2.01 Rahmen Alle Preise inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer, zzgl. Versand.

Klemmschelle f. Haltebügel

Nachfertigung
Best.-Nr.: Z2027
ET-Nr. MZ: 13-21.005 13-821.05-0

ETZ 250,/ TS/ES 125, 150, ES 125/1, 150/1, ETS 125/1, 150/1
ET-Katalog-Bild-Nr.: 3

3,41 €
Auf Lager

Klemmschelle f. Haltebügel

Gebrauchtteil, neu galv. verzinkt
Best.-Nr.: 13-21.005-V
ET-Nr. MZ: 13-21.005 13-821.05-0

ETZ 250,/ TS/ES 125, 150, ES 125/1, 150/1, ETS 125/1, 150/1
Die Teile wurden gestrahlt und galvanisch gelb verzinkt.
Achtung! Musterbild - Sie erhalten nicht das abgebildete Teil.
ET-Katalog-Bild-Nr.: 3

3,41 €
Auf Lager

Sechskantschraube M8x35 TGL 0-933-8.8

Best.-Nr.: 11625-00S
GTIN/EAN: 4056144028536
ET-Nr. MZ: 94-05.884
ET-Nr. Simson: 090077
ET-Nr. AWZ: 9900070074, 9900075335
ET-Nr. ZAK: 1357111204260720, 1357111204240746, 1357111204243752


ET-Katalog-Bild-Nr.: 4, 50

1,07 €
Auf Lager

Sechskantschraube M8x35 TGL 0-933-8.8

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 94-05.884
ET-Nr. MZ: 94-05.884
ET-Nr. Simson: 090077
ET-Nr. AWZ: 9900070074, 9900075335
ET-Nr. ZAK: 1357111204260720, 1357111204243752, 1357111204240746

Original ESKA
ET-Katalog-Bild-Nr.: 4, 50

1,27 €
Auf Lager

Federring B8 DIN 127 TGL 7403 verzinkt

Best.-Nr.: 11144-00S
GTIN/EAN: 4056144028000
ET-Nr. MZ: 94-37.988 94-37.989 94-37.947 94-30.988, 20229, MNOSZ 2209 M8 9437988000
ET-Nr. Simson: 260317073 090163 9900811077 13256 00106753
ET-Nr. AWZ: 9900106118
ET-Nr. ZAK: 1357342002023063 1357342002023071 1357342002020086 1357342002023071 1357342002020073

MZ 500 alle (S51, S70, SR50, SR80 ebenfalls für die klemmbare obere Gabelführung verwendbar)
ET-Katalog-Bild-Nr.: 5, 10, 25,

0,29 €
Auf Lager

Sechskantmutter verzinkt M8 TGL 0-934-8, (DIN 934)

Best.-Nr.: 94-30.723
ET-Nr. MZ: 94-30.723 94-30.458 81-42.206 30236 9430723000
ET-Nr. Simson: 26020252 9900571044 090025 090026 01278 01276 01279 260202523 9900571052
ET-Nr. AWZ: 9900072180 9900072164
ET-Nr. ZAK: 1357211205063049 1357211205080041 1357211205081052

MZ 500 alle
ET-Katalog-Bild-Nr.: 6, 11, 26,

0,59 €
Auf Lager

Set Splinte, gerade Ausführung, Ø1,6-4,0 mm, 555 tlg.

Best.-Nr.: 60505
ET-Nr. Simson: Z-SET


gerade Ausführung
sortiert
in praktischer und wiederverwendbarer Klarsicht-Universalbox

Splinte in folgenden Größen erhalten Sie:

1,6 x 25mm
2,4 x 25mm
2,4 x 33 mm
3,2 x 32 mm
3,2 x 50 mm
4,0 x 64 mm
Gesamtanzahl: 555 Stück
ET-Katalog-Bild-Nr.: 7d

11,18 €
2-3 Werktage Lieferzeit

Splint 2x25 DIN 94

Best.-Nr.: 13364
GTIN/EAN: 4056144027294
ET-Nr. Simson: 94201-20250


ET-Katalog-Bild-Nr.: 7d

0,49 €
Auf Lager

Sechskantschraube M8x65 TGL 0-931-8.8

Best.-Nr.: 11154-00S
GTIN/EAN: 4056144028154
ET-Nr. MZ: 94-06.522 94-06.514
ET-Nr. Simson: 090051 9900363012 26003213
ET-Nr. ZAK: 1357111204173483, 1357111204170493


ET-Katalog-Bild-Nr.: 9

1,17 €
Auf Lager

Zugfeder für Kippständer

Gebrauchtteil, neu galv. verzinkt
Best.-Nr.: 16-21.253-V
ET-Nr. MZ: 16-21.253

Die Teile wurden gestrahlt und galvanisch gelb verzinkt.
Achtung! Musterbild - Sie erhalten nicht das abgebildete Teil.
ET-Katalog-Bild-Nr.: 15

2,92 €
Auf Lager

Fußbremshebel

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 5996103002292
ET-Nr. MZ: 16-29.013


ET-Katalog-Bild-Nr.: 18

67,75 €
Auf Lager

Rückholfeder für Fußbremshebel

Gebrauchtteil, neu galv. verzinkt
Best.-Nr.: 16-29.010-V
ET-Nr. MZ: 16-29.010

Die Teile wurden gestrahlt und galvanisch gelb verzinkt.
Achtung! Musterbild - Sie erhalten nicht das abgebildete Teil. MZ 500 R, NR, VR
ET-Katalog-Bild-Nr.: 21

3,70 €
z.Zt. nicht lieferbar

Benachrichtigung per
Email:

Bremshebel, vorderer

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2100000187348
ET-Nr. MZ: 16-29.002

ETZ125, ETZ150, ETZ250, ETZ251, ETZ301, TS250, TS250/1, ETS250
ET-Katalog-Bild-Nr.: 22

15,30 €
Auf Lager

Vorderer Bremshebel

Gebrauchtteil, neu galv. verzinkt
Best.-Nr.: 16-29.002-V
ET-Nr. MZ: 16-29.002

Die Teile wurden gestrahlt und galvanisch gelb verzinkt.
Achtung! Musterbild - Sie erhalten nicht das abgebildete Teil. MZ 500 alle
ET-Katalog-Bild-Nr.: 22

6,34 €
Auf Lager

Sechskantschraube M8x40 (DIN 933)

Best.-Nr.: 96-06.040
ET-Nr. MZ: 94-30.274 96-06.040 94-06.640 94-06.040 94-05.274
ET-Nr. Simson: 090078
ET-Nr. ZAK: 1357111204240754


ET-Katalog-Bild-Nr.: 23

0,59 €
Auf Lager

Sechskantschraube M8x40 TGL 0-933-8.8

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 94-30.274
ET-Nr. MZ: 94-30.274 96-06.040 94-06.640 94-06.040
ET-Nr. Simson: 090078
ET-Nr. ZAK: 1357111204240754

Original ESKA
ET-Katalog-Bild-Nr.: 23

1,46 €
Auf Lager

Scheibe 8,4 TGL 0-125 St

Best.-Nr.: 00-70.801
ET-Nr. MZ: 00-70.801 94-44.586 00-10.801 090302 94-44.585 9444585655 9444585000 94-44.587 9444587000 9444586000 94-44.586
ET-Nr. Simson: 2603315033 26030554 980302 11143 260305543 11267 260318022 9900016382 9900447098 11144
ET-Nr. AWZ: 9900016454
ET-Nr. ZAK: 1357311003011003 1357311118011097 1357311006010094


ET-Katalog-Bild-Nr.: 24, 50

0,39 €
Auf Lager

Motorschuh rechts TS/ETZ 250 mit Gewinde

Gebrauchtteil, neu galv. verzinkt
Best.-Nr.: 22-21.318-V
ET-Nr. MZ: 22-21.318

Die Teile wurden gestrahlt und galvanisch gelb verzinkt.
Achtung! Musterbild - Sie erhalten nicht das abgebildete Teil.
ET-Katalog-Bild-Nr.: 28

8,29 €
z.Zt. nicht lieferbar

Benachrichtigung per
Email:

Lagergummi für Motorschuh

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 16-21.258
ET-Nr. MZ: 16-21.258


ET-Katalog-Bild-Nr.: 29

6,34 €
z.Zt. nicht lieferbar

Benachrichtigung per
Email:

Motorschuh links

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2221317000
GTIN/EAN: 4056144097082
ET-Nr. MZ: 22-21.317


ET-Katalog-Bild-Nr.: 30

19,40 €
Auf Lager

Motorschuh links

Gebrauchtteil, neu galv. verzinkt
Best.-Nr.: 22-21.317-V
ET-Nr. MZ: 22-21.317-V

Die Teile wurden gestrahlt und galvanisch gelb verzinkt.
Achtung! Musterbild - Sie erhalten nicht das abgebildete Teil.
ET-Katalog-Bild-Nr.: 30

8,29 €
Auf Lager

Federring B10 TGL 7403 DIN 127

Best.-Nr.: 94-38.023
ET-Nr. MZ: 94-38.023 9438023000 MNOSZ 2209
ET-Nr. Simson: 13261 090157 260317171 260317091 9900811085 9900811083
ET-Nr. AWZ: 9900106134
ET-Nr. ZAK: 1357342002023098, 1357342002023098, 1357342002020081


ET-Katalog-Bild-Nr.: 33

0,68 €
Auf Lager

Sechskantmutter M10 TGL 0-934-8

Best.-Nr.: 94-30.885
ET-Nr. MZ: 94-30.885 9430885000 94-30.885 MNOSZ 2255 MNOSZ 2260 M10
ET-Nr. Simson: 260202553 01288 260202543 01287 260202542 9900571124 01289 090018
ET-Nr. AWZ: 9900072211, 9900072197
ET-Nr. ZAK: 1357211205083066, 1357211205063057


ET-Katalog-Bild-Nr.: 34, 43

0,68 €
Auf Lager

Distanzhülse

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2000000042015
ET-Nr. MZ: 30-20.023


ET-Katalog-Bild-Nr.: 35

1,95 €
Auf Lager

Gummielement für Motoraufhängung

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 15208-00M
GTIN/EAN: 4056144066224
ET-Nr. MZ: 22-20.032

ETZ 125,150,250,251/301
ET-Katalog-Bild-Nr.: 38

6,63 €
z.Zt. nicht lieferbar

Benachrichtigung per
Email:

Tragblech für Gummielement Motoraufhängung

Gebrauchtteil, neu galv. verzinkt
Best.-Nr.: 22-20.033-V
ET-Nr. MZ: 22-20.033

ETZ 125,150,250,251/301
Die Teile wurden gestrahlt und galvanisch gelb verzinkt.
Achtung! Musterbild - Sie erhalten nicht das abgebildete Teil.
ET-Katalog-Bild-Nr.: 38

4,39 €
Auf Lager

Anschlagscheibe für Motoraufhängung

Gebrauchtteil, neu galv. verzinkt
Best.-Nr.: 22-20.034-V
ET-Nr. MZ: 22-20.034

Die Teile wurden gestrahlt und galvanisch gelb verzinkt.
Achtung! Musterbild - Sie erhalten nicht das abgebildete Teil.
ET-Katalog-Bild-Nr.: 40

1,46 €
Auf Lager

Halbrundkerbnagel 2,5x5

Best.-Nr.: 10030-00S
GTIN/EAN: 4056144044703
ET-Nr. MZ: 94-58.076 9458076000
ET-Nr. Simson: 090202 14328 260508013 260508000 14345 9900093378 26040086 3
ET-Nr. ZAK: 1357434118010115

zur Typenschildbefestigung
ET-Katalog-Bild-Nr.: 40

0,68 €
Auf Lager

Federring B12 TGL 7403 DIN 127

Best.-Nr.: 94-38.064
ET-Nr. MZ: 94-38.064 98-38.064 MNOSZ 2209 12
ET-Nr. Simson: 13266 9900811093
ET-Nr. AWZ: 9900106150
ET-Nr. ZAK: 1357111204170602


ET-Katalog-Bild-Nr.: 41

0,49 €
Auf Lager

Rillenkugellager 6006

Best.-Nr.: 10811
GTIN/EAN: 7316577297150
ET-Nr. MZ: 93-92.798 92-92.798 93-92.978 9392798000

SKF-Markenlager
ET-Katalog-Bild-Nr.: 44

8,29 €
Auf Lager

Lenkschloß BAB

Nachfertigung
Best.-Nr.: 10389
GTIN/EAN: 4056144005421
ET-Nr. MZ: 96-21.071
ET-Nr. Simson: 172280
ET-Nr. ZAK: 1398715004280190

ETZ, TS, S51
ET-Katalog-Bild-Nr.: 46

12,19 €
Auf Lager

Druckfeder A0,7x12x5,5 TGL 18395

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 50057-00S
GTIN/EAN: 4056144042198
ET-Nr. MZ: 94-61.440
ET-Nr. Simson: 507270
ET-Nr. ZAK: 1357721002010676


ET-Katalog-Bild-Nr.: 47

2,44 €
Auf Lager

Gummibuchse zur Schwinge

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 2000000016948
ET-Nr. MZ: 13-21.225 1321225000

MZ 500 R, NR, VR, S, C, V
ET-Katalog-Bild-Nr.: 48

4,39 €
Auf Lager

Zugfeder für Seitenständer

Originalersatzteil
Best.-Nr.: 0225028000
ET-Nr. MZ: 02-25.028 02-825.28-0

ETZ/TS/ES 125,150,250 ETZ 251/301
ET-Katalog-Bild-Nr.: 51

5,85 €
Auf Lager