02a. Rahmen, Hinterbau ab Rahmennummer 30001
Alle Preise inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer, zzgl. Versand.

Sechskantschraube M8x40 TGL 0-931-8.8

Best.-Nr.: 11808-00S
GTIN/EAN: 4056144029014
ET-Nr. MZ: 96-06.040 94-06.640 94-06.040, 01-823.34-0, 01-23.034 94-10.841
ET-Nr. Simson: 090103 04598 260032093 9900715253 9901006363
ET-Nr. AWZ: 9900074350
ET-Nr. ZAK: 1357111204240754

mit Schaft MZ 500 alle
ET-Katalog-Bild-Nr.: 3

0,90 €
2-3 Werktage Lieferzeit

Federscheibe B8 TGL 0-137

Best.-Nr.: 94-38.386
ET-Nr. MZ: 94-38.386 9438386000 94-38.368 34-38.386
ET-Nr. Simson: 260306580 26030657 090180 090179 11336 260306571 9900022934 11339
ET-Nr. AWZ: 9900022106
ET-Nr. ZAK: 1357343005010086 1357343005013076 1357343101010094

S51 für Federbein, oben, rechts
ET-Katalog-Bild-Nr.: 4

0,50 €
Auf Lager

Federscheibe B5 TGL 0-137

Best.-Nr.: 11140-00S
GTIN/EAN: 4056144027973
ET-Nr. MZ: 94-38.304 29-38.304 9438304000
ET-Nr. Simson: 11316 090176 260306541260306531 9900022918 11311
ET-Nr. AWZ: 9900022067
ET-Nr. ZAK: 1357343005010051 1357343101013068 1357343005013068 1357343101015055


ET-Katalog-Bild-Nr.: 14

0,50 €
Auf Lager

Sechskantmutter M5 TGL 0-934-6

Best.-Nr.: 94-30.362
ET-Nr. MZ: 94-30.362 93-30.362, 311 120 121 050 9, 122451-0-30.382 94-30.382 9430362000
ET-Nr. Simson: 090022 090035 9900072814 01263 260202493 9900571278
ET-Nr. AWZ: 9900072107
ET-Nr. ZAK: 1357211205063022 1357211205081036

BK- 350: entfällt bei NC- Batterie
ET-Katalog-Bild-Nr.: 15

0,30 €
Auf Lager

Sechskantschraube M6x10 TGL 0-933-8.8

Best.-Nr.: 81042-00S
GTIN/EAN: 4056144030775
ET-Nr. MZ: 94-03.761 9403761000
ET-Nr. Simson: 090059 401130 9900940621 260035263 04818 9900940671
ET-Nr. AWZ: 9900069425
ET-Nr. ZAK: 1357111204243410 1357111204241407


ET-Katalog-Bild-Nr.: 16

0,61 €
Auf Lager

Sechskantschraube M6x10 TGL 0-933-8.8

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 94-03.761
ET-Nr. MZ: 94-03.761 9403761000
ET-Nr. Simson: 090059 04818 260035263 9900940671
ET-Nr. AWZ: 9900069425, 9900069177
ET-Nr. ZAK: 1357111204243410 1357111204241407

Original ESKA
ET-Katalog-Bild-Nr.: 16

0,80 €
Auf Lager

Federscheibe B6 TGL 0-137

Best.-Nr.: 94-38.345
ET-Nr. MZ: 94-38.345 90-17.630 94-36.345 9438345000 94-38.365 9438365000
ET-Nr. Simson: 11326 9900022805 090178 260306551 260306550 9900022926 26030655
ET-Nr. AWZ: 9900022075 9900022083
ET-Nr. ZAK: 1357343101015063, 1357343005010078 1357343005013076, 1357343005010051, 1357343005010078

Bei Mofa SL1 zu Bild 8, 11, 19, 22 und 26
ET-Katalog-Bild-Nr.: 17

0,40 €
Auf Lager

Federscheibe B6 TGL 0-137 brüniert

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 9438345000
ET-Nr. MZ: 94-38.345 94-36.345 9438345000 94-38.365 9438365000
ET-Nr. Simson: 11326 9900022805 090178 260306551 260306550 9900022926 26030655
ET-Nr. AWZ: 9900022075 9900022083
ET-Nr. ZAK: 1357343101015063, 1357343005010078 1357343005013076, 1357343005010051, 1357343005010078


ET-Katalog-Bild-Nr.: 17

0,40 €
Auf Lager

Halbrundniet 4x6 Alu (DIN 660)

Best.-Nr.: 83104-00S
GTIN/EAN: 4056144031062
ET-Nr. Simson: 090249 9900050046 10125 260601100 10145 260601460 9900050368 9900050296


ET-Katalog-Bild-Nr.: 19

0,90 €
Auf Lager

Kugellampe 6V 5W BA15s

Best.-Nr.: 10608-00S
ET-Nr. MZ: 09755 13751 54 005 470015
ET-Nr. Simson: 18348 278110076 9900519200
ET-Nr. ZAK: 1375154005470162

Markenlampe Glüwo Germany
ET-Katalog-Bild-Nr.: 21

1,60 €
Auf Lager

Federscheibe B12 TGL 0-137

Best.-Nr.: 31292-00M
ET-Nr. MZ: 94-38.466
ET-Nr. Simson: 090173 9900022283 9900022838
ET-Nr. AWZ: 9900022147
ET-Nr. ZAK: 1357343005010107

(1x rechts bei Roller und 1x links bei Mokick mit Unterzugstreben)
ET-Katalog-Bild-Nr.: 26

0,70 €
Auf Lager

Sechskantmutter M12x1,5 0-936-5

Best.-Nr.: 81034-00S
ET-Nr. MZ: 94-31.201
ET-Nr. Simson: 090029 9900076055 01500 260203990 36254
ET-Nr. AWZ: 9900079055, 9900076071
ET-Nr. ZAK: 1357212208093029, 1357211205083138


ET-Katalog-Bild-Nr.: 27

0,70 €
Auf Lager