2.06.  Vorderrad für Trommelbremse Alle Preise inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer, zzgl. Versand.

Scheibe 8,4 TGL 0-125 St

Best.-Nr.: 00-70.801
ET-Nr. MZ: 00-70.801 94-44.586 00-10.801 090302 94-44.585 9444585655 9444585000 94-44.587 9444587000 9444586000 94-44.586
ET-Nr. Simson: 2603315033 26030554 980302 11143 260305543 11267 260318022 9900016382 9900447098 11144
ET-Nr. AWZ: 9900016454
ET-Nr. ZAK: 1357311003011003 1357311118011097 1357311006010094


ET-Katalog-Bild-Nr.: 2

0,39 €
Auf Lager

Sechskantschraube M8x40 (DIN 933)

Best.-Nr.: 96-06.040
ET-Nr. MZ: 94-30.274 96-06.040 94-06.640 94-06.040 94-05.274
ET-Nr. Simson: 090078
ET-Nr. ZAK: 1357111204240754


ET-Katalog-Bild-Nr.: 3

0,59 €
Auf Lager

Sechskantschraube M8x40 TGL 0-933-8.8

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 94-30.274
ET-Nr. MZ: 94-30.274 96-06.040 94-06.640 94-06.040
ET-Nr. Simson: 090078
ET-Nr. ZAK: 1357111204240754

Original ESKA
ET-Katalog-Bild-Nr.: 3

1,46 €
z.Zt. nicht lieferbar

Benachrichtigung per
Email:

Sechskantmutter M14x1,5 TGL 0-934-6

Best.-Nr.: 94-31.363
GTIN/EAN: 4056144029229
ET-Nr. MZ: 94-31.363 94-30.370 94-31.365 9431363000
ET-Nr. AWZ: 9900076096
ET-Nr. ZAK: 1357212304083007


ET-Katalog-Bild-Nr.: 5

1,27 €
Auf Lager

Sechskantmutter M14x1,5 TGL 0-934-6

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 94-31.363.ESKA
ET-Nr. MZ: 94-31.363 94-30.370 94-31.365
ET-Nr. AWZ: 9900076096
ET-Nr. ZAK: 1357212304083007

Original ESKA
ET-Katalog-Bild-Nr.: 5

1,17 €
Auf Lager

Scheibe, PS schwarz

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 0018156655
ET-Nr. MZ: 00-18.156
ET-Nr. Simson: 11153


ET-Katalog-Bild-Nr.: 6

0,97 €
Auf Lager

Scheibe, verzinkt

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 0018156000
GTIN/EAN: 4056144096979
ET-Nr. MZ: 00-18.156
ET-Nr. Simson: 11153


ET-Katalog-Bild-Nr.: 6

0,97 €
Auf Lager

Sechskantmutter verzinkt M8 TGL 0-934-8, (DIN 934)

Best.-Nr.: 94-30.723
ET-Nr. MZ: 94-30.723 94-30.458 81-42.206 30236 9430723000 9430804000 94-30.804
ET-Nr. Simson: 26020252 9900571044 090025 090026 01278 01276 01279 260202523 9900571052
ET-Nr. AWZ: 9900072180 9900072164
ET-Nr. ZAK: 1357211205063049 1357211205080041 1357211205081052

MZ 500 alle
ET-Katalog-Bild-Nr.: 7

0,59 €
Auf Lager

Sechskantschraube M8x45 TGL 0-931-8.8

Best.-Nr.: 11690-00S
GTIN/EAN: 4056144047322
ET-Nr. MZ: 94-06.161 94-06.241
ET-Nr. Simson: 090048 04428 260032103 9900918681 260035583
ET-Nr. AWZ: 9900074383
ET-Nr. ZAK: 1357111204173449


ET-Katalog-Bild-Nr.: 9

1,07 €
2-3 Werktage Lieferzeit

Rückholfeder f. Bremsbacke

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2000000015309
ET-Nr. MZ: 13-24.019 01-25.376 01-825.376-0 13-24.109

ES 175/ 1 ab Fahrgestellnummer 3056197
ES 250/ 1 ab Fahrgestellnummer 1188154
ES 300 ab Fahrgestellnummer 1503201
ET-Katalog-Bild-Nr.: 11

2,44 €
Auf Lager

Sicherungsring 12x1-FSt (DIN 471)

Best.-Nr.: 11669-00S
GTIN/EAN: 4056144028864
ET-Nr. MZ: 94-38.948 93-38.948
ET-Nr. Simson: 090343 13379 1850500011 37546 9900135026 13670 260318500 9900025045 9900135026 401840
ET-Nr. ZAK: 1357344104010107


ET-Katalog-Bild-Nr.: 13

0,97 €
Auf Lager

Rillenkugellager 6302 2RS

Best.-Nr.: 93-94.236
ET-Nr. MZ: 93-94.236 93-94.228 93-93.356 93-94.280 94-45.633

beidseitig geschlossen
MZ 500 alle
ET-Katalog-Bild-Nr.: 14

11,80 €
Auf Lager

Felgenband 18"x28mm

Best.-Nr.: 15294-A-M
GTIN/EAN: 4056144090748
ET-Nr. MZ: 96-41.950 30-24.063


ET-Katalog-Bild-Nr.: 15

2,44 €
Auf Lager

Felgenband 18"x31mm

Best.-Nr.: 16831-00M
GTIN/EAN: 4056144095927
ET-Nr. MZ: 30-24.063


ET-Katalog-Bild-Nr.: 15

2,83 €
2-3 Werktage Lieferzeit

Heidenau 2,75-18 K39

Best.-Nr.: 11130070
GTIN/EAN: 4027694130703
ET-Nr. MZ: 96-37.222 96-37.263

RF TT 48P
ET-Katalog-Bild-Nr.: 15

49,62 €
Auf Lager

Heidenau 2.75-18 K45

Best.-Nr.: 11130071
GTIN/EAN: 4027694130710
ET-Nr. MZ: 96-37.222 96-37.263

RF TT 42S
ET-Katalog-Bild-Nr.: 15

50,01 €
2-3 Werktage Lieferzeit

Felge 1,85x18" Aluminium

Nachfertigung
Best.-Nr.: F6619
ET-Nr. MZ: 13-25.009 13-825.09-0 30-24.509

MZ 500 NR, VR, V
ET-Katalog-Bild-Nr.: 16

63,36 €
Auf Lager

Speiche M4-148 mm, chrom

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000164998
ET-Nr. MZ: 93-71.367 80-50.111 80-50.002

Für 18 zoll Rad mit Trommelbremse MZ 500 S
ET-Katalog-Bild-Nr.: 18

1,17 €
Auf Lager

WWS Speiche M4-148 mm, chrom

Nachfertigung
Best.-Nr.: 93-71.367-1
ET-Nr. MZ: 93-71.367 80-50.111 80-50.002

Deutsche Qualitätsspeichen (Firma WWS, die mit dem Kleeblatt).Für 18 zoll Rad mit Trommelbremse MZ 500 S
ET-Katalog-Bild-Nr.: 18

1,27 €
Auf Lager

WWS Speiche M4-148 mm, Edelstahl

Nachfertigung
Best.-Nr.: 80-50.111-1
ET-Nr. MZ: 93-71.367 80-50.111 80-50.002

Deutsche Qualitätsspeichen (Firma WWS, die mit dem Kleeblatt).
Für 18 Zoll Rad mit Trommelbremse MZ 500 S
ET-Katalog-Bild-Nr.: 18

1,27 €
Auf Lager

WWS Speichennippel M4, Edelstahl-Optik

Nachfertigung
Best.-Nr.: 93-71.287
ET-Nr. MZ: 93-71.287 02-24.027 80-50.015 80-50.115 j311945302040 02-824.27-0 01-2 9371287000
ET-Nr. Simson: 14832

Deutsche Qualität(Firma WWS, die mit dem Kleeblatt) MZ 500 NR, VR, S, C, V
ET-Katalog-Bild-Nr.: 19

0,68 €
Auf Lager

WWS Speichennippel M4, verchromt

Nachfertigung
Best.-Nr.: 80-50.115
ET-Nr. MZ: 93-71.287 02-24.027 80-50.015 80-50.115 j311945302040 02-824.27-0 01-2 9371287000
ET-Nr. Simson: 14832

Deutsche Qualität(Firma WWS, die mit dem Kleeblatt) MZ 500 NR, VR, S, C, V
ET-Katalog-Bild-Nr.: 19

0,78 €
Auf Lager

Auswuchtkörper

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 15972-00M
GTIN/EAN: 4056144084099
ET-Nr. MZ: 22-24.010

ETZ 125,150,250,251/301 TS 250,250/1 MZ 500 NR, VR, S, C, V
ET-Katalog-Bild-Nr.: 21

2,73 €
Auf Lager