZAK: 1357131205076413 1357131205071436


ET-Katalog-Bild-Nr.: 3

0,59 €
Auf Lager

Dichtung

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2941056000
ET-Nr. MZ: 29-41.056


ET-Katalog-Bild-Nr.: 6

2,92 €
Auf Lager

Benzinschlauch 1m (Kraftstoffschlauch 5mm innen)

Best.-Nr.: 10053
GTIN/EAN: 4056144040651
ET-Nr. MZ: 80-50.413 96-43.702 00-70.032
ET-Nr. Simson: 201970 658280 1124722507 1235000001 10.0-11.2-012
ET-Nr. ZAK: 1342949207226311 1342949215345011


ET-Katalog-Bild-Nr.: 7

2,44 €
Auf Lager

Klemme 8mm

Best.-Nr.: 15854-00M
GTIN/EAN: 4056144020660
ET-Nr. MZ: 29-41.060 2941060000

ETZ 125,150,250,251/301
f. Öldosierpumpe (Schlauch Vorratsbehälter Pumpe)
ET-Katalog-Bild-Nr.: 8

2,24 €
Auf Lager

Unterdruckventil CV 157/320

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000143443
ET-Nr. MZ: CV157/320


ET-Katalog-Bild-Nr.: 12

41,43 €
z.Zt. nicht lieferbar

Benachrichtigung per
Email:

Dichtring 6x10 TGL 0-7603-CU

Best.-Nr.: 94-68.078
ET-Nr. MZ: 94-68.078 94-68.238 80-60.100 81-30.415 63211016 9468078000
ET-Nr. Simson: 47852501 213230011 213230010 9900108023 17610


ET-Katalog-Bild-Nr.: 13

0,59 €
Auf Lager

Stellschraube BVF mit Mutter (kurz f. Gas-Zug)

Nachfertigung
Best.-Nr.: 10685-B-S
GTIN/EAN: 4056144014805
ET-Nr. MZ: 94-28.704 80-30.303 0001 2374 2914, 179008
ET-Nr. Simson: 1614096104 2150900063 37884
ET-Nr. ZAK: 1352930243026416


ET-Katalog-Bild-Nr.: 15

1,75 €
Auf Lager

Einfüllstopfen, schwarz

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 3033070000
ET-Nr. MZ: 30-33.068 30-33.070

ETZ 125,150,250,251/301
ET-Katalog-Bild-Nr.: 20

6,14 €
Auf Lager

Auflagestopfen

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000133703
ET-Nr. MZ: 30-32.020

MZ 500 S
ET-Katalog-Bild-Nr.: 21

1,95 €
Auf Lager

Sechskantschraube M6x12 TGL 0-933-8.8

Best.-Nr.: 11135-00S
GTIN/EAN: 4056144027874
ET-Nr. MZ: 94-03.858 94-03.841 9403858000
ET-Nr. Simson: 090060 04823 260035283 9900071532
ET-Nr. AWZ: 9900069466, 9900069458
ET-Nr. ZAK: 1357131205071559, 1357111204243429, 1357111204263059, 1357111204240412, 1357111204241415

MZ 500 NR VR C V S
ET-Katalog-Bild-Nr.: 22

0,68 €
Auf Lager

Haltewinkel f. Ölbehälter

Gebrauchtteil, neu galv. verzinkt
Best.-Nr.: 30-33.066-V
ET-Nr. MZ: 30-33.066

Die Teile wurden gestrahlt und galvanisch gelb verzinkt.
Achtung! Musterbild - Sie erhalten nicht das abgebildete Teil.
ET-Katalog-Bild-Nr.: 23

3,90 €
z.Zt. nicht lieferbar

Benachrichtigung per
Email:

Federscheibe B6 TGL 0-137

Best.-Nr.: 94-38.345
ET-Nr. MZ: 94-38.345 94-36.345 9438345000 94-38.365 9438365000
ET-Nr. Simson: 11326 9900022805 090178 260306551 260306550 9900022926 26030655
ET-Nr. AWZ: 9900022075 9900022083
ET-Nr. ZAK: 1357343101015063, 1357343005010078 1357343005013076, 1357343005010051, 1357343005010078

Bei Mofa SL1 zu Bild 8, 11, 19, 22 und 26
ET-Katalog-Bild-Nr.: 24

0,39 €
Auf Lager

Federscheibe B6 TGL 0-137 brüniert

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 9438345000
ET-Nr. MZ: 94-38.345 94-36.345 9438345000 94-38.365 9438365000
ET-Nr. Simson: 11326 9900022805 090178 260306551 260306550 9900022926 26030655
ET-Nr. AWZ: 9900022075 9900022083
ET-Nr. ZAK: 1357343101015063, 1357343005010078 1357343005013076, 1357343005010051, 1357343005010078


ET-Katalog-Bild-Nr.: 24

0,39 €
Auf Lager

Sechskantmutter M6 TGL 0-934-6

Best.-Nr.: 94-30.522
GTIN/EAN: 4056144027898
ET-Nr. MZ: 94-30.522 94-34.522 94-30.483 311120100060, 36221, MNOSZ 2260 9430483000 9430522000
ET-Nr. Simson: 090023 260202500 9900072830 260102503 260202501 01268 090024 260202503 9900571108 01266 260202502 9900072507
ET-Nr. AWZ: 9900072131, 9900072156
ET-Nr. ZAK: 1357344104010546, 1357211205080033, 1357211205081044 1357211205063030, 1357211205083031


ET-Katalog-Bild-Nr.: 25

0,49 €
Auf Lager

Sechskantschraube M6x14 TGL 0-933-8.8

Best.-Nr.: 94-03.882
GTIN/EAN: 4056144028130
ET-Nr. MZ: 94-03.882 94-03.753 94-03.822
ET-Nr. Simson: 9900071557 090062 090063 260035293 04828 9900071557 260035293 9900069505
ET-Nr. ZAK: 1357111204243437 1357111204241423


ET-Katalog-Bild-Nr.: 26

0,59 €
Auf Lager

Mitnehmer für Ölpumpe

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 3141040005
ET-Nr. MZ: 31-41.040

Schraube nach Bild Nr.:12, Abschnitt 4.5 mit Schlitz
ET-Katalog-Bild-Nr.: 28

17,35 €
Auf Lager