21. Fussschaltung Alle Preise inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer, zzgl. Versand.

Schaltklinkenfeder

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 32354-00M
ET-Nr. MZ: 05-47.034 9508/0404

Bei: ES 175; ES 175/ 1; ES 250; ES 250/ 1; ES 300 in Verbindung mit 05-47.033 (Katalogbild 2)
ET-Katalog-Bild-Nr.: 4

6,50 €
Auf Lager

Anschlag für Fussschaltung

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 28239-00M
GTIN/EAN: 4056144066804
ET-Nr. MZ: 05-47.003 05-847.03-0 9508/0406

ES175/2, ES250/2, ETS250
ET-Katalog-Bild-Nr.: 6

21,50 €
Auf Lager

Innensechskantschraube M6x25 DIN 912 verzinkt

Best.-Nr.: 94-16.444
ET-Nr. MZ: 94-16.444 81-45.861 81-40.760 94-12.457 9412457000 9412971000 94-12.971 8011/3614 840-861
ET-Nr. Simson: 090611 150210 090608
ET-Nr. AWZ: 9900074100
ET-Nr. ZAK: 1357111204323488


ET-Katalog-Bild-Nr.: 8

1,20 €
Auf Lager

Sechskantschraube M6x25 TGL 0-933-8.8

Best.-Nr.: 11149-00S
GTIN/EAN: 4056144028116
ET-Nr. MZ: MSZ2461 TLT563 94-04.248 94-04.168 94-04.249 9404249000 9404248000 8011/3614
ET-Nr. Simson: 260031813 26003596 401750 401880 9900363543 090067 04382 260031812 990071612
ET-Nr. AWZ: 9900069650 9900074100
ET-Nr. ZAK: 1357111204243496 1357111204241482 1357111204323488

Bei:
ES 175/ 1 ab Fahrgestellnummer 3056177
ES 250/ 1 ab Fahrgestellnummer 1187185
ES 300 ab Fahrgestellnummer 1503201
ET-Katalog-Bild-Nr.: 8

0,80 €
Auf Lager

Sechskantschraube M6x25 TGL 0-933-8.8

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 94-04.248
ET-Nr. MZ: MSZ2461 TLT563 94-04.248 94-04.168 94-04.249 9404249000 9404248000 8011/3614
ET-Nr. Simson: 260031813 26003596 401750 401880 9900363543 090067 04382 260031812 990071612
ET-Nr. AWZ: 9900069650 9900074100
ET-Nr. ZAK: 1357111204243496 1357111204241482 1357111204323488

Original ESKA
Bei:
ES 175/ 1 ab Fahrgestellnummer 3056177
ES 250/ 1 ab Fahrgestellnummer 1187185
ES 300 ab Fahrgestellnummer 1503201
ET-Katalog-Bild-Nr.: 8

0,90 €
Auf Lager

Federscheibe B6 TGL 0-137

Best.-Nr.: 94-38.345
ET-Nr. MZ: 94-38.345 90-17.630 94-36.345 9438345000 94-38.365 9438365000 8171/0060 8171/3060
ET-Nr. Simson: 11326 9900022805 090178 260306551 260306550 9900022926 26030655
ET-Nr. AWZ: 9900022075 9900022083
ET-Nr. ZAK: 1357343101015063, 1357343005010078 1357343005013076, 1357343005010051, 1357343005010078

Bei Mofa SL1 zu Bild 8, 11, 19, 22 und 26
ET-Katalog-Bild-Nr.: 9, 29

0,40 €
Auf Lager

Federscheibe B6 TGL 0-137 brüniert

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 9438345000
ET-Nr. MZ: 94-38.345 94-36.345 9438345000 94-38.365 9438365000 8171/0060 8171/3060
ET-Nr. Simson: 11326 9900022805 090178 260306551 260306550 9900022926 26030655
ET-Nr. AWZ: 9900022075 9900022083
ET-Nr. ZAK: 1357343101015063, 1357343005010078 1357343005013076, 1357343005010051, 1357343005010078


ET-Katalog-Bild-Nr.: 9, 29

2,00 €
Auf Lager

Federscheibe B6, verchromt (DIN137)

Best.-Nr.: 11136-C-S
GTIN/EAN: 4056144024293
ET-Nr. MZ: 8171/0060 8171/3060
ET-Nr. Simson: 090178 090187

Bei Mofa SL1 zu Bild 8, 11, 19, 22 und 26
ET-Katalog-Bild-Nr.: 9, 29

1,30 €
Auf Lager

Arretierschraube f. Schaltung

Nachfertigung
Best.-Nr.: 2100000165216
ET-Nr. MZ: 05-47.025 9508/0421

ETZ 250,251/301 TS 250,250/1 ES 175/2,250/2
ET-Katalog-Bild-Nr.: 21

3,50 €
Auf Lager

Arretierschraube f. Schaltung

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000198870
ET-Nr. MZ: 05-47.025 9508/0421

ETZ 250,251/301 TS 250,250/1 ES 175/2,250/2
ET-Katalog-Bild-Nr.: 21

4,90 €
Auf Lager

Arretierschraube f. Schaltung - SW: 17 - M14

Gebrauchtteil, neu galv. verzinkt
Best.-Nr.: 05-47.025-V
ET-Nr. MZ: 05-47.025 9508/0421

ETZ 250,251/301 TS 250,250/1 ES 175/2,250/2
Die Teile wurden gestrahlt und galvanisch gelb verzinkt.
Achtung! Musterbild - Sie erhalten nicht das abgebildete Teil.
ET-Katalog-Bild-Nr.: 21

2,50 €
Auf Lager

Kugel 8mm III TGL 15515

Best.-Nr.: 15643-00M
GTIN/EAN: 4056144041481
ET-Nr. MZ: 94-00.984 8673 9508/0330
ET-Nr. AWZ: 9900121125
ET-Nr. ZAK: 1356211027073001


ET-Katalog-Bild-Nr.: 23

1,50 €
Auf Lager

Sechskantschraube M6x20 alte Auführung mit vollem Kopf TGL 0-933-8.8

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 94-20.014
ET-Nr. MZ: 94-04.096 MSZ2463 94-20.014 94-04.036 81-40.561 8140561000 9404096000 8010/4612 940-561
ET-Nr. Simson: 090580 401370 9900649006 9900649066 04842
ET-Nr. AWZ: 9900069618
ET-Nr. ZAK: 1357111204243461, 1357111204263462, 1357111204173352

Original ESKA
Bei:
ES 175/ 1 bis Fahrgestellnummer 3056170
ES 250/ 1 bis Fahrgestellnummer 1187184
ES 300 bis Fahrgestellnummer 1503200
MZ 500 C
ET-Katalog-Bild-Nr.: 26

1,40 €
Auf Lager

Sechskantschraube M6x20 TGL 0-933-8.8

Best.-Nr.: 94-04.036
GTIN/EAN: 4056144047971
ET-Nr. MZ: 94-04.096 MSZ2463 94-20.014 940-561
ET-Nr. Simson: 090580 401370 9900649006 9900649066 04842
ET-Nr. AWZ: 9900069618
ET-Nr. ZAK: 1357111204243461, 1357111204263462, 1357111204173352

Bei:
ES 175/ 1 bis Fahrgestellnummer 3056170
ES 250/ 1 bis Fahrgestellnummer 1187184
ES 300 bis Fahrgestellnummer 1503200
MZ 500 C
ET-Katalog-Bild-Nr.: 26

1,00 €
Auf Lager

Sechskantschraube M6x20 TGL 0-933-8.8

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 94-04.096
ET-Nr. MZ: 94-04.096 MSZ2463 94-20.014 94-04.036 81-40.561 8140561000 9404096000 8010/4612 940-561
ET-Nr. Simson: 090580 401370 9900649006 9900649066 04842
ET-Nr. AWZ: 9900069618
ET-Nr. ZAK: 1357111204243461, 1357111204263462, 1357111204173352

Original ESKA
Bei:
ES 175/ 1 bis Fahrgestellnummer 3056170
ES 250/ 1 bis Fahrgestellnummer 1187184
ES 300 bis Fahrgestellnummer 1503200
MZ 500 C
ET-Katalog-Bild-Nr.: 26

1,20 €
Auf Lager

Fußschalthebelgummi (Fußschalthebelmuffe)

Best.-Nr.: 25789
GTIN/EAN: 4056144000181
ET-Nr. MZ: 01-44.052 01-844.52-0 122452-0 12-44.004 12-844.04-0 01-45.021 01-845.21-0 9507/0342
ET-Nr. Simson: 1147834508 1147837508
ET-Nr. IWL: 73483

Alte Form längsgerippt
ET-Katalog-Bild-Nr.: 30

2,70 €
Auf Lager

Fußschalthebelgummi (Fußschalthebelmuffe)

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 01-44.052
ET-Nr. MZ: 01-44.052 01-844.52-0 122452-0 12-44.004 12-844.04-0 01-45.021 01-845.21-0 9507/0342
ET-Nr. Simson: 1147834508 1147837508
ET-Nr. IWL: 73483

Alte Form längsgerippt
ET-Katalog-Bild-Nr.: 30

6,50 €
z.Zt. nicht lieferbar

Benachrichtigung per
Email: