11.-12. Vordergabelfederung, Lenker Alle Preise inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer, zzgl. Versand.

Buchse für Gabel, unten RT-0

Best.-Nr.: 36102
GTIN/EAN: 4056144032243
ET-Nr. MZ: 01-22.013 01-822.13-0, 01-22.013
ET-Nr. Simson: 00012


ET-Katalog-Bild-Nr.: 6

14,30 €
2-3 Werktage Lieferzeit

Buchse für Gabel, oben RT-0

Best.-Nr.: 36101
GTIN/EAN: 4056144032236
ET-Nr. MZ: 01-22.015 01-822.15-0
ET-Nr. Simson: 00011


ET-Katalog-Bild-Nr.: 8

12,72 €
2-3 Werktage Lieferzeit

Gummiring

Nachfertigung
Best.-Nr.: O23093
ET-Nr. MZ: 01-822.16-0 01-22.016


ET-Katalog-Bild-Nr.: 9

3,50 €
Auf Lager

Lenkkopfmutter

Nachfertigung
Best.-Nr.: M01469
ET-Nr. MZ: 01-822.24-0 01-22.024


ET-Katalog-Bild-Nr.: 13

8,50 €
Auf Lager

Federscheibe B8 TGL 0-137

Best.-Nr.: 94-38.386
ET-Nr. MZ: 94-38.386 9438386000 94-38.368 34-38.386
ET-Nr. Simson: 260306580 26030657 090180 090179 11336 260306571 9900022934 11339
ET-Nr. AWZ: 9900022106
ET-Nr. ZAK: 1357343005010086 1357343005013076 1357343101010094

S51 für Federbein, oben, rechts
SM/SX Für die alten hinteren Fußrasten 3931026005 und 3931025005, die durch die oben aufgeführten hinteren Fußrastensets abgelöst wurden.
ET-Katalog-Bild-Nr.: 20

0,50 €
Auf Lager

Sechskantschraube M8x50 TGL 0-933-8.8

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 94-05.892
ET-Nr. MZ: 94-05.892 94-06.321
ET-Nr. Simson: 090080
ET-Nr. ZAK: 1357111204243787

Original ESKA
ET-Katalog-Bild-Nr.: 21

1,50 €
z.Zt. nicht lieferbar

Benachrichtigung per
Email:

Sechskantschraube M8x50-8.8-A4K (DIN 931)

Best.-Nr.: 24820-00S
GTIN/EAN: 4056144029915
ET-Nr. MZ: 81-40.211
ET-Nr. Simson: zz 260032113 10.1-03.1-012

Bei Krause Piccolo ab Fahrgestellnr. : 15981
ET-Katalog-Bild-Nr.: 21

0,90 €
2-3 Werktage Lieferzeit

Federscheibe B6 TGL 0-137

Best.-Nr.: 94-38.345
ET-Nr. MZ: 94-38.345 90-17.630 94-36.345 9438345000 94-38.365 9438365000
ET-Nr. Simson: 11326 9900022805 090178 260306551 260306550 9900022926 26030655
ET-Nr. AWZ: 9900022075 9900022083
ET-Nr. ZAK: 1357343101015063, 1357343005010078 1357343005013076, 1357343005010051, 1357343005010078

Bei Mofa SL1 zu Bild 8, 11, 19, 22 und 26
ET-Katalog-Bild-Nr.: 26

0,40 €
Auf Lager

Federscheibe B6 TGL 0-137 brüniert

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 9438345000
ET-Nr. MZ: 94-38.345 94-36.345 9438345000 94-38.365 9438365000
ET-Nr. Simson: 11326 9900022805 090178 260306551 260306550 9900022926 26030655
ET-Nr. AWZ: 9900022075 9900022083
ET-Nr. ZAK: 1357343101015063, 1357343005010078 1357343005013076, 1357343005010051, 1357343005010078


ET-Katalog-Bild-Nr.: 26

0,40 €
Auf Lager

Innensechskantschraube M6x25 DIN 912 verzinkt

Best.-Nr.: 94-16.444
ET-Nr. MZ: 94-16.444 81-45.861 81-40.760 94-12.457 9412457000 9412971000 94-12.971
ET-Nr. Simson: 090611 150210
ET-Nr. AWZ: 9900074100
ET-Nr. ZAK: 1357111204323488


ET-Katalog-Bild-Nr.: 28

1,20 €
Auf Lager

Sechskantschraube M6x25 TGL 0-933-8.8

Best.-Nr.: 11149-00S
GTIN/EAN: 4056144028116
ET-Nr. MZ: 94-04.248 94-04.168 94-04.249 9404249000 9404248000
ET-Nr. Simson: 260031813 26003596 401750 401880 9900363543 090067 04382 260031812 990071612
ET-Nr. AWZ: 9900069650 9900074100
ET-Nr. ZAK: 1357111204243496 1357111204241482 1357111204323488

Bei:
ES 175/ 1 ab Fahrgestellnummer 3056177
ES 250/ 1 ab Fahrgestellnummer 1187185
ES 300 ab Fahrgestellnummer 1503201
ET-Katalog-Bild-Nr.: 28

0,70 €
Auf Lager

Sechskantschraube M6x25 TGL 0-933-8.8

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 94-04.248
ET-Nr. MZ: 94-04.248 94-04.168 94-04.249 9404249000 9404248000
ET-Nr. Simson: 260031813 26003596 401750 401880 9900363543 090067 04382 260031812 990071612
ET-Nr. AWZ: 9900069650 9900074100
ET-Nr. ZAK: 1357111204243496 1357111204241482 1357111204323488

Original ESKA
Bei:
ES 175/ 1 ab Fahrgestellnummer 3056177
ES 250/ 1 ab Fahrgestellnummer 1187185
ES 300 ab Fahrgestellnummer 1503201
ET-Katalog-Bild-Nr.: 28

0,90 €
Auf Lager

Dichtring 6,5x9,5 DIN 7603, Cu

Best.-Nr.: 11402-A-S
GTIN/EAN: 4056144028192
ET-Nr. Simson: 090135 9900108056
ET-Nr. ZAK: 1357940002500915


ET-Katalog-Bild-Nr.: 34

1,00 €
2-3 Werktage Lieferzeit

Federring B10 TGL 7403 DIN 127

Best.-Nr.: 94-38.023
ET-Nr. MZ: 94-38.023 9438023000 MNOSZ 2209
ET-Nr. Simson: 13261 090157 260317171 260317091 9900811085 9900811083
ET-Nr. AWZ: 9900106134
ET-Nr. ZAK: 1357342002023098, 1357342002023098, 1357342002020081


ET-Katalog-Bild-Nr.: 35

0,70 €
Auf Lager

Klemmschale für Lenkerhalter

Gebrauchtteil, neu galv. verzinkt
Best.-Nr.: 01-22.049-V
ET-Nr. MZ: 01-822.49-0 01-22.049 02-822.99-0 02-22.099


ET-Katalog-Bild-Nr.: 35

1,54 €
Auf Lager

Kugel 5mm III (DIN 5401)

Best.-Nr.: 227130008
ET-Nr. MZ: 109018-0
ET-Nr. Simson: 090219 227130008
ET-Nr. AWZ: 9900121785 9900121486
ET-Nr. ZAK: 1356211019073001


ET-Katalog-Bild-Nr.: 35

0,70 €
Auf Lager

Scheibe 10,5 TGL 0-125 St

Best.-Nr.: 94-36.183
ET-Nr. MZ: 94-36.183 90-13.317 9013317000 9436183000 94-36.021 9436021000
ET-Nr. Simson: 260319533 090297
ET-Nr. AWZ: 9900016052
ET-Nr. ZAK: 1357311003010107 1357311003013105

MZ 500 NR, VR, S, C, V
ET-Katalog-Bild-Nr.: 35

0,50 €
Auf Lager

Sechskantmutter M10 TGL 0-934-8

Best.-Nr.: 94-30.885
ET-Nr. MZ: 94-30.885 9430885000 94-30.885 MNOSZ 2255 MNOSZ 2260 M10
ET-Nr. Simson: 260202553 01288 260202543 01287 260202542 9900571124 01289 090018
ET-Nr. AWZ: 9900072211, 9900072197
ET-Nr. ZAK: 1357211205083066, 1357211205063057


ET-Katalog-Bild-Nr.: 35

0,70 €
Auf Lager

Sechskantschraube M6x20 alte Auführung mit vollem Kopf TGL 0-933-8.8

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 94-20.014
ET-Nr. MZ: 94-04.096 94-20.014 94-04.036 81-40.561 8140561000 9404096000
ET-Nr. Simson: 090580 401370 9900649006 9900649066
ET-Nr. AWZ: 9900069618
ET-Nr. ZAK: 1357111204243461, 1357111204263462, 1357111204173352

Original ESKA
Bei:
ES 175/ 1 bis Fahrgestellnummer 3056170
ES 250/ 1 bis Fahrgestellnummer 1187184
ES 300 bis Fahrgestellnummer 1503200
MZ 500 C
ET-Katalog-Bild-Nr.: 35

1,40 €
Auf Lager

Sechskantschraube M6x20 TGL 0-933-8.8

Best.-Nr.: M6x20 DIN 933
GTIN/EAN: 4056144047971
ET-Nr. MZ: 94-04.096 94-20.014 94-04.036 81-40.561 8140561000 9404096000 90-04.096
ET-Nr. Simson: 090580 401370 9900649006 9900649066
ET-Nr. AWZ: 9900069618
ET-Nr. ZAK: 1357111204243461, 1357111204263462, 1357111204173352

Bei:
ES 175/ 1 bis Fahrgestellnummer 3056170
ES 250/ 1 bis Fahrgestellnummer 1187184
ES 300 bis Fahrgestellnummer 1503200
MZ 500 C
ET-Katalog-Bild-Nr.: 35

1,00 €
Auf Lager

Sechskantschraube M6x20 TGL 0-933-8.8

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 94-04.096
ET-Nr. MZ: 94-04.096 94-20.014 94-04.036 81-40.561 8140561000 9404096000
ET-Nr. Simson: 090580 401370 9900649006 9900649066
ET-Nr. AWZ: 9900069618
ET-Nr. ZAK: 1357111204243461, 1357111204263462, 1357111204173352

Original ESKA
Bei:
ES 175/ 1 bis Fahrgestellnummer 3056170
ES 250/ 1 bis Fahrgestellnummer 1187184
ES 300 bis Fahrgestellnummer 1503200
MZ 500 C
ET-Katalog-Bild-Nr.: 35

1,20 €
Auf Lager