Geprüfter IWL Teilehändler
Produkte > Barkas > EL308 >

01 Kurbelgehäuse

01 Kurbelgehäuse
Alle Preise inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer, zzgl. Versand.
Einsteckhülse Reglergestänge EL 308
Details
Einsteckhülse Reglergestänge EL 308
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 0449204001
ET-Nr. MZ: 0449204001 135297002

ET-Katalog-Bild-Nr.: 2
+
4,39 €
-
Auf Lager
 
Halbrundkerbnagel 2,5x6-St-A4K (DIN 1476)
Details
Halbrundkerbnagel 2,5x6-St-A4K (DIN 1476)
Best.-Nr.: 25010-00S
GTIN/EAN: 4056144099659
ET-Nr. Simson: 93378

ET-Katalog-Bild-Nr.: 4
+
0,78 €
-
2-3 Werktage Lieferzeit
 
Federring B6-FST-E4J , TGL 7403, DIN 127
Details
Federring B6-FST-E4J , TGL 7403, DIN 127
Best.-Nr.: 11594-00S
GTIN/EAN: 4056144028376
ET-Nr. MZ: 94-37.867, 20320, MNOSZ 2209 M6
ET-Nr. Simson: 226317030 260317051 090162 13246 260317041 9900811060 260317031 13248 30376 9900106745
ET-Nr. AWZ: 9900106095,
ET-Nr. ZAK: 1357342002020065 1357342002023063 1357342002011070

ET-Katalog-Bild-Nr.: 7
+
0,29 €
-
Auf Lager
 
Sechskantschraube M6x12 TGL 0-933-8.8
Details
Sechskantschraube M6x12 TGL 0-933-8.8
Best.-Nr.: 11135-00S
GTIN/EAN: 4056144027874
ET-Nr. MZ: 94-03.858 94-03.841 9403858000
ET-Nr. Simson: 090060 04823 260035283 9900071532
ET-Nr. AWZ: 9900069466, 9900069458
ET-Nr. ZAK: 1357131205071559, 1357111204243429, 1357111204263059, 1357111204240412, 1357111204241415
MZ 500 NR VR C V S
ET-Katalog-Bild-Nr.: 8,11
+
0,68 €
-
Auf Lager
 
Luftführungseinsatz, links
Details
Luftführungseinsatz, links
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 0449206003
ET-Nr. MZ: 0449206003 1399429812 308-01.17-13

ET-Katalog-Bild-Nr.: 12
+
7,31 €
-
Auf Lager
 
Zylinderschraube M6x20 TGL 0-84-5.8
Details
Zylinderschraube M6x20 TGL 0-84-5.8
Best.-Nr.: 11987-00S
GTIN/EAN: 4056144048299
ET-Nr. MZ: 94-16.284 94-20.014
ET-Nr. Simson: 090445
MZ 500 C
ET-Katalog-Bild-Nr.: 14
+
0,88 €
-
2-3 Werktage Lieferzeit
 
Federscheibe B6  TGL 0-137
Details
Federscheibe B6 TGL 0-137
Best.-Nr.: 94-38.345
ET-Nr. MZ: 94-38.345 94-36.345 9438345000 94-38.365 9438365000
ET-Nr. Simson: 11326 9900022805 090178 260306551 260306550 9900022926 26030655
ET-Nr. AWZ: 9900022075 9900022083
ET-Nr. ZAK: 1357343101015063, 1357343005010078 1357343005013076, 1357343005010051, 1357343005010078
Bei Mofa SL1 zu Bild 8, 11, 19, 22 und 26
ET-Katalog-Bild-Nr.: 15,28
+
0,39 €
-
Auf Lager
 

Details
Federscheibe B6 TGL 0-137 brüniert
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 9438345000
ET-Nr. MZ: 94-38.345 94-36.345 9438345000 94-38.365 9438365000
ET-Nr. Simson: 11326 9900022805 090178 260306551 260306550 9900022926 26030655
ET-Nr. AWZ: 9900022075 9900022083
ET-Nr. ZAK: 1357343101015063, 1357343005010078 1357343005013076, 1357343005010051, 1357343005010078

ET-Katalog-Bild-Nr.: 15,28
+
0,39 €
-
Auf Lager
 
Federscheibe B6, verchromt (DIN137)
Details
Federscheibe B6, verchromt (DIN137)
Best.-Nr.: 11136-C-S
GTIN/EAN: 4056144024293
ET-Nr. Simson: 090178
Bei Mofa SL1 zu Bild 8, 11, 19, 22 und 26
ET-Katalog-Bild-Nr.: 15,28
+
0,88 €
-
2-3 Werktage Lieferzeit
 
Federring B12  TGL 7403 DIN 127
Details
Federring B12 TGL 7403 DIN 127
Best.-Nr.: 94-38.064
ET-Nr. MZ: 94-38.064 98-38.064 MNOSZ 2209 12
ET-Nr. Simson: 13266 9900811093
ET-Nr. AWZ: 9900106150
ET-Nr. ZAK: 1357111204170602

ET-Katalog-Bild-Nr.: 18
+
0,49 €
-
Auf Lager
 
Sechskantmutter M12 TGL 0-934-6
Details
Sechskantmutter M12 TGL 0-934-6
Best.-Nr.: 94-31.041
ET-Nr. MZ: 94-31.041 94-31.878 MNOSZ 2255 12
ET-Nr. Simson: 090015 01298 01293

ET-Katalog-Bild-Nr.: 19
+
1,27 €
-
Auf Lager
 

Details
Dichtring 10x14 DIN 7603-Cu - SL 1, SR2E, KR50
Best.-Nr.: 11043
ET-Nr. MZ: 11043
ET-Nr. Simson: 213230014 213230015 1147802500 17626 10.2-11.0-017
ET-Nr. AWZ: 9900108108 9900109225 9900108208 9900108964
ET-Nr. ZAK: 1342999108191067 1342999108191007 1552431511047938

ET-Katalog-Bild-Nr.: 20
+
0,78 €
-
Auf Lager
 
Ablaßhahn Kurbelgehäuse M10x1 Kegel TGL 9600
Details
Ablaßhahn Kurbelgehäuse M10x1 Kegel TGL 9600
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 1355421921
ET-Nr. MZ: 1355421921

ET-Katalog-Bild-Nr.: 21
+
12,19 €
-
Auf Lager
 
Kurbelgehäusedichtung EL 308
Details
Kurbelgehäusedichtung EL 308
Originalersatzteil
Best.-Nr.: 0449203000
ET-Nr. MZ: 0449203000

ET-Katalog-Bild-Nr.: 22
+
6,34 €
-
Auf Lager
 

Details
Federring B10 TGL 7403 DIN 127
Best.-Nr.: 94-38.023
ET-Nr. MZ: 94-38.023 9438023000 MNOSZ 2209
ET-Nr. Simson: 13261 090157 260317171 260317091 9900811085 9900811083
ET-Nr. AWZ: 9900106134
ET-Nr. ZAK: 1357342002023098, 1357342002023098, 1357342002020081

ET-Katalog-Bild-Nr.: 24.31
+
0,68 €
-
Auf Lager
 

Details
Zylinderschraube M6x25 (DIN84)
Best.-Nr.: 9900688843
ET-Nr. MZ: 20175
ET-Nr. Simson: 090424 9900688843 9900688851 260000672 260000674
ET-Nr. ZAK: 1357131205071612

ET-Katalog-Bild-Nr.: 26
+
0,59 €
-
Auf Lager
 
Sechskantmutter M10  TGL 0-934-8
Details
Sechskantmutter M10 TGL 0-934-8
Best.-Nr.: 94-30.885
ET-Nr. MZ: 94-30.885 9430885000 94-30.885 MNOSZ 2255 MNOSZ 2260 M10
ET-Nr. Simson: 260202553 01288 260202543 01287 260202542 9900571124 01289 090018
ET-Nr. AWZ: 9900072211, 9900072197
ET-Nr. ZAK: 1357211205083066, 1357211205063057

ET-Katalog-Bild-Nr.: 32
+
0,68 €
-
Auf Lager